Перейти к содержанию

Я тоже люблю её и хочу быть с ней, но я боюсь решиться на такой шаг....


Рекомендуемые сообщения

Гость АлексейБ

Добрый день, дамы и господа прошу вашего мнения, помощи, ситуация такая: живу в небольшом городке, у нас есть кафешка в которую ходил постоянно с друзьями и впринципи и меня там все знали и я всех, в основ работали девушки, иногда флиртовал ниего серьёзно, в определённый момент в кафе появляеться новая официантка не местная с украины, пообщались оказываеться она приехала к своему парню в гости и как раз началась там заваруха и она осталась было это год назад, вобще общались мы и с парнем у неё начался разлад бил он её но это я потом уже узнал, другие девченки начали мне говорить мол она на меня глаз положила и правда, вобщем мы с ней начали серьёзно встречаться кататься на машине где пару месяцев парень её молчал так вот секса небыло пока да и негда было я жил с родителями, ещё проходит время мы надумали снят квартиру она перевезла родителей суда, сняли жили неплохо, думаю она очень любила меня, две недели назад я загулял в плане приехали друзья с вахт брат приехал вобщем загудел, она со мной неходила так как работала и получалось так я утром на работу  ночью домой, вобщем прихожу домой она  собирает вещи сказала что надоело ей это, я в шоке вобщем не удержал она уехала к подруге в другой город в россии, я был разбит незнал что делать, понял позно что вёл себя как сволоч, 2 недели запоя, дома не мог находиться, потом прислала смс что неможет без меня и извенилась, вобще начались смсить до позна,в данное время мы активно переписываемся уже в вк, она слезно просит меня поехать с ней в крым жить работать, через сообщение что любит и скучает писала что хочет семью детей,я не против этого.Но в голове крутяться непонятные страхи а получиться заново всё начать, + большой нюанс ей предложили работу в стрип клубе, непонятно кем но не танцовщицей, я 2 дня уже не сплю думаю что делать, я тоже люблю ей и хочу быть с ней, но я боюсь решиться на такой шаг, интересует ваше мнение как лучше поступить. Все спасибо заранее

 

P.S мне 24 года, жили мы с ней почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Едь, лето, море, не понравится - вернешься. С двухнедельными загулами, я так понимаю работа не держит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейБ

нет работа у меня неплохая, просто я так то не пью 2 года без отпуска сорвался.


деньги на поездку тоже есть, копил на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она слезно просит меня поехать с ней в крым жить работать, через сообщение что любит и скучает писала что хочет семью детей,я не против этого.Но в голове крутяться непонятные страхи а получиться заново всё начать, + большой нюанс ей предложили работу в стрип клубе, непонятно кем но не танцовщицей, я 2 дня уже не сплю думаю что делать, я тоже люблю ей и хочу быть с ней, но я боюсь решиться на такой шаг, интересует ваше мнение как лучше поступить. Все спасибо заранее

 

P.S мне 24 года, жили мы с ней почти год.

Так ехать сама боится? --

 

Жить и работать,зовет навсегда?

А что смущает,что ктнкретно может не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейБ

Так ехать сама боится? --

 

Жить и работать,зовет навсегда?

А что смущает,что ктнкретно может не получится?

нет она туда уже поедет 15 примерно, 2-3 дня  пока найдёт квартиру и сказала что ждёт сраз

смущает её работа, ничего хорошего в таких клубах нету но говорит что хочет накопить денег и открыть своё чтото

мнения по поводу чего ты хочешь?

пока только такое: у тебя как-то всё мутно, как в тумане и ничего не понятно.

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет она туда уже поедет 15 примерно, 2-3 дня  пока найдёт квартиру и сказала что ждёт сраз

смущает её работа, ничего хорошего в таких клубах нету но говорит что хочет накопить денег и открыть своё чтото

именно

А вот вы сами почему не действовали,-а только тогда когда другие девченки начали говорить--" Что она на вас глаз положила"?

 

Так навсегда уезжает?

Накопить в стрипклубе--на открытие своего дела??? Какая же зарплата там? Или что она свое хочет открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейБ

когда я спросил почему не писала 2 недели, сказала что пыталась забыть, неполучилось.


А вот вы сами почему не действовали,-а только тогда когда другие девченки начали говорить--" Что она на вас глаз положила"?

Так навсегда уезжает?
Накопить в стрипклубе--на открытие своего дела??? Какая же зарплата там? Или что она свое хочет открыть?

Она была занята тогда и я незал всей ситуации с парнем, да  на ПМЖ вот и меня настораживает что она там такое будет делать, грехов за ней небыло пока жили, магазин со шмотками


все друзья и знакомы против моего переезда, мама сказала решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я спросил почему не писала 2 недели, сказала что пыталась забыть, неполучилось.

 

Она была занята тогда и я незал всей ситуации с парнем, да на ПМЖ вот и меня настораживает что она там такое будет делать, грехов за ней небыло пока жили, магазин со шмотками

Знаете---ей то по сути некуда возвращатся на родину.А вы то хотите жить где?Если она хочет быть с вами--почему не пробует,строить отношения здесь?

Магазин со шмотками--Что мешает,заниматся торговлей в интернете,многие организовуют совместные покупки,или сотрудничая со складом перепродоют,( закупают) только после получения заказа---для этого не нужно какого-то большого стартового капитала.Да и зароботать--можно поискать поближе.

 

Вы сами то чего хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейБ

у нас городок загибается работы нету, не развиваеться,ей этот город не понравился сразу, осталась только из за меня она так сказала, я хочу к ней поехать, но где гарантии что этот город ей тоже ненадоест и поедем в другой и ещё работа эта её не по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

что "именно"?

 

вам нужно:

а) протрезветь. или формулировать мысли яснее.

б) соблюдать пунктуацию и говорить конкретно.

в) выяснить, кем как и где она будет работать в другом городе. узнать, кем как и где вы бы могли там же работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейБ

что "именно"?

 

вам нужно:

а) протрезветь. или формулировать мысли яснее.

б) соблюдать пунктуацию и говорить конкретно.

в) выяснить, кем как и где она будет работать в другом городе. узнать, кем как и где вы бы могли там же работать.

из запоя вышел давно, за пунктуацию извините ноутбук рабочий, клавиши западают , для меня работа там есть я смотрел, больше чем я здесь написал про её работу  она мне не говорит, себе работу я найду там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом прислала смс что неможет без меня и извенилась, вобще начались смсить до позна,в данное время мы активно переписываемся уже в вк, она слезно просит меня поехать с ней в крым жить работать, через сообщение что любит и скучает писала что хочет семью детей,я не против этого.Но в голове крутяться непонятные страхи а получиться заново всё начать, + большой нюанс ей предложили работу в стрип клубе, непонятно кем но не танцовщицей, я 2 дня уже не сплю думаю что делать, я тоже люблю ей и хочу быть с ней, но я боюсь решиться на такой шаг, интересует ваше мнение как лучше поступить.

 

 

Она лжёт. Вас с собой хочет взять, для комфорта стабильности и безопасности для начало.

 

Когда мужчина на поводу у женщины и идёт за ней. Это всегда оборачивается провалом в отношениях. Рано или поздно.

 

Если Вы захотите быть вместе. то возможно в будущем. Если Вам двоим это ещё нужно будет. А пока каждый должен стать в жизни тем кем должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет работа у меня неплохая, просто я так то не пью 2 года без отпуска сорвался.

деньги на поездку тоже есть, копил на машину.

лучше купи машину - пользы больше будет. все равно у вас ни хрена не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлексейБ

я сейчас думаю так, как уже было сказано, поеду, заодно отдохну и посмотрю как она вести себя будет, уехать я всегда смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...