Перейти к содержанию

мой молодой человек меня не ценит


Гость kaleriyazaharova

Рекомендуемые сообщения

Гость kaleriyazaharova

Добрый вечер! Мы с моим молодым человко вместе 3 года. Живем вместе пол года. Я об этом мечтала так сильно. В первые 2.5 года наших отношений он меня просто на руках носил. Мне все завидовали. Просто идеальный мужчина. Выполнял все мои капризы, будто я беременная. Но ближе к переезду совместному он стал сильно грубить мне. И сейчас ситуация хуже некуда. он обзывают меня как хочет. Дура, овца, е@нутая и в таком роде. Я объясняю как только могу что так нельзя, что мне больно. Он ссылается на то, что и я в порыве могу на него кричать, иногда обзывать. А это якобы его ответная реакция. Это все пол беды. Он как приходит домой сразу за компьютер. А я дома как домработница. Я учусь очно, не пропускаю занятия, иначе выгонят. у нас с этим строго. Работаю почти каждый день. Прихожу домой в 1 в 3 ночи с работы. А в 6 вставать на учебу. При этом я еще и готовлю каждый день, убираюсь. Он в еде очень приведлив. Приходится готовить каждый день что-то новое вкусное. Благо я работаю в ресторане и готовлю хорошо. Я каждый день плачу, я уже не могу. Я его очень люблю. Но больно, что будто в панцире и не понимает, что я не робот. Иногда мне кажется что я схожу с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...