Перейти к содержанию

Место под названием "никуда"...


Гость Просто Сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость Просто Сергей

Знаете у каждого из нас есть то место куда мы хотим прийти…но сейчас ты далек от него, и рядом нет часто самого главного, просто человека который подойдет к тебе, просто возьмет за плечо, и просто скажет: у тебя все получится Брат!!

 

Итак, меня зовут Сергей, мне 28 лет и сейчас я нахожусь в месте под названием «никуда» и выхода отсюда, я к сожалению не вижу...

 

Как я здесь оказался?

- если верить умным книжкам, то наверное самый правильный ответ будет - сам виноват. Да, да Вам не послышалось, да я сам виноват, виноват в том что доверял не тем людям, жил не для себя, а для других, верил в настоящую дружбу и в искреннюю любовь, верил в то, чего на самом деле не было в моей жизни никогда. И это все, вся моя жизнь... была просто иллюзией, в которую когда то я поверил сам,  и так по настоящему((...

 

Если мою жизнь можно поделить на 4 поры года, то первые 18 лет были Весною, а потом резко наступила Зима…

 

До 18 лет я профессионально занимался футболом, я был очень талантлив и  уверенно шел к своей цели, к мечте всей своей жизни! Ведь эту дорогу я сам выбрал, еще в 4 года, когда первый раз ударил ногой по мячу)) - вот тогда то я и понял, что эта любовь на всю жизнь)), и на поле я не просто играл - здесь я жил, жил по настоящему!))) И все было прекрасно и вроде бы ничего не вещало беды, но в один день все изменилось((. Я получил очень серьезную травму ноги, и врачи мне сказали что на этом все, и я никогда больше в жизни не вернусь в спорт… помню как сейчас тот день, меня всего трясло, я не мог поверить в то что услышал(((. В тот день…в общем в тот день для меня все и закончилось. И тогда как будто вся жизнь пролетела перед глазами… и я понял, что так как было раньше, уже никогда больше не будет!

 

Моя жизнь поделилась на "до" и "после".

 

Вот тогда и началась моя новая жизнь, жизнь которая подарила мне все то, что я сейчас имею, все те разочарования, все те падения, всю ту боль с которой я сейчас живу. 

 

Новые друзья (ведь старые бросили когда узнали что я уже никогда не вернусь в их ритм жизни) , и вот они,  новые друзья, люди совсем не похожи на меня, люди из другой истории… Эти друзья,  которых я научил всему что умел и знал, друзья, которых как из глины я слепил и которые в итоге стали успешные, богатые,  в итоге... когда мне понадобилась их помощь - они сказали: "у нас нет времени на тебя, решай сам свои проблемы! - и это после того, как я 10 лет учил их всему тому, чего меня жизнь научила, а научила она меня многому, ведь каждый день я что то новое для себя открывал, в то время как другие читали книжки я учился жить, и опыт был по сравнению со сверстниками огромный!. Я всегда готов был прийти им на помощь не прося взамен. Я всегда им помогал и как учитель вел по дороге к успеху, больше за них переживал чем за себя. Но когда они стали успешными, а я так и не смог, (у нас были разные ниши в Бизнесе) - я пришел к ним за помощью, и попросил научить меня тому, что у них так хорошо уже получалось. Но в ответ я получил слова: "у нас нет времени - учись сам». 

 

Вот так вот - удар ниже пояса. И в  итоге я получил предательство, предательство ценой в 10 лет жизни!!!…Они променяли дружбу на деньги, так просто и без лишних эмоций…и подарили мне жизнь, которую никогда уже не вернуть и не исправить, сделали такой вот подарок на кануне 30-ти летия(((.

 

Да я работал, да я пытался найти себя еще в чем то, найти свой путь, новый путь… работа, потом свое собственное дело, потом Интерне-бизнес, куча книг, тренингов, разные проекты ( фриланс, инфо., стартапы, партнерки и много другого)...Но почему то ничего так и не получилось, одни разочарования...возможно это потому, что я так и не смог отпустить прошлое, а все чем я занимался мне было абсолютно не интересно и делал я это только по тому, что для того что бы прожить в этом мире нужно зарабатывать, особенно если ты хочешь жить хорошо. И на самом деле я старался как мог, и во все проекты вкладывал все свои силы, но постоянно натыкался на камни.

 

Я так много помогал людям просто так ничего не прося взамен, и практически все кому я помог в итоге стали очень успешные люди. Но однажды когда все в моей жизни изменилось и мне понадобилась помощь-никого не оказалось рядом, все как будто вдруг исчезли(. Я неудачно вложил все свои деньги в один Стартап проект и здесь я потерял все(((. Я вернулся опять жить к родителям и если бы не они, наверное жил бы сейчас в деревне у бабушки - ведь все в кого я верил и на кого надеялся - отвернулись от меня...это был второй удар ниже пояса в моей жизни и если первый я еще смог выдержать, так как был молод и верил еще в то что все будет хорошо, то здесь... после 10-лет такой жизни, жизни-борбы за свое счастье в этом мире... и в итоге такое разочарование(((..

 

А я ведь в погоне за этим счастьем  даже для себя то  толком и не пожил. 28- а я еще ни разу в жизни за границей не был. Все откладывал да откладывал. Думал вот еще чуть-чуть и тогда мир жди меня. А ведь это самая большая моя мечта-отправиться в кругосветное путешествие . И я почти достиг нужной для этого суммы...но...жизнь опять ударила меня и опять очень сильно...

 

И сейчас у меня абсолютно ничего не осталось, ни здоровья, ни денег, ни друзей, ничего…Я остался один, и я как ветер в поле - иду, но куда - не знаю((.

 

И еще знаете, мне никто и никогда не говорил: "Я верю в тебя, главное не сдавайся, и у тебя обязательно все получится Брат!»…никто и никогда(((…

 

Вот, если кратко  - такая у меня получилась история, да возможно многое Вы и не поймете,  но по моей истории жизни можно целую книгу написать, а здесь только чертежи поместились.

 

Но все же, исходя из этого всего у меня к вам друзья такой вопрос:

 

- Где мне пойти чтобы не заблудиться?

 

- Где те дороги, что не ведут в тупик?

 

Как мне найти себя и свое место в этом мире?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой  вопрос никто, кроме тебя не сможет ответить.

Ты  же спортсмен, спорт подразумевает одну реакцию, когда упал- подняться и идти дальше.

И да, лично Я верю в  тебя, и знаю, что все у тебя получится) Передохни и в путь)  Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти друзья,  которых я научил всему что умел и знал, друзья, которых как из глины я слепил и которые в итоге стали успешные, богатые,  в итоге... когда мне понадобилась их помощь - они сказали: "у нас нет времени на тебя, решай сам свои проблемы!

 

Я всегда готов был прийти им на помощь не прося взамен. Я всегда им помогал и как учитель вел по дороге к успеху, больше за них переживал чем за себя.

 

Да я работал, да я пытался найти себя еще в чем то, найти свой путь, новый путь

 

 

Всё это, говорит тебе об этом -

 

 

А я ведь в погоне за этим счастьем  даже для себя то  толком и не пожил.

 

И сейчас у меня абсолютно ничего не осталось, ни здоровья, ни денег, ни друзей, ничего…Я остался один, и я как ветер в поле - иду, но куда - не знаю.

 

 

О чём это говорит тебе? 

 

Что всю жизнь, ты шёл против себя. Всю жизнь ты занимался не тем, и сходился не с теми людьми. Каждый раз, тебе жизнь, об этом указывала. Но ты был слеп ко всему.

 

И еще знаете, мне никто и никогда не говорил: "Я верю в тебя, главное не сдавайся, и у тебя обязательно все получится»…никто и никогда

 

 

Зачем? От кого ты ждёшь эти слова? От прихлебателей и завистников? От людей? от людей, которые сами несчастны? И не смотри ни их миллионы. Они несчастны всё равно, иначе бы они тебе ответили человечески поступком, своим вниманием заботой и поддержкой. Но он нищие. Они не могут тебе ничего дать, потому что у них ничего нет внутри души.

 

Как они могут вселить в тебя надежду и сказать что всё будет хорошо, если они не верят в себя?

 

Зачем тебе нужно, что бы кто то говорил извне от внешнего - верь в себя?

 

Если сама природа благословила в тебя поверила в тебя и породила. Разве тебе этого мало? Мало того что весь мир за тебя? Тебе нужно от нищих услышать - верь в себя и иди до конца?

 

Я тебе могу сказать - я верю в тебя. я вижу что ты уникальный человек, со своими талантами и способностями. Это я могу тебе сказать от своего опыта, что если верить в себя и идти до конца, ты получишь от этой жизни всё что ты захочешь.

 

 

Всё что ты захочешь - ты получишь. Главное не отступать.

 

"Когда тебе тяжело, всегда напоминай себе о том, что если ты сдашься, лучше не станет" Тайсон (с)

 

Если весь твой смысл жизни заключён к футболу. Если это твоя мечта, страсть, любовь. 

 

Тогда в чём дело Сергей? Тебе жизнь с ухмылкой намекнула что через главный вход ты не зайдешь.

 

Скажи себе - нет проблем!

 

Я зайду с запасного входа!

 

И я стану тем, кем стал никому неизвестный.. ..переводчик, из Португалии. Я стану вторым Жозе Моуринью. Нет! Я стану лучше чем Жозе! 

 

Я получу лицензию. Я буду учить ребятишек тому, чему лежит душу, тому что я единственное умею делать. Учить тому, что у меня лучше всего получалось.

 

Я буду в мире футбола! (агентом фифа/уефа, состояться в различных футб. учреждениях страны. агентом футболистов и т.д.) Нет ничего невозможного - есть только нежелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, брат, все получится и все только впереди!

Есть другая жизнь и другая реальность- где ты -победитель)

И да-

Можешь поплакать на моем маленьком плечике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где мне пойти чтобы не заблудиться?

 

- Где те дороги, что не ведут в тупик?

 

Как мне найти себя и свое место в этом мире?...

Посмотри вот это. Должно помочь...

 

https://www.youtube.com/watch?v=V4wsC8-JlIg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...