Перейти к содержанию

Я влюбилась в девушку,лучшую подругу.


Гость ЛиляЛавМи

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛиляЛавМи

Подскажите,как мне быть. Совсем недавно я поняла,что люблю свою лучшую подругу. Подскажите как мне быть,она натуралка. Я призналась ей в этом. Она удивилась,но вообще  спокойно отреагировала.  И теперь я не знаю как быть. Может,как то переманить ее на "темную сторону"? Соблазнить? Посоветуйте что-нибудь. Она стала холоднее по отношению ко мне. НО! Она краснеет рядом со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе помочь? У тебя переходный возраст и многое кажется непонятным и неопределенным. Через некоторое время тебе начнут нравиться парни и многие проблемы исчезнут сами собой. А пока развивай ум, природные способности, доучивайся, подумывай чего ты хочешь от жизни.

PS: Насчет поведения подруги спроси у неё самой. Возможно ей просто неудобно рядом с тобой и она не знает как себя вести, и опасается с тобой общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ситуация посложнее влюбилась в подругу которой 35 лет ((((((( чё делать всю в душу в неё вкладываю, дружим два года не разлей вода и все эти два года в напряжении, депрясники(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, понимаю, сейчас время другое, все становится открытым, доступным. Наверное. влияют разнообразные какие-нибудь анимешки, где девочка с девочкой, а мальчик с мальчиком.  Могу только гадать и предполагать.

 

Без обид, но ты еще ребенок :) У тебя еще впереди развитие: эмоциональное, гормональное, ты еще будешь изменяться как внешне, так и внутренне.

Насыщайся больше какими-то познавательными, увлекательными вещами, идеями.

И ты любишь свою подругу? Да почему бы и нет! Она твоя подруга, все мы любили своих подруг, как близких людей, с которыми проводим много времени.

Но "Темная сторона", что это для тебя означает? неужели поцелуи и что-то частное? 

Не волнуйся, скоро ты начнешь общаться с мальчиками. Просто 15 лет еще не тот возраст, чтобы делать какие-то выводы про твою ориентацию и уже склонять кого-то там к любви с тобой. Надо повзрослеть, набраться ума, опыта, короче надо жить и развиваться, а не в свой юный возраст засорять себе мозги какими-то надуманными вещами. 


А у меня ситуация посложнее влюбилась в подругу которой 35 лет ((((((( чё делать всю в душу в неё вкладываю, дружим два года не разлей вода и все эти два года в напряжении, депрясники(((((

 

Мне кажется, вам лучше отдельную тему создать с вашей проблемой, а то думаю с 15-летней девочкой у вас мало общего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, понимаю, сейчас время другое, все становится открытым, доступным. Наверное. влияют разнообразные какие-нибудь анимешки, где девочка с девочкой, а мальчик с мальчиком.  Могу только гадать и предполагать.

 

Без обид, но ты еще ребенок :) У тебя еще впереди развитие: эмоциональное, гормональное, ты еще будешь изменяться как внешне, так и внутренне.

Насыщайся больше какими-то познавательными, увлекательными вещами, идеями.

И ты любишь свою подругу? Да почему бы и нет! Она твоя подруга, все мы любили своих подруг, как близких людей, с которыми проводим много времени.

Но "Темная сторона", что это для тебя означает? неужели поцелуи и что-то частное? 

Не волнуйся, скоро ты начнешь общаться с мальчиками. Просто 15 лет еще не тот возраст, чтобы делать какие-то выводы про твою ориентацию и уже склонять кого-то там к любви с тобой. Надо повзрослеть, набраться ума, опыта, короче надо жить и развиваться, а не в свой юный возраст засорять себе мозги какими-то надуманными вещами. 

 

Мне кажется, вам лучше отдельную тему создать с вашей проблемой, а то думаю с 15-летней девочкой у вас мало общего.  

это платно?

мне самой 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Би(((

А так да,девушка.

 

 

Мне 15. 

Маленькая еще  :nonono:  :nyam:

 этого  сообщения ранее не заметила, извините

 

Помогите пожалуйста.

автор - по хорошему Вам может помочь  психолог, который специализируется на работе с людьми молодого возраста -

попросту говоря  -  с подростками.

 Всё это очень важно , и лучше всего обсуждать такие вопросы лично , очно , не в интернете.

это платно?

мне самой 18

тоже лучше  лично и очно.

темы , насколько  я понимаю, создаются бесплатно

психологическую помощь бесплатную тоже можно найти - в крупных городах точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,как то переманить ее на "темную сторону"?

 

 

Любовь - не "темная сторона" и не имеет значения, кого ты любишь - мужчину или женщину. А кто для тебя любимый или любимая ты поймешь сама, во всяком случае - это человек, который делает твой мир больше, а не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как мне быть. Совсем недавно я поняла,что люблю свою лучшую подругу. Подскажите как мне быть,она натуралка. Я призналась ей в этом. Она удивилась,но вообще спокойно отреагировала. И теперь я не знаю как быть. Может,как то переманить ее на "темную сторону"? Соблазнить? Посоветуйте что-нибудь. Она стала холоднее по отношению ко мне. НО! Она краснеет рядом со мной.

Посторайтесь понять свою подругу.

Увы, первая любовь не всегда бывает взаимной и это бывает очень тяжело.

Не давите на подругу, постарайтесь сохранить дружеские отношения.

:) а настоящая взаимная люьовь у вас ьосно впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок Лиля. Это нормально. когда мне было 15 лет. Я спала со всеми подряд, девушки даже лучше не паришься по поводу залета...Просто когда вы в следующий раз останетесь наедине то предложи ей кунилингус. Скажи что это такие восхитительные ощущения никогда не испытывала... 


Главное больше нежности по отношению к ней,обстановку найди расслабляющую, поцелуй аккуратненько

Ну тут я с вами не согласна. Главное это упорство и жесткий секс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...