Перейти к содержанию

Развестись или сохранить семью?


Гость Rimma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна помощь специалиста. Мы с мужем живем в браке уже 6 лет и до брака 2 года встречались. У нас совместный ребенок, доча 5 лет. Всегда жили в мире и согласии, любили друг друга. Но постоянно замечала, что муж общается с другими девушками в соц.сетях, я намекала, что мне не нравится это. Он обещался больше не делать этого. Однажды наткнулась на его переписку с сестрой троюродной, переписка была интимного характера, я была в шоке и очень расстроена. Но все простила. Через какое-то время он начал писать моей маме и просить у нее фото ню.... :yucky:  Я тогда просто чуть с ума не сошла. Его объяснения были невнятные : "Прости малыш, я думал ты не узнаешь... Такого больше не повторится, я не знаю как так получилось, да, я дурак, но прости, иначе я повешаюсь" ... Я очень переживала, но ради ребенка сохранила семью, дочь очень любит папу, и так хочется, чтобы семья была полноценная. Так и жили, старалась все забыть, потом начались проблемы в интимной жизни, я просто перестала хотеть его, секс стал просто для галочки, типа надо так надо... И я снова и снова стала натыкаться на всяческие переписки с женщинами, меня все время это очень расстраивает, потом я просто устала от этого, я не знаю как себя вести. Я просто уже сбилась со счета этих девушек по переписке... И вот неделю назад заметила в нем изменения опять, сменил тариф, в командировку все рвется в Симферополь, думаю, что за фигня, заглянула в телефон, там у него куча вызовов на незнакомый номер и длительность разговора по пол часа, по 20 мин, каждый день, а то и два раза в день. Я выписала номер, набрала его, там приятный женский голос, пообщались, оказывается они встречались уже не раз, когда он был в командировках, что они общаются близко, ему очень интересно с ней общаться. Я только не пойму о чем можно так долго общаться, он ведь даже книги не читает, не отличается особым умом и сообразительностью. Я была просто разбита, решила развестить, т.к. больше я не могу терпеть. Но он опять стал умолять меня, я не знаю что делать, как объяснить ребенку? И боюсь последствий, что будет потом? Я работаю, зарабатываю так же как и муж, но квартиры у нас нет своей, снимаем. Посоветуйте пожалуйста, как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...