Перейти к содержанию

как вернуть отношения с мужем


Гость Галочка

Рекомендуемые сообщения

Гость Галочка

я замужем 17 лет, детей у нас нет, месяц назад муж сказал что хочет жить один. ситуация развивалась следующим образом: муж работал вахтовым методом 7 лет, месяц был дома, месяц на работе. 3 месяца назад его перевели на постоянную работу в том городе где он был на вахте, мы планировали что я перееду туда, я даже ездила на выходные туда, но месяц назад, после моей поездки к нему в гости, когда я вернулась домой он позвонил и сказал что не хочет чтобы я к нему приезжала, он это объясняет тем, что у нас нет взаимопонимания, что  у каждого свой мирок, что у него другая женщина с которой он увидел другие отношения, но причина не в ней. а в том что он хочет жить один и вообще там другая атмосфера и регион (он сейчас в большрм городе. а я живу в маленьком поселке). но я его очень люблю и хочу быть с ним. Мы с ним общаемся по телефону, но чтобы я  приехала к нему он не хочет. Не знаю что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уже бросили. Поэтому делать: минимизировать эмоциональные и экономические последствия. Освежить и поменять себя. При желании - искать новую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...