Перейти к содержанию

Кто я для него?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу вашей помощи, так как сама уже не могу разобраться... Мне 28 лет, есть сын 10 лет. В мае развелась с мужем официально, до развода не жили 4 месяца. На новогоднем корпоративе познакомилась с мужчиной, ему 32 года, тоже разведен. Стали общаться, преимущественно переписка в соц.сети. Скоро уже полгода, как мы встречаемся, при этом пытались расстаться уже несколько раз. Все встречи сводятся к интиму. В феврале он попросил меня забрать его из кафе, где он с коллегами отмечал 23.02. Мы забрали его с подругой и она привезла нас ко мне домой. Мы долго разговаривали с ним. Как то раз, во время общения он сказал, что планирует уезжать в другой регион.когда он был у меня, то рассказывало своей семейной жизни, о том, как хотел после развода уехать на Украину, "но потом появилась ты". Мне говорил, что развелся весной, а через общих знакомых узнала, что развод был осенью. Наше общение продолжается до сих пор, только я не понимаю, кто я до него... Не так давно он говорил, что дело дальше секса не зайдет, теперь уже зовёт меня с собой туда, куда хотел уезжать... Человек меня и не держит и не отпускает. Он говорит, что еще рано, чтобы я не торопила его... По характеру очень сложный человек. Никогда не угадаешь его настроение. Порой мне кажется что он подвергает меня какой то проверке... Главная проблема, в том, что он очень недоверчив, он считает, что я гулящая девушка, потому что мы познакомились в кафе. (Всю замужнюю жизнь просидела дома, эта история мелькала на страницах вашего форума, поэтому не буду углубляться) И на корпоратив я пошла, чтобы развеяться и отвлечься от расставания с мужем. Теперь же, если у нас нет возможности встретиться, то он пишет мне с недоверием и сомнениями. При этом я для него "Зайка" и "Малыш". При личной встрече у нас не клеится разговор, так, общие фразы и не более, если точно выразиться "потрахались и разбежались" извинияюсь за такой речевой оборот. Теперь я вообще человека не понимаю, кто я? Что то значу для него? Или так, на время? Не понимаю... Бывают такие дни, когда он приезжает, просто чтобы меня обнять и побыть минут 10-15 со мной, бывает, что можем всю ночь прокататься на машине... Мне хотелось бы быть рядом с ним, только сомневаюсь в себе, смогу ли я выносить его характер. Прошу вашей помощи, заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...