Перейти к содержанию

Об условиях консультирования и применяемых методах


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте, уважаемые посетители!

 

Если вы читаете эту тему, то, надеюсь, готовы к тому, чтобы изменить что-то в себе и своей жизни.

Я дипломированный психолог, гипнотерапевт. Обучался очно у гипнотерапевтов Владимира Макулова и Геннадия Иванова. Проходил тематические вебинары по методам работы с различными страхами и фобиями у психотерапевта Дениса Бурхаева.

Имею удостоверение о повышении квалификации Кировского института практической психологии, диплом психолога-консультанта МИСАО.

 

 

Работаю по следующим вопросам:
- социальные страхи и фобии;
- демотиваторы: страх, стыд, вина, жалость, обида, одиночество;
- переедание, анорексия, пищевые зависимости;
- самооценка; отсутствие личной и интимной жизни;
- разное (т. е. могу рассмотреть и ваши варианты).
 

 

Что использую.

В своей работе использую преимущественно классический гипноз.

Суть метода - регрессия по дискомфортному чувству до психотравмы или корня СКО с проработкой найденного материала. Работа ведётся по всем основным уровням: освобождение тела, закрытие гештальта, инстинкт, решение и логический вывод.

 

Консультация по форуму.

Сразу оговорюсь: я глубоко убеждён, что проблемы, которыми я занимаюсь, в 99% случаев невозможно решить только через общение по форуму. Здесь я готов только провести предварительную психологическую диагностику и дать рекомендацию, как поступать далее.

Цель диагностики: разобрать ваш вопрос, выявить, какие страхи, дискомфортные ощущения и фобии мешают вам получить то, чего вы хотите; помочь сформулировать цель.

 

Важно!

Я консультирую только тех людей, кто реально созрел для того, чтобы изменить что-то в себе и своей жизни.

 

Если вы настроены серьёзно.

Создаёте тему, в которой описываете суть вашего запроса.

1. Что конкретно хотите изменить в себе и что имеете в настоящий момент.

2. Ваш возраст, город.

3. Обращались ли ранее к психологам, психотерапевтам, психиатрам (гадалкам, народным целителям и т. д.).

 

Продолжение.

Если вам понравится мой подход к работе, то возможна работа по скайпу. Стоимость - 2000 р. за сеанс, длительностью 1,5-3 часа.

 

Подробности.

Видео, демонстрации, статьи и прочий материал можете найти на моём блоге на форуме.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...