Перейти к содержанию

У меня внутри непонятная злость


Гость Любимая

Рекомендуемые сообщения

Гость Любимая

        Александра здравствуйте.  

   С раннего возраста я хотела половой близости. В 11лет начались месячные, о мальчиках начала думать очень рано. Чем старше я становилась тем больше было желание, и мне это доставляло дискомфорт. Мечтала об отношениях с парнями, о романтике. Мечтала о студенческой жизни, о том как я буду ходить в клубы и меня никто не будет контролировать. Как буду жить в своё удовольствие, путешествовать. Когда мне было 17 лет я лишилась девственности с будущим мужем. Во время отношений я начала понимать что это всё не то что мне хочется, всё шло к тому что я хотела с ним расстаться. Но  через 6-7 месяцев я забеременела). Сыграли свадьбу( Помню как я не хотела просыпаться в этот день). Всё прошло как во сне. Когда начали жить совместно, мне было одиноко. Он был мне чужой. Все говорили мне что с мужем мне повезло, какой он хороший т.д. А я себя чувствовала плохой-" как ему со мной не повезло"( И сейчас такое есть). Примерно на 4-5 месяце с беременностью начались проблемы... я пролежала долгое время на сохранение. Меня переложили в больницу за 200км. от моего города. Перед выпиской муж сделал глупость за которую я его до сих пор  не могу простить. Он хотел приехать к другу, а говорил что ко мне. Я ему сказала, -что не нужно приезжать, после завтра меня выписывают. Но он бросил трубку, я в это время не могла себе найти место... Всю ночь я проплакала в туалете. Когда мне надо было ехать домой за мной приехал брат, а он отсиживал 7суток. После этого случая он раскаивался...

       Сейчас мы женаты 7 лет. Я родила второго ребёнка, ему уже два годика. Сейчас я к мужу привыкла, и вроде люблю. Но в сексе у нас всё плохо. Я так о нём мечтала , и разочаровалась. Когда смотрю например телевизор,  или еду в машине ... и вижу мужчину или парня то представляю его в сексе. Стараюсь отгонять от себя эти мысли.

        У меня постоянное чувство вины. Я всё не так делаю... Часто плачу. Считаю себя бездарной, тупицой... Испытываю страх. Мои родители  и муж все за одно,для них я дурочка.  При том что у меня есть мама и папа, муж, дети - я чувствую себя одинокой. Мне не кому высказать о своих проблемах и чувствах.  Например сегодня - После работы муж мной воспользовался ( В плане секса) это в порядке вещей,потом похихикал над моей тупостью и т.д. У меня внутри непонятная злость( может не из за этого) , весь вечер я как на иголках. У меня текли слёзы, но муж делал вид что не видит. А мне так хочется мужчину который будет внимателен ко мне, и увидит что мне плохо и успокоит меня... но я всё так же пытаюсь эти мысли отогнать- "Какие могут быть мысли о другом?! У тебя два ребёнка! семья на первом месте!" . Я очень мечтаю о дочке,  и хочу её родить. Но этого я себе не позволю пока не разберусь в себе. 

P.S - извиняюсь с названием темы, опубликовала забыв назвать  до конца. а её нельзя уже исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как получилось так, что с мужчиной, с которым вам плохо, вы прожили 7 лет и родили второго ребенка. Видимо, не совсем все плохо и вы все-таки что-то хорошее получаете в отношениях. Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Когда я ждала первого , в голове был план развестись после рождения ребёнка. Но когда малыш родился, муж стал не плохой папа. И я видела какая у них любовь....Как он гордился своим сыном. Как мои родители полюбили моего мужа, он стал им как родной сын. А моим братьям он стал как родной брат. Вся моя родня его очень любит. Все считали как же мне повезло. И на развод было всё сложнее подавать. А мне хотелось секса и внимания, мне этого очень не хватало. Муж не давал мне всего того что я хотела. Мне хотелось романтики,он говорил -Я не романтик. В постеле мне хотелось огня, а этого не было. На мои просьбы интимного плана он отвечал -мне это противно... Меня очень мучали соблазны. 

Шло время я решила что сыну нужен еще братик или сестрёнка, и для него будет лучше что мама и папа будут одни. Я размышляла ну и пусть допустим разведёмся, за то мой сын будет не одинок у него будет еще родной человечек. И я родила еще одного прекрасного малыша.А теперь сижу дома в декретном отпуске.

 Как человек он хороший, добрый,работящий. Но он вспыльчивый, я то же. Может сказать так что мне становится очень обидно. Любит усмехаться на до мной. Выставлять меня дурой. Самооценка у меня никакая, я считаю себя глупицой , не способной правильно что то делать. Вообще не знаю что хочу, а чего хочу на то не способна.  В сексе нет удовлетворения,меня это то же гнобит. 


И еще Александра,я очень долго думала мне это трудно, я уже заводила эту тему на форуме я Вам ссылку отправлю с л.с.   Очень не приятно,противно говорить об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Сама не знаю. У меня какое то раздражение, не приязнь к мужу. Мне чего то не хватает в отношениях. Нет секс.удовлетворения. Мы часто ругаемся.Не уверенность в себе. Постоянное чувство вины... Переживания за детей,за будущее... Какае то чувство еще , не знаю как его описать- о прошлом,ностальгия,воспоминания, что время очень быстро уходит... Иногда боюсь что сойду с ума.

И еще ,у меня нет да же своей карты что бы оплатить вашу платную услугу. Если попрошу у мужа он будет интересоваться и т.д. Думаю через подругу может.Напишите пожалуйста сколько стоит платная услуга,и как её оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вижу, что очень много вас не устраивает. Знаете, самое главное, что стоит сделать и с чего стоит начать, так это с формулировки самого запроса. Вы должны представить себе, что именно вы хотите. Только тогда мы сможем сделать что-то конкретное. В противном случае - это бег по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Вижу, что очень много вас не устраивает. Знаете, самое главное, что стоит сделать и с чего стоит начать, так это с формулировки самого запроса. Вы должны представить себе, что именно вы хотите. Только тогда мы сможем сделать что-то конкретное. В противном случае - это бег по кругу.

Здравствуйте)) как мне снять "зажимы" в сексе? Каждый раз когда я это делаю с мужем, у меня в голове срабатывает что всё равно ничего не получется. Я не хочу мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А зачем вам хотеть того, кого вы не хотите?

Иногда "зажимы" возникают, как естественная защита организма. Снять их не разобравшись в глубинных причинах - означает пойти против механизмов защит, которые для чего-то нужны в вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

А зачем вам хотеть того, кого вы не хотите?

Иногда "зажимы" возникают, как естественная защита организма. Снять их не разобравшись в глубинных причинах - означает пойти против механизмов защит, которые для чего-то нужны в вашей жизни.

Я же живу с ним у нас двое детей, и мне хочется секса и удовлетворения. И я сплю с ним. У меня срывы нервные,плачи...

И всё дело в том что он когда мы занимались этим, он говорил или делал не обдуманные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы пишете:

 

....И всё дело в том что он когда мы занимались этим, он говорил или делал не обдуманные вещи. ...

 

Что вы имеете ввиду? Что это за необдуманные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Вы пишете:

 

....И всё дело в том что он когда мы занимались этим, он говорил или делал не обдуманные вещи. ...

 

Что вы имеете ввиду? Что это за необдуманные вещи?

Кончал быстро когда я была возбуждена, и перегорала..((

когда он меня ласкал просила,умаляла  его "поцеловать" меня "там"- он отказывал. И еще говорил что у меня большой клитор.. теперь он хочет этих ласк, а я нет. Мне кажется что ему противно..

Однажды я была сверху и чувствовала что вот вот что то произойдёт, и он перед самым финишом остановил меня. Ему было  больно, я типа натёрла ему кожу и волосы на лобке. В тот момент( как и в другие) меня охватил гнев. Почему он не сказал мне этого раньше? А сказал когда я вот вот.. теперь я не люблю это делать сверху(на нём)  (((

При стимуляции пальцами меня внутри , у него такое выражение было что его вырвет... это расстраивало меня(( 

 Он не разу не довёл меня до оргазма. Теперь я редко его хочу. Когда я возбуждена, он быстро кончает. Когда я не хочу он долго... 

я в отчаяние. Мне надоело это состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

....Мне надоело это состояние....

 

Как вы думаете можно это состояние изменить? При каких обстоятельствах оно может измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Мне надоело смотреть на других мужчин и представлять их в сексе... Это угнетает... Я чувствую себя какой то не нормальной. Я хочу секса, но в то же время у меня его нет. 

Если я получу секс.удовлетворение- Я думаю что мне станет легче, и я буду уверенней в себе. нервозность уйдёт. И буду более терпелива к мужу. А сейчас у меня какое то чувство ненависти  к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

То есть, с одной стороны, вы хотите секса в принципе, а с другой стороны, вы не хотите секса от мужа... Это так?

 

Если да, то:

1. С кем вы хотите секса конкретно?

2.Что должен сделать муж, чтоб вы захотели секса с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

То есть, с одной стороны, вы хотите секса в принципе, а с другой стороны, вы не хотите секса от мужа... Это так?

 

Если да, то:

1. С кем вы хотите секса конкретно?

2.Что должен сделать муж, чтоб вы захотели секса с ним?

Да это возможно так. Он вообще всё делает не как мне хотелось бы.

1, часто в моих фантазиях я вижу, мужчину старше себя,опытного,мудрого и любящего,понимающего  меня.

2, не тупить. Возможно, что бы он взял цель "Меня удовлетворить". Почитал,посмотрел- но он этого не хочет делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. Есть ли такой человек в реальном мире? (тот, кого бы вы хотели?)

2. Что по-вашему можете сделать вы, чтоб ваш муж захотел вас удовлетворить? ( вы же понимаете, что заставить это сделать насильно невозможно).

3.Почему по-вашему муж не хочет почитать, посмотреть то, что вы его просите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

1. Есть ли такой человек в реальном мире? (тот, кого бы вы хотели?)

2. Что по-вашему можете сделать вы, чтоб ваш муж захотел вас удовлетворить? ( вы же понимаете, что заставить это сделать насильно невозможно).

3.Почему по-вашему муж не хочет почитать, посмотреть то, что вы его просите?

1. Хотела бы я многих. Но  скорей всего, что его нет

2,  забыть про свои комплексы, забыть старые не удачи. И он вроде старается, но тщетно. 

3,  из за упёртости,лени,безразличия возможно гордости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

...забыть про свои комплексы, забыть старые не удачи...

 

Как вы можете это сделать?

 

...И он вроде старается, но тщетно. ...

 

То есть, вы видете, что он не безразличен и пытается что-то сделать. Как думаете, почему не получается?

 

...из за упёртости,лени,безразличия возможно гордости. ....

 

Допустим, ваш муж не захочет и дальше идти вам на уступки из-за всех этих качеств, которые вы перечислили. Что вы будете делать? Какой видете свою семейную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

...забыть про свои комплексы, забыть старые не удачи...

 

Как вы можете это сделать?

 

 

Сама не знаю. возможно после того как придёт удовлетворение, я забуду про всё.

 

..И он вроде старается, но тщетно. ...

 

То есть, вы видете, что он не безразличен и пытается что-то сделать. Как думаете, почему не получается?

 

 

Во время секса он иногда старается. Но моё тело уже не отвечает на его ласки,иногда возбуждаюсь но он быстро заканчивает. 

Он пытается что то сделать но не в полную силу. Я как то ему включала спец.видео, и оставила его что бы он посмотрел, оказалось он даже не смотрел. Включил другие смешные ролики. я расстроилась и обиделась(( 

 

 

 

...из за упёртости,лени,безразличия возможно гордости. ....

 

Допустим, ваш муж не захочет и дальше идти вам на уступки из-за всех этих качеств, которые вы перечислили. Что вы будете делать? Какой видете свою семейную жизнь?

 

Я буду так же злиться на него, а он будет" крутить у виска" и считать меня дурой...  

я вообще его не понимаю. разводиться не вариант(иногда хочется) , дети же... да и в работе зависима от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.....Я буду так же злиться на него, а он будет" крутить у виска" и считать меня дурой...

я вообще его не понимаю. разводиться не вариант(иногда хочется) , дети же... да и в работе зависима от него......

 

Смотрите, какой-то заколдованный круг получается.

С одной стороны, ваш муж не удовлетворяет вас в сексе, с другой стороны, вы делаете все возможное, чтоб его заинтересовать (все ли?).

С третьей стороны, вы разводиться не хотите, у вас дети и вы от него зависимы.....

 

Смотрите, а ,если бы не дети и не зависимость от него, вы бы жили с ним дальше? Вы бы хотели строить отношения с этим мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Я буду так же злиться на него, а он будет" крутить у виска" и считать меня дурой...

 

я вообще его не понимаю. разводиться не вариант(иногда хочется) , дети же... да и в работе зависима от него......

 

Смотрите, какой-то заколдованный круг получается.

С одной стороны, ваш муж не удовлетворяет вас в сексе, с другой стороны, вы делаете все возможное, чтоб его заинтересовать (все ли?).

С третьей стороны, вы разводиться не хотите, у вас дети и вы от него зависимы.....

 

Смотрите, а ,если бы не дети и не зависимость от него, вы бы жили с ним дальше? Вы бы хотели строить отношения с этим мужчиной?

После свадьбы когда у меня была угроза выкидыша,  Я говорила, себе -что жить  с ним без ребёнка не буду.

Я не видела смысла жить с ним, без ребёнка.( К моему  великому счастью я родила сына)

 так что определённо- нет. Ближе к свадьбе я начала осознавать что это не мой человек.  мне хотелось побыть свободной...

И сейчас в связи с произошедшим со мной насилием... Мне хочется жить без него, что бы не врать ему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы пишете:

 

...... И сейчас в связи с произошедшим со мной насилием... Мне хочется жить без него, что бы не врать ему... 

 

Вам хочется жить без него, чтоб не врать ему? Или вам просто хочется жить без него?

 

Если бы насилия не произошло, вы бы хотели жить с вашим мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...