Перейти к содержанию

Не знала,что беременна


Рекомендуемые сообщения

Представляете бывает и такое,сегодня на ТВ наткнулась на эту передачу по каналу "Ю" и каково было моё удивление когда увидела 2 реальные истории о том что женщины узнали о своей беременности во время родов :noway: !!!!!Я мать двоих детей и о своём положении узнавала на самых ранних сроках,а у вас были такие случаи как в этой передаче????

post-111155-0-96786600-1434988267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 4 м месяце уже живот виднеется, а в передаче у всех аж до родов ни фига нет.. не верю

Живот ещё ладно.а вот как не чувствовать как ребёнок шевелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живот ещё ладно.а вот как не чувствовать как ребёнок шевелиться?

Ну, шевеления легко перепутать с газами, говорят. Или невозможно спутать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что при большом избыточном весе можно не заметить такую несущественную прибавку плюс сопутствующие нарушения цикла. Видела только рекламу этого шоу, но тоже задавалась вопросом, как такое произошло, все дамочки из рекламы имеют вполне адекватные габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, у меня живот появился месяце на 6 чуть-чуть

а вот, кстати, от чего это зависит? Живот вровень с грудью стал (а она у меня 5го размера еще до беременности), А срок то маленький еще. От 65 см талия выросла до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже видела. а шевеления они принимали за газы


это зависит от места прикрепления малыша.на задней стенке практически живота не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, кстати, от чего это зависит? Живот вровень с грудью стал (а она у меня 5го размера еще до беременности), А срок то маленький еще. От 65 см талия выросла до 85

Газообразования не беспокоят?

 

У меня быстро стал выпирать из-за того, что брюшная стенка слабая и всегда приходилось ходить со втянутым животом (упражнения на мыщцы пресса не помогали, мыщцы есть, а стенка выпирает без контроля). С третьего месяца перестала втягивать живот и напрягать его, тут же живот выпер :) сейчас все обхваты адекватны сроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газообразования не беспокоят?

 

У меня быстро стал выпирать из-за того, что брюшная стенка слабая и всегда приходилось ходить со втянутым животом (упражнения на мыщцы пресса не помогали, мыщцы есть, а стенка выпирает без контроля). С третьего месяца перестала втягивать живот и напрягать его, тут же живот выпер :) сейчас все обхваты адекватны сроку

Ничего не беспокоит. Да Б был даже пресс, ну он ни фига не держит. От фигуры не осталось и следа. Чувствую себя колобком на ножках. То ли еще будет

 

Если девушки до родов не замечали живота,я им тааакк завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидорша, если бы ты была за сотню кило, кг больше-кг меньше незаметно. У меня знакомая была 75 до беременности и 95 перед родами, при росте 160 где-то. вот где колобок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не беспокоит. Да Б был даже пресс, ну он ни фига не держит. От фигуры не осталось и следа. Чувствую себя колобком на ножках. То ли еще будет

 

Если девушки до родов не замечали живота,я им тааакк завидую

Глупости, вернешь все обратно)

Живот животу рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый год даже не надейтесь вернуть живот

В любом случае пусть лучше беременность развивается как положено, без этих невидимых животов и прочих "волшебных" неожиданностей :)

Либо жалеть свой живот и не беременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, шевеления легко перепутать с газами, говорят. Или невозможно спутать?

Первые шевеления можно перепутать, но потом ребенок вырастает и не только отчетливо чувствуешь живое существо внутри себя, его ВИДНО, как его части тела упираются в живот, как он рукой повел или ногой, все это видно прямо на животе. Как если кто-то сидит в мешке и барахтается там, это же видно, так же и в животе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шевеления можно перепутать, но потом ребенок вырастает и не только отчетливо чувствуешь живое существо внутри себя, его ВИДНО, как его части тела упираются в живот, как он рукой повел или ногой, все это видно прямо на животе. Как если кто-то сидит в мешке и барахтается там, это же видно, так же и в животе.

При избыточном весе за огромными жировыми складками не видно. Когда прослойка тонкая, то да, может и ступня отчетливо выпирать)

Но все равно конечно верится с трудом, ведь те же постоянные нарастающие "бурления" должны вызвать... опасения по поводу здоровья, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Если женщина тучная, то может и не заметить. Ссылаясь на болезнь. Мою знакомую врачи лечили от воспаления, а на 5м месяце когда отправили на узи все были в шоке что у неё там дитя... Были в моём городе случай когда женщине врачи говорили что у неё миома большая, поэтому шевелится живот- а потом родился неожиданно малыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто эти женщины не знают свое тело и чувствуют его реакций.

Только что в рекламе упомянули мать троих детей, не заметившую свою 4ую беременность. Уж она-то должна бы знать свое тело. Наверно так закрутилась в заботах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...