Перейти к содержанию

Любительницы легкого доминирования бывают?


Гость Jullyver

Рекомендуемые сообщения

Если почитать темы этого раздела, то создается впечатление, что в легкой степени доминантных женщин очень мало, потому они здесь не попадаются. А они вообще существуют?

Казалось бы, не может не существовать искрящихся энергией жизни женщин, которые хотят, чтобы партнер делал в точности то, что исходит из их женской фантазии, и не ждущих, пока мужчина чудом догадается о том, чего именно в нюансах жаждет женщина в моменты, когда ее накрывает волна сладостного возбуждения, а самих направляющих мужчину. Я не имею в виду жесткое доминирование в формате BDSM с членовредительством и прочими издевательствами, оставим все это садистам и мазохистам. Женщина способна оставаться женщиной, давая свободу своим желаниям быть реализованными мужчиной во всех нюансах именно так, как хочет женщина, а мужчина будет счастлив помочь ей проявить ее чувственность в полной мере. Миф, скажете вы? Разве удел женщины - пассивность и безинициативность?

Давайте поговорим об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без лирики?

Есть ли женщины которые открыто говорят чего им хочется? - ну есть. Правда причём здесь доминирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины которые открыто говорят чего им хочется

Для кого-то слова могут оказаться и излишними, правда?

Доминирование заключается в том, что именно женщина направляет мужчину, а не наоборот, как принято по патриархальным устоям.

А чем Вам не понравилась лирика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна и та же женщина в разное время, в разном возрасте и с разными мужчинами может вести себя по-разному.

Та, кто вчера еще с законным мужем ничего не хотела , завтра с любовником такое отчебучивает- мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция женщина сверху, разве не классический пример легкого доминирования?!

Это, наверное, зависит от того, кто выбрал такую позицию и что происходило до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна и та же женщина в разное время, в разном возрасте и с разными мужчинами может вести себя по-разному.

Та, кто вчера еще с законным мужем ничего не хотела , завтра с любовником такое отчебучивает- мама не горюй.

Женщина в браке часто закрепощается и раскрепощается после того, как приобретет достаточный опыт и, как правило, с другим партнером.

Это, наверное, зависит от того, кто выбрал такую позицию и что происходило до этого.

Моя дама сама чаще выбирает эту позицию, причем, трактует ее разнообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то слова могут оказаться и излишними, правда?

Доминирование заключается в том, что именно женщина направляет мужчину, а не наоборот, как принято по патриархальным устоям.

А чем Вам не понравилась лирика? :)

Водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна и та же женщина в разное время, в разном возрасте и с разными мужчинами может вести себя по-разному.

Та, кто вчера еще с законным мужем ничего не хотела , завтра с любовником такое отчебучивает- мама не горюй.

От блин , молодец. Именно так!

Женщина в браке часто закрепощается и раскрепощается после того, как приобретет достаточный опыт и, как правило, с другим партнером.

 

 

Опыт здесь абсолютно не при чем ... Хотя у всех по разному, конечно... Дело в том, как женщина относится к мужчине и что чувствует, эмоции и чувства. переполняющие ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин , молодец. Именно так!

Опыт здесь абсолютно не при чем ... Хотя у всех по разному, конечно... Дело в том, как женщина относится к мужчине и что чувствует, эмоции и чувства. переполняющие ее.

Разумеется, эмоции и чувства должны быть, но речь идет о доминировании женщины в сексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать темы этого раздела, то создается впечатление, что в легкой степени доминантных женщин очень мало, потому они здесь не попадаются. А они вообще существуют?

Казалось бы, не может не существовать искрящихся энергией жизни женщин, которые хотят, чтобы партнер делал в точности то, что исходит из их женской фантазии, и не ждущих, пока мужчина чудом догадается о том, чего именно в нюансах жаждет женщина в моменты, когда ее накрывает волна сладостного возбуждения, а самих направляющих мужчину. Я не имею в виду жесткое доминирование в формате BDSM с членовредительством и прочими издевательствами, оставим все это садистам и мазохистам. Женщина способна оставаться женщиной, давая свободу своим желаниям быть реализованными мужчиной во всех нюансах именно так, как хочет женщина, а мужчина будет счастлив помочь ей проявить ее чувственность в полной мере. Миф, скажете вы? Разве удел женщины - пассивность и безинициативность?

Давайте поговорим об этом.

Если ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочесть этот раздел, то создается впечатление, что мужчины вымерли.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, не может не существовать искрящихся энергией жизни женщин, которые хотят, чтобы партнер делал в точности то, что исходит из их женской фантазии, и не ждущих, пока мужчина чудом догадается о том, чего именно в нюансах жаждет женщина в моменты, когда ее накрывает волна сладостного возбуждения, а самих направляющих мужчину.

Женщина способна оставаться женщиной, давая свободу своим желаниям быть реализованными мужчиной во всех нюансах именно так, как хочет женщина, а мужчина будет счастлив помочь ей проявить ее чувственность в полной мере.

Об этом трудно поспорить. И у мужчины и у женщины есть свои сексуальные желания, исходящие из их фантазий.

Моя сразу же предложила мне разумный компромисс: давай, по очереди, сначала, как мне нравится, а потом, как нравится тебе.

Я с удовольствием исполняю ее желания и открыл для себя много нового и интересного. Например, я думал, что позиция, когда мужчина сзади, является чуть ли не унизительной для женщины, а оказалось, что ей тоже так нравится. Потом, где-то читал, что эротической женское белье и бижутерия тоже, чуть ли не удел фетишистов, но некоторым женщинам самим нравится его надевать и выглядеть более сексуальной и привлекательной перед мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать темы этого раздела, то создается впечатление, что в легкой степени доминантных женщин очень мало, потому они здесь не попадаются. А они вообще существуют?

Бывают и женщины главой семьи, бывают и мужья подкаблучниками. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в стране много любительниц тяжелого подчинения и мазохизма, а не легкого доминирования, хотя смотря что под этим понимать.


Мамочку ищите? Тогда это не сюда....

пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет.... всегда плакала над этим мультфильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочку ищите? Тогда это не сюда....

Не ищу ни мамочек, ни дочек.

Почему вы считаете, что вправе отвечать за весь форум?! Или вы скрытый модератор?! Как бы то ни было, возьмиье себе за правило отвечать только за себя.

Из вашего, явно неуместного опуса, можно заключить что вы или не мамочка, или не хотите ей быть. Спешу вас успокоить, что относительно вас я не питал никаких планов и надежд, и, уж тем более, иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет.... всегда плакала над этим мультфильмом

Не противно быть таким дешевым подпевалой?! Замасленная шестерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...