Перейти к содержанию

Как поступить с бывшим которого еще любишь и который иногда подает о себе знать


Гость kycya-mur

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, У меня такая проблема. Я 4 года назад познакомился с парнем. Мы встречались все было хорошо. он обещал что-то серьезное. Я верил, первые отношения первый постоянный парень. Но я у него тоже первый парень вообще. И он параллельно искал, спал , изменял. Потом наши отношения ухудшались я сильно привязался, он этим пользовался и  начал пропадать уходить исчезать. И наконец-то бросил я чуть не сошел с ума. Но он через месяц вернулся.  Мы как бы померились но больше я его просил вернуться, знаю что бред  тогда было именно так поиграть в недотрогу мне было страшно. боялся что он уйдет.

Но со временем все становилось хуже и хуже. И в конце концов он нашел себе парня старше него  но тоже как я пассива а главное в сексе очень практичного, по словам моего бывшего. И он ушел. Теперь мне было больно но стало легче что я не просыпаюсь каждое утро с мыслью ой а мне сегодня позвонят. Но прошло чуть больше  пол года и он объявился.

Это самое главное.

Мы поболтали ни о чем. На следующий день еще поговорили но мне было душевно тяжело и я просто начал отпрашиваться говорить что у мня дела и свидание. и он начал мне  говорить что у  него с его теперешним парнем все супер.

Я спросил не позвонит ли он завтра он ответил позвони лучше ты  потому что я могу забыть.

Но я "забил"

Через 2 недели он сам позвонил  и спросил чего я ему не звоню. мы болтали я пригласил на днюху он не смог приехать

И я с ездил к нему  я его предупредил но он  сказал что яплохо намекнул он занят и если я хочу могу его ждать до вечера он приедет  и начал намекать что он со своим парнем я обиделся и не по своей привычке раньше я бы ждал я уехал... Он позвонил на 2 часа раньше но я уже был далеко.

и вот прошло почти 2 месяца как он снова объявился. написал привет пропажа.

Болтал писал что соскучился и больше писал о том что хочет заняться сексом,  я конечно у него не спросил почему со мной есть же и парень и куча молодых которым нужен лишь секс.  

Ну вчера мы еще болтали а сегодня он снова типа не общается со мной. 

Я собираюсь в его город, честно больше просто прогуляться но если увижусь....

В общем   вопросы

1. Чего он от меня  хочет? мы разорвали наши отношения очень бурно и скандально.

2. и как мне себя вести с ним если мне еще все же хочется вернуть его.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...