Перейти к содержанию

Измена, скоро стану мамой


Рекомендуемые сообщения

Алексадра здравствуйте.

Несколько дней назад от праздновали 4 годовщину

Не браке, живем вместе. Полтора года назад сделал предложение, было не до свадьбы (да и разные взгляды у нас на это событие, я готова была просто расписаться (просто папа немало пил и я не хотела отмечать с родителями - сейчас пьет редко и не живем вместе, но общаемся, он считает, что должно быть мероприятие как положено с семьей- традиционно)

Сейчас на 6 месяце беременности. Ребенок планированный. (Но рожать хотела не для себя, так как равнодушна к детям, а именно от любимого, в семье)

Он внимательный, нежный, иногда скупой на общение. (Мне 33 ему 32)

После беременности встал вопрос будем ли росписываться - реакция была разной то да, то я себе это не так представлял (на вопрос как - ответа не дал). Перебесилась и забила, для меня это не смертельно.

Что бесило иногда - зависания в what's app

В остальном обычная семья со своими бытовыми проблемами.

Сейчас живем на съемной рядом с нашим домом, так как доделываем ремонт перед появлением дочки (в моей квартире, своей у него нет - родительская)

Доступ к телефонам друг друга у нас есть, ну в смысле без паролей

Вчера вечером на его телефоне всплыло сообщение от незнакомого мне ника, (знаю кто ищет тот найдет() залезла, последний чат с коллегой девушкой - пробежав глазами поняла, что он мне изменяет. Возможно не физически, но душой он там (он из тех мужчин у которых постель через голову)

Готова была бы простить секс по пьяни на корпоративе, , возможно легкое недолгое общение, закончившееся!!! А переписка последняя была за час до сна.

Разбудила , точнее от слез проснулся

Все понял, сказал - зачем?? Ложись спать

Ощущение что не понял всю серьезность.

Оделась ушла - так как давилась в истерике, не хотела при нем.

Пришел на улицу умолял идти домой - холодно.

Его слова: сам от себя не ожидал, уходить от меня не хочет из-за ребенка, надеется, что опять меня полюбит, что я родной человек, прощения не просил, говорит ему нет оправдания, говорит что свой выбор сделал - со мной. Вот только общаться то он не прекратил.

Как я поняла, с ним это сомнение в чувствах началось тем летом (делали начало ремонта как раз и жили у его родителей)

Хотела выгнать- но надо заканчивать ремонт, одна не потяну (не материально, а физически), выгнала спать на пол, вместе не могу.

В ноги не бросается прощения не просит.

Эмоции переполняют, сегодня последний день на работе перед отпуском, который пере течет в декретный

Люблю его сильно, но себя не меньше. Жить только ради ребенка, с человеком который тебя не любит, а смысл? Как соседи? Ребенку нужны не просто любящие его родители, но и любящие друг друга.

Сказала что хочу дать Дочке свою фамилию и прочерк в графе отца - его это пугает.. Но препятствовать общению не буду

Коллега та как я поняла в отношениях. Честно говоря подробности не интересуют, сказал что дальше разговоров не зашл. Слышать что надеются тебя полюбить.... То есть сейчас получучается не любит- адски больно

 

Остаток ночи живот мой буянил.

Нахожусь не просто в фрустрации, борюсь со слезами, пью глицин.

Хотела бы сказать что он из тех мужчин, который будет помогать материально и дочь не бросит. Но после узнанного - ни в чем не уверена

Извините если сумбурно- эмоционирую, хотя и пытаюсь справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

Во-первых, самое главно для вас сейчас - это рождение ребенка. Поэтому, вам стоит успокоиться и не принимать близко к сердцу то, что вы видете и то, от чего больно. Понимаю, что это очень сложно, но вы должны поставить приоритет на несколько месяцев - вы понимаете, о чем я говорю. 

Это сейчас самоя главная задача.

Потом стоит разбираться, что вы хотите от вашего мужчины, что вы можете позволить в отношениях, как вы хотите жить?

Просто сейчас ваш гормональный фон изменен и ваше эмоциональное состояние вполне можно понять. Походите в бассейн, чаще дишите свежим воздухом, общайтесь с приятными людьми, не трогайте больные темы, не провоцируйте скандалы. Попросите его быть более мягким с вами, так как вам сейчас тяжело и очень обидно по любым поводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Во-первых, самое главно для вас сейчас - это рождение ребенка. Поэтому, вам стоит успокоиться и не принимать близко к сердцу то, что вы видете и то, от чего больно. Понимаю, что это очень сложно, но вы должны поставить приоритет на несколько месяцев - вы понимаете, о чем я говорю. 

Это сейчас самоя главная задача.

Потом стоит разбираться, что вы хотите от вашего мужчины, что вы можете позволить в отношениях, как вы хотите жить?

Просто сейчас ваш гормональный фон изменен и ваше эмоциональное состояние вполне можно понять. Походите в бассейн, чаще дишите свежим воздухом, общайтесь с приятными людьми, не трогайте больные темы, не провоцируйте скандалы. Попросите его быть более мягким с вами, так как вам сейчас тяжело и очень обидно по любым поводам.

Поговорили.

Говорит что нет оправдания. Хочет быть со мной., иначе не продолжал бы делать ремонт в моей квартире, а ушел. Там - заигрался, цель была через коллегу улучшить карьеру, она ему симпатична. Она в браке, без детей. Как я поняла инициатива пошла с ее стороны, его я не оправдываю. В первую очередь он разрушил то, что было.

Со своей стороны сказала, что мне не нужен сосед. Нужен человек рядом который любит меня, что дочка должна расти в гармонии родителей. Так же что больше не нужны отношения такого формата. Переезжать после ремонта я хочу обратно только с супругом. Сожительствовать больше не хочу. Это не условие. Это должно быть обоюдно и по желанию.

Предложение он мне делал еще полтора года назад. А в середине беременности дал обратный ход, мол я себе не так это представлял. Когда вчера у нас состоялся диалог - сказал что как раз в тот момент появились сомнения, что готов состариться со мной, интерес к другой.

Так же сказал, что еще послужило отсутсвие интима у нас (дословно - мне тебя не хватало, твоей близости) - был момент когда врач сказал не желательно, а позже, скажу честно с растущим животом мне физически было не удобно, и немного страшно. Поэтому у нас была очень слабая интимная жизнь. Но телесный контакт, ласка - все это присутствовало.

Переписку удалил. Все выходные занимались ремонтом.

Насчет контакта с коллегой - а он в любом случае контактирует с ней по работе. Сказал - что так долго шел к этому (знакомство через нее с нужными людьми), что хотел бы добиться изначальной цели - карьеры для улучшения материального нашего состояния.

Александра, может я не права, но я объяснила, что так не получится. Ты хочешь что-то получить, а она в замен тоже! Что для восстановления, или построения наших новых отношений, он должен расставит ей точки над и. А то получается он в голове решил - никакого увлечения - только карьера, а она???? Мне кажется все это глупо.

Вы правы сейчас стараюсь больше гулять, думать о малышке. Но боль сидит очень глубоко. И самое страшное, не смотря на то, что я его люблю, я не могу верить. Я ему так и сказала, что если он хочет все вернуть работать придется обоим - ему над восстановлением доверия, мне над собой, чтобы не извести нас обоих от подозрений.

А так он со мной нежный и ласковый. В принципе он и не прекращал таким быть. Месяц назад он устроил мне потрясающий день рождения сам все организовал ( не часто он так делает, организатор всего культурного в наших отношениях я) - сказал это тоже было желание устроить праздник в наших отношениях, романтик связано со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, добрый день!

Конечно за один разовый разговор все не прояснилось. Во мне наверное было больше эмоций и гормонов.

После нескольких дней диалог налаживается , с его стороны я стала менее притягательная в сексуальном плане (его слова), понятно что тело изменилось. Честно говоря после обиды на эти слова пришла жуткая злость. Так как я в плане сексуальной жизни более темпераментная. И мне хотелось чаще еще в до беременный период, с его стороны меньше, даже в период влюбленности. За собой слежу, но против природы не попрешь, 6 кг плюсом, но нам же надо расти)

То, что я сказала, что переезжать после ремонта не готова в формате старых отношений - для него оказывается ультиматумом. Но и я не хочу жить как сожители. Пока вижу только такой путь для наших отношений, пробовать построить все заново, переезжать без брака (но не хочу давать его фамилию, пусть будет отцом в свидетельстве). Если он созреет до понимания что такое семья, брак, супруги, родители - тогда в браке и поменяем ей фамилию. Нет, ну значит нет

 

А вообще ощущение, что несмотря на не подростковый возраст, семейные ценности, привитые семьей (о чем я начинаю сомневаться), серьезность - он просто спасовал, испугался, сбежал морально туда, где легкость флирт и все красиво как в сказке. Да он продолжает делать ремонт, но у меня реально ощущение, что он просто оказался не готов к событиям в нашей жизни.

Хотя я всегда считала, что он более готов к детям, нежели я. Эгоизм, привычный уклад жизни, страхи что я не смогу, как обращаться с ребенком. Не сорвешься ночью попить кофе и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Пока вижу только такой путь для наших отношений, пробовать построить все заново, переезжать без брака (но не хочу давать его фамилию, пусть будет отцом в свидетельстве). Если он созреет до понимания что такое семья, брак, супруги, родители - тогда в браке и поменяем ей фамилию. Нет, ну значит нет

 

 

Видите, вы уже определили путь, по которому могут развиваться ваши отношения. Это уже какая-то определенность.

 

А вообще ощущение, что несмотря на не подростковый возраст, семейные ценности, привитые семьей (о чем я начинаю сомневаться), серьезность - он просто спасовал, испугался, сбежал морально туда, где легкость флирт и все красиво как в сказке. Да он продолжает делать ремонт, но у меня реально ощущение, что он просто оказался не готов к событиям в нашей жизни.

Хотя я всегда считала, что он более готов к детям, нежели я. Эгоизм, привычный уклад жизни, страхи что я не смогу, как обращаться с ребенком. Не сорвешься ночью попить кофе и т.д

Да, вполне может быть. И, если это так, то вам стоит проанализировать, насколько вы готовы к таким отношениям дальше. Ног, вполне возможно, что с рождением ребенка все у вас измениться. У вас есть время подумать и посмотреть. Но только не принимайте решения сейчас, так как вам  любой стресс противопоказан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...