Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

моя семья за 2 недели превратилась в "зомби"...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 11 July 2015 - 04:10

ситуация серьезная, законного решения проблемы пока не нашел.

мои родители, знакомятся с человеком по имени "Аст Сергей Валерьевич" 47 лет (все контактные данные, что смог нарыть, есть), он представляется им как "воин бога №15", даже книжка есть страниц на 40, без тиража и типографии, послан на землю некими силами и т.п., вроде все просто, шизо...

но он убедительно приглашает их на презентацию своих способностей, тем что он умеет превратить за 5 минут, купленный ими же виноградный сок в вино. (участвуют мама, папа, брат и жена брата, я отказался...)

итог встречи, да превратил в вино, доказательства выпили у него же дома на посошок....

и началось, он превратился в нечто нереально божественного происхождения, с их слов.

+ он начал лечить моих родственников, уже подключаются знакомые их уже около 10 человек, это за 2 недели.

еще он каким-то чудным способом умеет останавливать сердце человека на 3-5 минут (дыхание и речь сохраняется)

все, говорят до встречи что все это бред....после встречи слова обратные.

даже самые отъявленные скептики.

если разумно, это все похоже на НЛП или массовый гипноз....

с целью развести народ на деньги...(и реально же разводятся)

вот сам вопрос,

владея методиками гипноза, нлп и т.п., возможно ли убедить людей что виноградный сок это вино за 10-15 минут?

про остальное молчу, если с вином реально то и остальное вообще мелочи жизни....

на данный момент, семья уже готова отказаться от меня, вопрос еще пары недель, предпосылки были.

есть ли способы защититься от воздействия гипноза...

и если это реально, насколько это сильный психолог? до него реально кулаком дотянуться?

вот как то так.

просьба для всех читающих, это реально сейчас происходит с моей семьей, пожалуйста если сказать не чего, промолчите.

например, они через неделю поедут на море отдыхать с этим магом....причем они с ним знакомы с 17 июня 2015г.

в начале план был едет куча народу, друзья семьи, через 3 дня, едет только семья и Аст, через еще 3 дня, едут только те кто был на приеме.

если он за пару часов их превратил в зомби, что он с ними сделает за пару дней?

даже к фейсам обратился, дело на контроле, но это когда краи начнуться. (отжим недвижимости)

• 0

#2 Леопард

Леопард

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 11 July 2015 - 04:32

Вот идиоты)

Неплохо бы изолировать собственных родственнико от этого мага. Ну или мага изолировать от родственников, прервать контакт.

• 0

#3 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8977

Отправлено 11 July 2015 - 07:56

А дальше магу потребуются средства на какую-нибудь свою великую и магическую хрень. И ваши родичи продадут квартиру, с радостью отдадут вырученные деньги своему пророку, а вы останетесь на улице.

С помощью гипноза можно убедить человека в чем угодно, а если подсыпать психотропных веществ, так дело пойдет еще веселее.

Есть в этой истории только одна беда. Быть придурками у нас  не запрещено. Главное- законы не нарушай, а так- хоть сок в вино, хоть мочу в молоко превращай, хоть фекалии в алмазы- твоё дело. Правоохранительные органы смогут вам помочь только в одном случае- если будет нарушено законодательство.

Проконсультируйтесь у юриста, он скажет, куда и в каком случае вы сможете подать заявление. И что может служить основанием для возбуждения уголовного дела. Вообще сектами прокуратура с удовольствием занимается. Но нужны доказательства.

Сообщение отредактировал Сама по себе_: 11 July 2015 - 07:56

• 0

#4 Barbaris

Barbaris

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648

Отправлено 11 July 2015 - 08:54

Пооучавстаовать в процессе, снять на скрытую камеру, ничего не кушать и не пить. Ещё лучше бы даже в противогазе, но такое вряд ли действительно нужно. Потом идти в милицию или газету.
Ну, или обрести счастье вместе с семьёй, если вдруг и на вас его чудные способности сработают. ))

Сообщение отредактировал Barbaris: 11 July 2015 - 08:55

• 1

#5 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8977

Отправлено 11 July 2015 - 10:16

Они не дают там снимать и фотографировать.

• 0

#6 Artur Kagroman

Artur Kagroman

“Ты - есть истина”

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2508

Отправлено 11 July 2015 - 10:55

Дружище, тебе придётся посетить его собрание, и разоблачить перед глазами народа и своей семьи.

Спаси семью, мужиг! Выкупи проходимца.

Потом отпишись.

• 0

#7 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 11 July 2015 - 10:56

проблема в том что, те кто попал к нему на крючок, они его уже защищают даже если найдены, нестыковки его слов, ложь и т.п.

с видео и фото фиксацией, зомби не хотят идти, у них все и так хорошо и нет сомнений на его счет.

1) изолировать, это нарушить закон, тяжкие телесные как минимум (для мага)

2) по закону, тут вообще сложно доказать, они же взрослые и все делают в трезвом уме и здравии.

3) у мага есть фонд, если погуглить ФИО его, найдете ссылки, в 2010г зарегистрирован Фонд помощи этническим Немцам, в 2011, переименован в фонд помощи этническим "Евреям", по его домашнему адресу, точнее в сарайчике во дворе, но от этого не легче.

4) когда отожмут недвижимость, 2 варианта, ко мне придет жить 6-7 зомби, полу бомжей, если по указке мага они ченить с собой не сотворят, или я буду оптовым покупателем земли (понятно где)

время отсчета до 16.07.2015, что- то решить с ним, с этой даты все они уезжают на море, и там будут отдыхать вместе с магом. (он тоже человек, устал)

какие они вернуться, и в каком состоянии, боюсь предположить.

может это диагноз и в психушку, лечить мага например. но как это реализовать.

мое мнение не нарушив закон, я не смогу решить вопрос. при любом раскладе.

• 0

#8 St_Vladimir

St_Vladimir

Если бы ты знал то что знаю я то ты был бы мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5794

Отправлено 11 July 2015 - 13:24

Ступайте в ближайшую церковь, поговорите с попом на эту тему, может Вам и повезёт.

• 0

Теория личности...   http:/  пробел  /st-viadimir.livejournal.com/825.html

#9 Морской Чёрт

Морской Чёрт

Су-27 Истребитель глупости.

• Заблокированные
  • Cообщений: 4756

Отправлено 11 July 2015 - 16:54

Ступайте в ближайшую церковь, поговорите с попом на эту тему, может Вам и повезёт.

Во чудной,  в церкви такой же развод - магия, колдовство, гипноз, манипуляция сознанием, программирование будущего, развод на деньги ....

Религиозный гипноз самый стойкий, так что родственники автора серьезно попали и вывести их может только отрезвление через разочарование, понимание, что их поимели, со временем. Да и то, часто религиозный гипноз на всю жизнь остается.

• 0

Я не разбойник и не апостол,

И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих,
Я поседею раньше остальных.

#10 Анаис

Анаис

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 278

Отправлено 11 July 2015 - 19:53

Автор, наймите частного детектива) я абсолютно серьёзно!

Сообщение отредактировал Анаис: 11 July 2015 - 19:54

• 0
кошка, которая гуляет сама по себе.

#11 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 10356

Отправлено 11 July 2015 - 20:01

Как вариант - попробуйте поискать разгадку фокусов. Т е в прямом смысле - как можно ловко подменить сок вином. Сможете повторить - сможете убедить родичей. Что вы очередной воин16 они не поверят
  • 0

#12 Анаис

Анаис

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 July 2015 - 20:22

Отпускать невменяемую родню с ним, конечно, нельзя... А то он там им, как по воде ходит, покажет - и всё. Что с вашими близкими? Попрячьте паспорта и нанимайте сыщика. Насыпьте ему пургена в кофе перед отлётом... Не знаю... Возьмите и заболейте оооочень сильно за пару дней до отпуска - неужели мама уедет отдыхать и веселиться, когда сын "присмерти"?.. Может, кто-то поддержит вас в вашей театральной постановке? Для пущей уверенности) Я просто не знаю, насколько далеко вы готовы пойти, чтобы задержать своих или совсем не отпустить... В любом случае, будьте аккуратны - возможно, у него тоже есть способы отваживания неверных. Например, не хотелось бы, чтобы ситуация развернулась в историю, в которой начнут лечить от шизы или от, внезапно упавшего на голову кирпича, вас. Так-то в 21 веке это трагедия, конечно... Сил вам, дружище.
Ужас, нет слов! Одни эмоции...

Как вариант - попробуйте поискать разгадку фокусов. Т е в прямом смысле - как можно ловко подменить сок вином. Сможете повторить - сможете убедить родичей. Что вы очередной воин16 они не поверят

Я лично сейчас ничего подобного не нашла. Может, не подменить, а подсыпать чего? Чтоб кислило и дурманило, как вино) не зря же он именно сок взял, а не воду.
  • 0

#13 July Mix

July Mix

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 3645

Отправлено 11 July 2015 - 20:59

Отпускать невменяемую родню с ним, конечно, нельзя...

Как вы себе это представляете? привязать к батарее?

Дружище, тебе придётся посетить его собрание, и

и стать еще одним участником сообщества :ohyeah:

• 0

#14 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2277

Отправлено 11 July 2015 - 21:11

на кого оформлена недвижимость? реально ли провести сделки с недвижимостью без вашего согласия? если да, то спрячьте все документы на жилье...если вдруг решат дарить все магу, то по крайней мере будет заминка с документами,а Вы за это время успеете что-то предпринять.

• 0

#15 Анаис

Анаис

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 July 2015 - 21:25

Я там попыталась выродить некое словоблудие на эту тему. Типа, документы попрятать и тп... Ну, что смогла. Вернее, что я бы попробовала сделать.

Как вы себе это представляете? привязать к батарее?

• 0

#16 КотВмешке

КотВмешке

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 10356

Отправлено 11 July 2015 - 23:01

[quote/]не нашла. Может, не подменить, а подсыпать чего? Чтоб кислило и дурманило, как вино) не зря же он именно сок взял, а не воду.[/quote ]
Ради интереса погуглила "фокус, вино,вода"
Много вариантов, химический, физический. Фокусы они такие фокусы...
  • 0

#17 Анаис

Анаис

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 July 2015 - 00:02

[quote name="КотВмешке" post="4060289" timestamp="1436641289"][quote/]не нашла. Может, не подменить, а подсыпать чего? Чтоб кислило и дурманило, как вино) не зря же он именно сок взял, а не воду.[/quote ]
Ради интереса погуглила "фокус, вино,вода"
Много вариантов, химический, физический. Фокусы они такие фокусы...[/quote]
Я искала в Яндексе)))
  • 0

#18 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 July 2015 - 02:08

Честно я очень рад, что нашел понимание у вас на форуме, спасибо вам за советы, огромное.

Раз тему заварил, как будут какие либо изменения, буду информировать о результатах.

пока приняты следующие решения.

1) не привлекая на себя внимание зомби, следить за ситуацией.

2) присоединиться к поездке на море (для меня это будет далеко не отдых, общаться реально с ними сложно)

3) чудо мага не выпустить из города (есть 2-3 варианта, почти законных, и вполне реализуемых), на период поездки, в надежде что влияние ослабнет и придет прозрение.

4) понравилась идея с документами, их надо убрать из прямого доступа, так сложностей больше.

5) + правоохранительные органы... (хотя у них мало будет полномочий на что либо принять.)

насчет сока, остановок сердца, удаления тромбов, думаю это не все финты что он показал им,

склоняюсь к тому что это гипноз на почве религиозности, возможно с добавлением психотропных препаратов.

проверить можно, но тогда я возможно могу поверить в воина бога. и мой блог прекратиться здесь.

вот как то так.

• 0

#19 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 15 July 2015 - 19:26

есть новости, вот что про него народ пишет.

qw2011.

blogspot.

ru/

2011/

02/

blog-post_3325.

html

соедините в одну строчку и прочитаете это чтиво....

может будут у вас какие либо мысли что это,

за водичка....

причем, из косвенных описаний, сразу ясно что это оно.

хотя бы, одно радует, я умом не тронулся.

и шансы выцарапать семью из его лап есть.

• 0

#20 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 October 2015 - 15:02

Ibcognitovendigo3 Отправлено 11 September 2015 - 19:42 Здравствуйтк. Расскажите пожалуйста о своей ситуации с воином богом, моя семья тоже подверглась его действиям. Спасибо.

Отправлено 11 September 2015 - 22:16

Могу описать его если не верите

Гоуланд

Отправлено 11 September 2015 - 23:23

Здравствуйте, а что описывать? тут встречаться надо.

Отправлено 11 September 2015 - 23:27

если это об одном человеке идет речь, то город у нас один

8 918 531 05 99

по телефону и интернету, говорить не буду, так как этот воин бога 2 форума видел, и этот в том числе.

а рассказать есть что, может совместные усилия будут более плодотворны.

Ibcognitovendigo3

Отправлено 11 September 2015 - 23:42

Я бы хотела услышать Вашу историю. Что вы об этом думаете. Так как он вылечил действительно моего близкого родственника который мучался почти всю свою молодость. Да я верю что он излечил эту болезнь... Потому что ни один врач помочь нам не смог, о нём мы узнали через общих знакомых. Врядли под гипнозом излечиваютсяй неизлечимые болезни.

Гоуланд

Отправлено 11 September 2015 - 23:58

а что за болезнь была?, диагноз какой?

и возраст и пол, больного?

Отправлено 11 September 2015 - 23:59

неизлечимые болезни - онкология или спид?

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:01

Зачем вам такие подробности разве это важно. Врядли бы вам писал сам Сергей Валерьевич конечно если вв им сами не являетесь хоть это и смешно прозвучит......

Гоуланд

Отправлено 12 September 2015 - 00:07

а зачем вы тогда ко мне обращаетесь с вопросами?

вам помогло, все хорошо, и напишите на форуме

как вам помог воин бога №15,

вот был диагноз такой, после него врачи диагноз сняли.

проблем нет.

и пусть народ тут почитает, тут куча народа с медицинским образованием

может будут разумные комментарии.

может рекламу ему сделаете?

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:10

Не собираюсь. В том что он помог с болезнью сомнений нет. А вот на счёт другой ситуации которую я не могу озвучить есть некоторые сомнения. Почему вы так злы ?

Гоуланд

Отправлено 12 September 2015 - 00:19

я объективно смотрю на вещи

если у вас есть вопросы их можно обсудить и здесь

или вы кого-то боитесь?

а это читали?

http://qw2011.blogspot.ru/2011/02/blog-post_3325.html

тут народ весьма лестно отзывается о чудо воине

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:23

Я просто не хочу что бы знали меня и моих родственников. Как я понимаю его уже почти пол России знает... Мне интересно узнать Вашу точку зрения более подробно и сопоставить её со своей, узнать правильный ли мои догадки о нём, о его делах

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:25

Это я тоже читала но здесь как бы в общих черьах сказано даже выглядит как пиар не более.

Гоуланд

Отправлено 12 September 2015 - 00:32

а вам мало своих фактов + интуиция.

тут еще 2 форума, про него, пожалуйста там все инкогнито

ни кто не узнает кто ваши родственники

если проблемы нет, не было бы и вопросов, значит проблема есть

я вас не могу заставить общаться, и не надо.

мне не надо фамилий и имен.

скажите диагноз от чего излечили? только тот который врачи ставили, и реально врачи его сняли.

это же ни как не раскроет информацию о ваших родственниках.

он еще и бесплодие лечит (генетическая экспертиза все на свои места ставит.)

обратитесь в епархию РПЦ, там про него тоже все в курсе и тоже инкогнито пообщаетесь

Вот такой диалог был, кто-то определенно заинтересованный этой темой

хотел выяснить какие результаты были достигнуты в этом вопросе

(от личных встреч и описания проблем даже здесь на форуме отказались)

вот как то так.

на данный момент ситуация в подвешенном состоянии, не хуже и не лучше

но время все равно все на свои места расставит.

• 0

#21 Marsiankaa

Marsiankaa

К каждому американскому детскому конструктору, где более трёх де

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 637

Отправлено 07 October 2015 - 18:57

Идите в полицию.....

• 0

Женщина женщине волчица. (Тристан Бернар)
Женщина женщину скорее поймет. (Публий Теренций)

#22 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 October 2015 - 22:55

у нас по УК гипноз и даже жесткий гипноз не попадает под понятие преступления.

сами посетители, весьма рады и счастливы от процесса

они верят что на них упадут ландкрузеры и богатырское здоровье, а еще + 25-40 лет жизни (причем гарантированной)

вот как можно отрастить клапан в сердце?

убрать любой тромб? (про который человек даже не знает или не знал)

вылечить начинающуюся онкологию про которую человек узнает на сеансе? (потом ее же нет, значит помогло)

а еще он заражает любые лекарства медицинские которые потом человеку 100% помогают, а вот еслиб их не зарядили то все кирдык.

(например препарат тромболизис, стоит весьма прилично, капается в первые 3 часа в момент инсульта, работает 50 на 50, либо ожил либо все, но зато сразу, вот его заряжает и он помогает)

где любые нестыковки, самими зомбируемыми трактуются в + этому мошенничку

причем ни один из зомби, даже не на миллиметр не сомневается, при условии что есть куча нестыковок, даже с их слов.

например.

с их слов он прилетел с другой планеты, (какой-то там ангел, падший и воскресший)

1) зачем ангелу подмышками татуировки замазывать 2 фашистскими свастиками?

2) зачем ангелу дети и внуки? и них же вроде как нет первичных половых признаков

3) зачем ангелу, фонд помощи этническим немцам, потом его переименовывают в фонд помощи этническим евреям?

4) когда ангел кувыркнулся на машине в начале августа (сука живучий), даже это он зомби преподнес как нападки зла на него, хотя просто тупо не справился с управлением, ни кто не помогал., и даже это преподнесено типо так что врачи травмы удивились тому что у него сухожилие на руке срослось даже шить не пришлось (факт не проверял, узнал на днях, проверю, только смыл, даже если будет свидетель что все было наоборот, зомби хором скажут а нам все равно, это ты не веришь, а мы верим, и нам достаточно, это ты врешь и наговариваешь на святого. и пипец.

самое что парадоксальное, их круг растет и очень быстро, причем все знакомые тянут туда знакомых, я лично контактировал с 8 зомби, 3 из родня. 

самое что смешное, они очень бурно реагируют на слово гипноз...просто если его говоришь начинается легкое раздражение в интонациях, переходящие в речь что это 100% не гипноз, они даже не могут на 1 % усомниться а вдруг.

причем зомби, задача туда затащить побольше народу среди круга знакомых, чтоб скучно не было или такие установки на сеансах.

что мне сказали в психиатрии, отстаньте от них вы их не спасете уже все, вариантов нет вернуть их.

полиция а что она сделает придет к чудо магу и скажет, ай чудо маг незя денег брать с народа без лицензии, но этот факт еще надо доказать?

или а где у вас тут психотропные препараты? чем вы их так и он как на духу все выкладывает и лет на 15-20 на нары?

понятно что время продет будут проколы

например если сердечника не лечить таблетками а кормить гипнозом и глюкозкой, то сердце здоровее не станет

и получается пока кто-то из них не склеит ласты они будут вестись на этот бред, и не факт что даже такой случай их поставит на ноги или вернет разум

например один из них очень классно формулирует понятие вирусов, типа герпеса, цитомагаловируса и т.п. это происходит не потому что человек простыл или заболел, заразился, поранился, а потому что он плохо думал, вот вирус и развился, надо думать было хорошо и не было бы вируса

если это касается ребенка то виновны родители

а еще чел под вирусом, он сам себе не принадлежит и может делать глупости но это виноват не он а вирус, причем задаю простой вопрос, а ели криминал, топор в голове застрял вирус виноват? он из-за вируса не управлял собой и воткнул топор кому-то в башку. это вирус, с такими формулировками нормально можно УК обосновать. (мировое открытие прям)

но вот они ходили к нему лечились, от чего то, диета + гипноз с психотропом, и помогло вроде, проходит время, болезнь то дальше прогрессирует, значит человек плохо думает и не поменял свое мышление и мировоззрение, не смирился с чем либо и т.п. и так до последнего вздоха.

причем они уверенные что молодеют на глазах, (визуально процесс обратный)

• 0

#23 Evil Within

Evil Within

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 08 October 2015 - 18:45

Держаться от всех этих "магов" надо подальше, у меня мать велась на всю подобную чушь, начиная от РПЦ, заканчивая всяким мракобесием, это ее в могилу и свело.

Сообщение отредактировал Evil Within: 08 October 2015 - 18:45

• 0

#24 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 October 2015 - 19:14

Понимаете, лично у меня проблем с подобным в принципе нет, я ни как не отношусь к сектам, и соответственно попасть не смогу в их сети.

а вот как родню достать от тудава, вот вопрос, причем если силой их выхватить, они не поймут и продолжать искать следующих позабористей, и не факт что следующие не будут круче предыдущих, а там и последствия могут быть страшнее...

(причем, каждый следующий, мозги промывает все глубже и глубже, итог будет не радужным)

процессы и так уже необратимые наступили, они уже не будут ни когда, такими как были до 18 июня 2015.

• 0

#25 Гоуланд

Гоуланд

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 10 January 2017 - 00:20

блин, а шоу то продолжается....

кстати за 2016, есть первые жертвы, одного похоронили весной, ему клапан отращивали в 2015, умер от цироза весна 2016, правда ни разу не пил и не курил...

но как то так.

так что, если у кого есть вопросы, только совместно, можно дать, люлей да таких что мало не покажется...как то так.

p.s. почему это сообщение написал, так как поступает информация личными сообщениями о жертвах,....а значит мы не одиноки, и не сошли с ума.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: