Перейти к содержанию

начало отношений


Гость dadavasa

Рекомендуемые сообщения

Мы сначало общались как друзья! Потом я признался в своих чувствах и тут закрутилось. Всё быстро началось в течении недели страсть, секс... я работаю далеко от дома. 1500 км. Сейчас на работе, и как я уехал у неё появились сомнения есть ли у неё чувства?!!! Она была замужем, муж был тряпка и дома она всё решала. Они не разговаривали, не делились мыслями. А я с ней наоборот обо всём говорю и она со мной. Может мы слишком много общаемся и нет тайн друг от друга. Или ей просто нужно было внимание за эти 2 года, она его получила и больше не хочет меня видеть??? Помогите разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, автор. Как  вас называть - по нику или у вас имя есть?

Сколько вам лет? Вы впервые уезжаете далеко на работу или это первая ваша поездка за время общения с вашей дамой?

 

 

Может мы слишком много общаемся и нет тайн друг от друга. Или ей просто нужно было внимание за эти 2 года, она его получила и больше не хочет меня видеть??? Помогите разобраться...

Два года это вполне длительные отношения :). Думаю, без вашей пассии нам вряд ли удастся, что-нибудь понять про ее мотивы поведения :). Может, стоит у нее спросить, чего она опасается, когда отпускает вас?

Чего бы вы для себя хотели получить от этой консультации, в чем разобраться? Что вас сейчас беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...