Перейти к содержанию

Что делать, если испытываешь влечение к сестре


Рекомендуемые сообщения

Конечно, я понимаю, что эта тема является актуальной в наше время и то, что я не единственный такой, но в любом случае мне нужна ваша помочь. Я вас попрошу, чтобы отнеслись к этому серьезно(я уверен, что многие так говорили) и, возможно, будете сейчас говорить, что это пишет сейчас малолетка какая-то. Мне 17 лет и, по правде говоря, немного не по себе писать о такой проблеме(мало ли, может, я не туда попал).

У меня также есть какое-то влечение к сестре. Она на 3 года младше меня. Конечно, я в курсе подобных советов, типа:"надо почаще избегать телесных контактов; старайся по меньше ее видеть и пр." Эти советы сейчас "в процессе": Я во Владивостоке, а она в Чебоксарах(и так видно, что мы далеко), да и ясное дело, общаться мы не можем(разве что в ВКонтакте, да и то редко). Вполне все есть, все "в процессе", но влечение все равно есть. Я пытался, да и до сих пор пытаюсь определиться, что за влечение. Половое? Да хер его знает. Ну ок, я мысленно представил себе, что меня стерилизовали и что? Ну посмотрел на себя и на нее. Но было довольно сложно представить всю эту картину. Я всерьез понять не могу, что со мной такое. Я уже начинаю путать физиологическое влечение с обычной любовью к сестре. Да и есть ли вообще любовь? Я уже начинаю путать эти два понятия:влечение и любовь. Да и, по правде говоря, стало казаться, что это одно и тоже(многие с этим могут не согласиться). Сейчас некоторые спросят:

-Ты встречаешься с кем-нибудь?

-Нет..

-Ну тогда найди себе девушку и это влечение к сестре улетучится!

Я опасаюсь сейчас встречаться с кем-нибудь, т.к. не хочу снова получить моральных п@$дячек от дур этих. У меня, конечно, есть подруги, с которыми неплохо общаюсь, но я не хочу портить наши дружеские отношения предложением встречаться. Ведь обычно после разрыва отношений не могут быть дружеские отношения, это вам известно. Спросите, почему я настроен на "разрыв"?Просто я понимаю, что все эти отношения на данный момент, особенно у моих ровесников, не на любви построены, а на инстинктах долбанутых. А меня такие отношения не совсем устраивают. Поэтому не хочу портить дружеские отношения с подругами. И естественно, моя позиция многих не устроит. Если вы предложите мне удалить свою сестру из друзей в сети, то это вряд ли получится-уже пробовал...

Мне сейчас по сути совсем невесело писать об этом, прошу вас отнестись к этому серьезно. Может быть, да, есть это больное влечение, но как быть я не знаю. Может, любовь есть, но она смешанная с влечением.. Бред какой-то..Даже если отвлечься на что-то другое, то я заранее хочу предупредить, что я имею одну не самую хорошую особенность: Постоянно "роюсь в своей памяти". Я постоянно на прошлое смотрю. И естественно про нее думаю. Что мне делать?.........

Кто-нибудь знает пошагавую инструкцию, как виселицу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не полностью ответил...

Долгая история, почему мы в разных городах, но если сжато рассказать:Моя мать разделась с отцом из-за того, что он страдал алкоголизмом и развелись, когда уже было мне 3 года. Когда 6 лет исполнилось, я встретил отчима. И после этого так жизнь сложилась, что мы стали проживать во Владике. Если бы отец не пил, то мы бы сейчас жили бы тоже в Чувашии..

Я сестру, конечно, не так долго знаю, но как придурок привязался к ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я буду прав, если скажу что у Вас влечение к сестре, потому что она единственная девушка которая располагает к себе, является Вашим другом по переписке, и вообще корме этой девушки у Вас из общения никого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то, чтобы никого, есть у меня знакомые подруги, но, правда, я с ними общаюсь только в учебное время. А в свободное время мы не особо часто общаемся...

Просто понимаете, это, конечно, ситуация не такая уж и редкая, но мне просто сестру очень жалко, что у нее так судьба сложилась. В сегодняшнее время она просто живет себе, ничего такого криминального, но мне все равно как-то жалко. И причем здесь тогда влечение, я не понимаю. Запутался я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...