Перейти к содержанию

Замкнутый круг


Гость Groh

Рекомендуемые сообщения

Привет) Я уже два года хожу по замкнутому кругу, головой я прекрасно понимаю, что просто нужно поставить точку и проблем нет, но я не могу так как в мире существует ужасное, на мой данный момент слово, любовь.

 Моя история такова, из которой я не могу выйти сама да видимо и не желаю. 

Два года назад я познакомилась с парнем на работе, со временем он стал мне нравится и я увидела его интерес ко мне он первый проявил инициативу начал дарить подарки не напрямую, а через друга, потом мы пошли на свидание общались долго, но близости у нас не было он и не торопил потом, он пропал, я никогда не бегала за парнями по этому не стала навязываться, прошло месяца четыре, он появился мы опять начали обобщатся, он улетел на отдых и активно писал, что нужно обязательно встретится, в итоге мы встретились, к этому моменту я узнала, что у него девушка и он не стал скрывать сам сказал,   и когда он начинал ухаживать за мной они были просто  в моменте расставания, она от него уходила, потом вернулась и по этому он перестал со мной обобщатся, но опять начал, зачем?  Он все объясняет тем, что я ему очень нравлюсь. В итоге интим произошел у нас только через год знакомства, мы опять перестали с ним обобщатся, и еще пол года все происходило так, что я с ним не общаюсь, то он со мной мы говорили друг другу что пора с этим заканчивать, но не могли все повторялось и повторялось. И в один день когда меня накатило и я поняла, что нужно   с этим порвать я написала его девушке и все рассказала. В тот момент он хотел меня убить мы перестали обобщатся, девушка его простила и осталась с ним.  Прошло месяца два и я решила добить и добиться его. Извинилась за тай поступок мы снова начали обобщатся. В итоге девушка его сильно рев навала у них был разлад и он сказал мне опять что временно нам не нужно обобщатся, дабы обезопасить меня так как его девушка готова меня убить. Прошло время он опять объявился, начал ухаживать, оказалось, что она ушла от него и они расстались. Мы активно общались больше как друзья, но произошел момент , когда он собрался в отпуск и сказал я наверно полечу не один а с ней так, мы брали отпуск в одно время и ее одну не отпустят да и мне не с кем, на что я ответила может сделать так что вы не полетите :ohyeah:  я сказала что пошутила. В общем я осталась виноватой и мы не общаемся. Но я знаю что через какое то время все начнется снова и я не могу ничего с собой сделать так как я люблю его и не скажу, что у него совсем нет чувств ко мне и что он со мной только из за постели так как за два года у нас очень редко был интим. Он говорил, что если б встретил меня раньше ее, то было бы все по другому. В данной ситуации я с кланялась на то что бы завоевать его отбить, но они с ней почти 4 года и я понимаю что все бесполезно что делать я не знаю не могу ег забыть так как он для меня идеал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...