Перейти к содержанию

Отношения и армия


Гость Marina-S

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не знаю как поступить дальше. Дело в том, что мой молодой человек ушел служить в армию. У нас начались ссоры, выяснения отношений, мы начали разговаривать, как на разных языках. Я ему оно, а он мне совсем другое. Он перестал меня ценить. Сейчас понимаю, что это произошло еще до армии, но из-за чувств мы были вместе. Перестал ценить, считаю,что по моей вине, я стала ему многое прощать и унижать себя своими же действиями. И так как он меня не слышит и не понимает, мне не оставалась никакого выхода, как сказать ему, что мы расстаемся, пока он не вернется. Он посчитал это, как будто я его там бросила. На эмоциях, конечно, сказал, что не хочет со мной разговаривать ни сейчас что-то выяснять ни когда вернется. Я не стала ему слишком много писать, и что-то еще выяснять. Сейчас мы не общаемся, я в надежде, что он поймет для себя что-то и все-таки напишет или позвонит. Хотя инициатором расставания была я, жду первого шага от него. Но я боюсь, что будет поздно сказать ему о том, что я его все еще жду и хочу быть с ним. Сколько ему может понадобиться времени. Или назад дороги нет, я в замешательстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Очень вобщем все описали- ну стали ссориться - все ссорятся. 

Что хотели бы от консультации получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...