Перейти к содержанию

Кто занимается по системе Турбо-Суслик поделитесь результатами


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди поделитесь опытом. Сейчас занимаюсь по системе Турбо-Суслик.
https://yadi.sk/i/pjJFwck0eUKNF
Результаты отличные сам удивляюсь каждый день. Тараканы и проблемы из головы убегают пачками. Уверенность в себе и спокойствие. Но это у меня. Кто-то еще занимается? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному названию книги уже чувствуется что что не то.

Потом смотришь по улице женщина идет с чайником и кричит кому чаю ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было вначале.

 

Потом начались провалы в памяти, скачки настроения, навалилась жуткая депрессия.

Аналогичная ситуация у 5 моих знакомых которые занимались по этой системе. Двоим понадобилась помощь психиатра. Одни из них хотел пришить свою бабулю. До сих пор лечится в ПНД.

Другие двое легко отделались и бросили этот суслик. Так что это крайне опасная штука.

То-то я смотрю, ты нервный какой-то.....))))но спасибо за откровенность. Турбо-суслик ,это религия , наверное, какая-то, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было вначале.Потом начались провалы в памяти, скачки настроения, навалилась жуткая депрессия.Аналогичная ситуация у 5 моих знакомых которые занимались по этой системе. Двоим понадобилась помощь психиатра. Одни из них хотел пришить свою бабулю. До сих пор лечится в ПНД.Другие двое легко отделались и бросили этот суслик. Так что это крайне опасная штука.

Странно, а у моих 5 друзей, от одного из которых я и узнал о Турбо-Суслике (т.к. увидел как он изменился в сторону лёгкого отношения к жизни, уверенности в себе и спросил у него в чем его секрет) результаты стабильные. Занимаются уже больше 5 лет и такой фигней как вы пишите даже не пахло...

По одному названию книги уже чувствуется что что не то.

Потом смотришь по улице женщина идет с чайником и кричит кому чаю ужас

Так это она на тренинг по раскрепощению и уверенности в себе записалась и выполняет упражнение :) все ж очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному названию книги уже чувствуется что что не то.

Такое название, как я понял, чтобы те, кто не "созрел" ещё от своих проблем избавиться, а просто в очередной раз хотят сопли пожевать сразу отваливались от системы уже на этапе названия. И таких фильтров, как я понял, в системе еще много. Заниматься будут только те, кто дозрел. Но зато и результат получат превосходный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика турбо-суслика - это способ превратить себя в мудака. Конечно, легкое отношение к жизни это не отменяет. Фактически, здесь все дело в личной способности управлять своей психикой, если особо не получается, то и реакции особо не будет. А может долбануть так, что всю жизнь перевернет.

Категорически не советую никому пользоваться этой методикой, это вирус для мозга. Если так уж тянет в эзотерику, поищите другие методики.

Странно, а у моих 5 друзей, от одного из которых я и узнал о Турбо-Суслике (т.к. увидел как он изменился в сторону лёгкого отношения к жизни, уверенности в себе и спросил у него в чем его секрет) результаты стабильные. Занимаются уже больше 5 лет и такой фигней как вы пишите даже не пахло...

Так это она на тренинг по раскрепощению и уверенности в себе записалась и выполняет упражнение :) все ж очевидно

Похоже на рекламу. Уже и сюда добрались. Весь тырнет завален этой хренью.

Если все так замечательно у ваших друзей, накой вы сюда поперлись, за непонятно чьим мнением, логики что-то не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое название, как я понял, чтобы те, кто не "созрел" ещё от своих проблем избавиться, а просто в очередной раз хотят сопли пожевать сразу отваливались от системы уже на этапе названия. И таких фильтров, как я понял, в системе еще много. Заниматься будут только те, кто дозрел. Но зато и результат получат превосходный.

Это так умно - дать тупое название книге, чтобы те, кто понял, что это тупое название, отвалились на этапе прочтения тупого названия. Вах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что занимающие по технологиям и системам расчитаными на избавление от дуальностей (противоположностей), не знают истиной цели и смысла.

Смысл в том что бы избавится от внутренего конфликта, который является причиной множества проблем. А те объяснения про какие-то заряды, расширения сознания и прочее блабла... Пусть останется для "просветлённых"

По поводу турбо суслика... Не рекомендовал бы. Прорабатывпйте по другому. Почему? А что по вашему сливается в слив? Ну в прямом смысле? Правильно. Фикалии, помои и прочая грязь. И как вы думаете воспримит ваше подсознания те ценности которые вы "сливаете"??? Правильно... Как Г.

Думаю дальше смысла писать и приводить аргументы, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...