Перейти к содержанию

Расстояние и расставание


Гость Katissa

Рекомендуемые сообщения

Ситуация банальная, я рассталась с парнем. Это моё не первое расставание, но в этот раз мне труднее всего. До этого были люди скажем так себе, а в этот раз я встретила человека для души, моего человека, хорошего и замечательного. Ещё проблема в том, что я одинокий человек и с трудом иду на контакт людьми, поэтому мне сложно заводить знакомства и доверять кому либо. Ещё одна глупость эти отношения были на расстояние. Раз мне не удаётся в жизни я решила в интернете. И вот он самый, ждём встречи, но он устаёт и бросает меня. У меня все части в душе разлетелись, дикая боль, нежелание к чему либо, снова одиночество, снова одна. Я не знаю, как пережить всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, как к вам можно обращаться?

 

Расскажите про эти отношения - как познакомились, сколько времени общались, почему не удалось встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как к вам можно обращаться?

 

Расскажите про эти отношения - как познакомились, сколько времени общались, почему не удалось встретиться?

Даша

 

Познакомились мы так, что я добавила его, начали общаться как друзья. Почти сразу ощутила что-то родное в нём, будто знакомы уже давно, а не какие-то дни. Потом признались в чувствах, прошло 7 месяцев и в итоге мы расстались, да срок малый, но когда человек слишком родной такое ощущение что не какие-то месяцы прошли, а куда больше и когда этот человек единственный кто смог сделать меня счастливой хоть и на расстояние. А встретиться собирались через года 1.5, когда он закончит учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, грустно, наверное, разрывать отношения с человеком, который стал как родной. 

 

Скажите, а что он такого делал, что был единственным, кто мог сделать вас счастливой даже на расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он смог заслужить доверие, он был открытым и искренним человеком. Даже на расстояние делал приятно. В жизни таких людей редко  встретишь, а в интернете и подавно. В жизни у меня не получается, теперь сижу в одиночестве и как бы глупо не звучало, жить не хочется. Не смогу полюбить другого и доверять точно не смогу. А лучше него и нет никого, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Даш, а как в жизни обычно у вас складываются отношения?

Расскажите о себе - сколько вам лет? с кем живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы прямо ярлычок на себя повесили - "закомплексованный человек, не подходить")

 

А что это значит - закомплексованный?

И как ваши отношения НЕ складываются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто не складываются

Из за комплексов я не могу позволить себе отношения. Считаю себя некрасивой от чего кажусь зажатой и не общительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Понятно. 

Даша, как сейчас изменились ваши переживания по поводу расставания ? Какие чувства есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...