Перейти к содержанию

Депрессия у подростка


Гость sssaski

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Почти на 100 процентов я уверен что у меня тяжёлая депрессия. Дело в том что мне 16 лет, и все попытки убедить в этом маму

и отправить меня к психотерапевту оказались провальными. Моя мать не знает что такое настоящая депрессия и говорит что мне просто нечем заняться,

меня это ещё больше выбешивает. Она склонилась на том что дала мне после долгих дней обьяснений антидеприссанты, и после недели их приёма я ещё

больше убедился что у меня депрессия. Через месяц в школу, на носу сдача ЕГЭ, а я не знаю что мне делать. Каждый мой день проходит в пустую,

и дело не в том что мне нечем заняться, в чём убеждает меня мама, а дело в том что я в депрессии. Были моменты резкого повышения настроения,

когда я не страдал, но на долго этого не хватает. Бывает такие состояния, что доходит до слёз. Такое ощущение что всем абсолютно насрать на меня,

мама приходит с работы, садится за компьютер, а на моё состояние ей плевать, потому что она думает что я просто маюсь дурью, ну я же знаю что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...