Перейти к содержанию

Чем себя занять?


Рекомендуемые сообщения

   У меня так получается по жизни, что часто маюсь от безделья... Есть люди, которые всегда заняты чем-то и им не хватает времени ни на что. У меня такие периоды иногда бывают. Но в основном какая-то пустота. Дело в том что я всегда стараюсь все дела сделать быстрее, будто куда-то спешу и могу не успеть. Вот вроде бы надо сделать все быстро чтобы потом спокойно отдохнуть... Надо находить вкус в самой деятельности? Иногда не получается найти дело.

 

 У меня есть семья. работа. В общем-то должно быть много дел. Даже было хобби... Но все равно не хватает заполненности в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 У меня есть семья. работа. В общем-то должно быть много дел. Даже было хобби... Но все равно не хватает заполненности в жизни.

 

и куда оно делось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне даже не с кем поговорить, подруг нет.  Телефон молчит. Гулять одной по вечерам?

 А как может помочь в этом медитация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я это с трудом нашла. Не знаю что найти еще. Какие могут быть варианты?

 

1. Рукоделие - не мое, не умею, нет терпения и зрение плохое

2. Танцы - поздновато, нет желания

3. Рисование - зрение плохое

4. Огородничество - не особо привлекает, с растениями не очень получается

5. Фотография  - не дано мне находить интересные кадры

6. Кулинария - возможно, но этот как, опять одной дома, сама с собой готовить и это еще ведет к полноте

7. Фитнес - проходили много раз и шейпинг и аэробика и степ и йога....больше не хочется

 

Здесь же надо чтоб интересно было.... Марки собирать например совсем неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам интересно? О чем мечтаете/мечтали?

 

Мне Ваша проблема близка. Я стала больше общаться с подругами, меня это радует.

 

Перебрала массу хоббей. Сейчас время музыки, кино и рукоделия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой нет, только любовника еще не хватало. Нет уж, проблем не надо! :ohyeah:

Меня всегда привлекало пение под гитару. Найти бы такой клуб, где собираются люди, поют песни. Но на гитаре играть не умею, а петь люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такого клуба нет. Обычно люди поют в кругу друзей. У меня нет таких друзей.

 Просто пойти учиться играть на гитаре как-то поздно. Буду смешно выглядеть наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такого клуба нет. Обычно люди поют в кругу друзей. У меня нет таких друзей.

 Просто пойти учиться играть на гитаре как-то поздно. Буду смешно выглядеть наверное

 

наберите в Яндексе - "Клуб самодеятельной песни", там в каждой ссылке обучают на гитаре. И тусовка у них интересная, в леса выезжают песни петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне даже не с кем поговорить, подруг нет.  Телефон молчит. Гулять одной по вечерам?

 А как может помочь в этом медитация?

 

А куда делись друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   У меня так получается по жизни, что часто маюсь от безделья... Есть люди, которые всегда заняты чем-то и им не хватает времени ни на что. У меня такие периоды иногда бывают. Но в основном какая-то пустота. Дело в том что я всегда стараюсь все дела сделать быстрее, будто куда-то спешу и могу не успеть. Вот вроде бы надо сделать все быстро чтобы потом спокойно отдохнуть... Надо находить вкус в самой деятельности? Иногда не получается найти дело.

 

 У меня есть семья. работа. В общем-то должно быть много дел. Даже было хобби... Но все равно не хватает заполненности в жизни.

а дети у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб самодеятельной песни поищу, не знаю, есть ли у нас.

 

Дочка есть, она замужем.

 

Друзей нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но на гитаре играть не умею, а петь люблю.

спойте что-нибудь, и разместите на нашем форуме, тут тема есть где все поют)

Ведите дневник, записывайте свою жизнь. Размышляйте.

когда жизнь скушная , вести дневник  не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...