Перейти к содержанию

Съедаю себя


Гость Юная Фантазёрка

Рекомендуемые сообщения

Гость Юная Фантазёрка

здравствуйте! У меня проблема.Не могу не думать о прошлой девушке своего МЧ. всё время кажется, что к ней он лучше относился, любил сильнее. А всё потому что раньше он мне рассказывал подробности отношений, потом, когда понял, что мне  неприятно-перестал. Теперь я сравниваю его отношение к ней и ко мне и всегда кажется, что ко мне хуже....начала ему высказывать. Он признал, что был не прав, что говорил о их отношениях, но меня любит, только меня и не сравнивает нас никогда. Что хочет быть со мной, а ее давно забыл и не вспоминает, но мы начали ругаться из-за моих сравнений с ней и не в мою пользу. Я хочу перестать думать об этом, но не могу. Не верю его словам и думаю, что я менее любима для него....Помогите мне разобраться в себеъедаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы ревнуете вашего МЧ к его бывшей девушке.

Вполне нормальное детское чувство, построенное на желании полностью обладать человеком, не оставив другим людям от него даже крошки. "Все должно быть моим".

Со взрослением это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юная Фантазёрка

Вы ревнуете вашего МЧ к его бывшей девушке.

Вполне нормальное детское чувство, построенное на желании полностью обладать человеком, не оставив другим людям от него даже крошки. "Все должно быть моим".

Со взрослением это пройдет.

мне 20. Не думаю, что пройдёт. Я считаю, что мой парень не должен испытывать чувства к другой. Или любить в прошлом  кого-то. Не знаю права я или нет ,но мои отношения портятся из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20. Не думаю, что пройдёт.

Тогда у вас в ближайшие 10 лет еще не раз сменится МЧ и вам до лампочки будет бывшая девушка бывшего МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20. Не думаю, что пройдёт. Я считаю, что мой парень не должен испытывать чувства к другой. Или любить в прошлом  кого-то. Не знаю права я или нет ,но мои отношения портятся из-за этого

я тоже в 21 переживал сильную ревность. Но сейчас с высоты понимаю что тогда, девушка провоцировала эту ревность - ездила к бывшему, мол мы друзья, или рассказывала как им было хорошо вместе. Любой конечно ревновать будет. С то девушкой расстался) с бывшим спала,а сама втирала что друзья и.т.д

 

в общем когда вы будите повзрослее вы научитесь людей глубже видеть. к примеру,даже если у парня была девушка,до вас, но он не говорит о ней, не вспоминает, и вы видите что он любит только вас - поверьте,вам будет все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень накосячил - большую ошибку совершил...Может вы и не менее любима, но он испортил ваши отношения нешуточно.

Пусть пройдёт побольше времени - и вам будет более понятно, что же стояло за его недальновидным поведением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! У меня проблема.Не могу не думать о прошлой девушке своего МЧ. всё время кажется, что к ней он лучше относился, любил сильнее. А всё потому что раньше он мне рассказывал подробности отношений, потом, когда понял, что мне  неприятно-перестал. Теперь я сравниваю его отношение к ней и ко мне и всегда кажется, что ко мне хуже....начала ему высказывать. Он признал, что был не прав, что говорил о их отношениях, но меня любит, только меня и не сравнивает нас никогда. Что хочет быть со мной, а ее давно забыл и не вспоминает, но мы начали ругаться из-за моих сравнений с ней и не в мою пользу. Я хочу перестать думать об этом, но не могу. Не верю его словам и думаю, что я менее любима для него....Помогите мне разобраться в себеъедаю

 

Юная Фантазерка, а ты любишь сладкое, тортики там всякие, пирожные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20. Не думаю, что пройдёт. Я считаю, что мой парень не должен испытывать чувства к другой. Или любить в прошлом  кого-то. Не знаю права я или нет ,но мои отношения портятся из-за этого

нет, не права.

Почему парень с вами, а не с той, если она лучше, интереснее, и он ее любит больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не права.

Почему парень с вами, а не с той, если она лучше, интереснее, и он ее любит больше?

может она его киданула. и у них только секс.

просто вот эта фраза, мол если ОН с вами, значит вы САМАЯ лучшая - красивая цитата не имеющая ничего общего с жизнью. Бывших любит, с бывшими спят (не все конечно,но есть и такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она его киданула. и у них только секс.

просто вот эта фраза, мол если ОН с вами, значит вы САМАЯ лучшая - красивая цитата не имеющая ничего общего с жизнью. Бывших любит, с бывшими спят (не все конечно,но есть и такое)

для лучшая на данный момент.

а вы что предлагаете? парень может там не слухом ни духом, а вы его к бывшей определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юная Фантазёрка

А кто вас с нею сравнивал не в вашу пользу?

сравниваю я сама 

я тоже в 21 переживал сильную ревность. Но сейчас с высоты понимаю что тогда, девушка провоцировала эту ревность - ездила к бывшему, мол мы друзья, или рассказывала как им было хорошо вместе. Любой конечно ревновать будет. С то девушкой расстался) с бывшим спала,а сама втирала что друзья и.т.д

 

в общем когда вы будите повзрослее вы научитесь людей глубже видеть. к примеру,даже если у парня была девушка,до вас, но он не говорит о ней, не вспоминает, и вы видите что он любит только вас - поверьте,вам будет все равно

но мне надо как-то жить еще несколько лет) они не общаются вообще. он говорит, что давно забыл ее . но я терзаю сама себя, не верю ему,думаю, что врёт и любил ее сильнее((

Парень накосячил - большую ошибку совершил...Может вы и не менее любима, но он испортил ваши отношения нешуточно.

Пусть пройдёт побольше времени - и вам будет более понятно, что же стояло за его недальновидным поведением...

он признал, что плохо делал, извинился. Но мне не легче

Юная Фантазерка, а ты любишь сладкое, тортики там всякие, пирожные?

не люблю, а что?

нет, не права.

Почему парень с вами, а не с той, если она лучше, интереснее, и он ее любит больше?

не сейчас любит, а раньше, когда с ней был испытывал более сильные чувства. Сейчас со мной, потому что любит меня

может она его киданула. и у них только секс.

просто вот эта фраза, мол если ОН с вами, значит вы САМАЯ лучшая - красивая цитата не имеющая ничего общего с жизнью. Бывших любит, с бывшими спят (не все конечно,но есть и такое) 

не видятся они,да и говорит он о ней спокойно, мол было и  было, что я тип сделаю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, короче. это не лечится. это юношеский максимализм.

придется так жить, как есть.


перебеситесь с годами, спокойнее станете, опять же переоценка ценностей произойдет, ну и полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю. иначе не переживала , было бы просто пофиг

 

Не любите.

 

Когда любишь - доверяешь человеку. А вы не доверяете. Была бы воля - отслеживали каждый его шаг, каждый вздох, каждую мысль и эмоцию. Задушили бы в общем человека, не оставив ему никакого личного пространства, даже прошлое хотите отнять у него.

 

Какая это любовь?

 

Иллюзия любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юная Фантазёрка

Не любите.

 

Когда любишь - доверяешь человеку. А вы не доверяете. Была бы воля - отслеживали каждый его шаг, каждый вздох, каждую мысль и эмоцию. Задушили бы в общем человека, не оставив ему никакого личного пространства, даже прошлое хотите отнять у него.

 

Какая это любовь?

 

Иллюзия любви.

кстати нет) я  не слежу за ним, не навязываюсь. Но хочу быть любимой

ну, короче. это не лечится. это юношеский максимализм.

придется так жить, как есть.

перебеситесь с годами, спокойнее станете, опять же переоценка ценностей произойдет, ну и полегчает.

вы считаете нормальным быть "второсортной"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нет) я  не слежу за ним, не навязываюсь. Но хочу быть любимой

вы считаете нормальным быть "второсортной"? 

 

Что вам необходимо для того, чтобы почувствовать себя любимой?

Почему вы считаете себя второсортной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете нормальным быть "второсортной"? 

фантазии у человека могут быть разными. кто же запретит?

вот вам, например, кто запретит фантазировать на тему второсортности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юная Фантазёрка

Что вам необходимо для того, чтобы почувствовать себя любимой?

Почему вы считаете себя второсортной?

я чувствую себя любимой. Но по всем его рассказам о прошлом, чувствую МЕНЕЕ любимой.   Я выразилась второсортной, как менее ценная для негго девушка

фантазии у человека могут быть разными. кто же запретит?

вот вам, например, кто запретит фантазировать на тему второсортности?

никто. При чем тут фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую себя любимой. Но по всем его рассказам о прошлом, чувствую МЕНЕЕ любимой.   Я выразилась второсортной, как менее ценная для негго девушка

никто. При чем тут фантазии?

 

Потому что у вас даже ник такой))) Подсознательно его выбрали себе.

 

Найдите себе другого, для кого вы будете первой - и будет вам счастье.

 

Иначе изведете и его, и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...