Перейти к содержанию

Отношения


Гость Кристина К23

Рекомендуемые сообщения

Гость Кристина К23

Помогите пожалуйста,многие будут осуждать,но все же надеюсь поможите

Вообще с парнем вот уже третий год видимся,общаемся,у нас секс и поцелуи,но у него есть девушка... Понимала свои шансы но снесло голову просто и вот уже длится три года,называет меня твоя,ласково,когда говорю что могу уехать в другой город говорит перестань,пробовала прекратить общение он говорил что не может уже без меня,да и я понимаю что тоже

Хорошо проводим время, я не давала себя целовать в губы,а сейчас такой ласковый стал,и обнимает и своей назовёт и при встречи и прощании целует в губы, говорит я золото

И я не могу понять что между нами,назвать ли это отношениями

Так все делакс как пара,проводим время вместе,бесимся как дети,делимся сокровенным,дарит подарки на праздники, моей называет

Помогите т решите что это и как назвать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уважаемая Кристина К23!

То, как называются Ваши отношения, думаю, Вы знаете и без консультации. Однако, гораздо более важными в них является Ваша личная позиция, Ваши мысли и чувства по поводу происходящего, а также Ваш выбор, то есть Ваше поведение в дальнейшем. Что для Вас является проблемным в этих отношениях, и пожалуйста, постарайтесь описать свои чувства более детально, а также то, какими Вы хотели бы видеть для себя "отношения".?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...