Перейти к содержанию

излишняя скромность


Гость Aleksandra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте читатели! Меня зовут Саша, мне 20 лет. Выросла в любви , проблем в семье не имелось, пока отец от нас не ушел. Я считала себя неполноценной перед другими сверстниками, особенно когда те осуждающе смотрели. Но поводу скромности, она пришла ко мне ещё раньше, когда я поменяла школу начала за собой это замечать. С тех пор много воды утекло. В настоящее время я являюсь девушкой которая ни в чем не отстаю от других. Даже наоборот, учусь в приличном вузе в столице , имею не плохие внешние данные (по крайней мере мне часто делают комплементы) хоть я к себе очень критична. Нет стеснительности. Но есть одна большая проблема которая травит жизнь. СКРОМНОСТЬ. Я часто, почти от всех это слышу в свой адрес. Скромность в моем понимании и само значение это - человек который довольствуется меньшим , нехитрый, ненаглый, служит на благо людей, ПУстое место одним словом. Меня настолько это расстраивает, что хочется плюнуть в лцо говорящему и самой убиться об стену. Я не хочу такой быть , у меня на свою жизнь большие планы. Но во всем есть и моя вина. Я слишком быстро открываюсь людям, много говорю, вежлива. Но есть чем можно гордиться из такого букета ( я боевая) Почему я решила написать Вам сейчас, все потому это последняя капля(последней каплей послужила одна из родственниц )Недавно на свадьбе брата я работала до седьмого пота в отличии от других. Но почему то вместо слов благодарности , опять слышу про скромность. В то время как про остальных помощниц которые толком ничего не делали слышу какие они стервы и прикольные. Вот и все. Помогите советом, достало так дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...