Перейти к содержанию

Зависимость от человека


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Мне 42 года. 9 месяцев назад устроилась на новую работу продавцом в отдел "Подарки". Начальник - очень привлекательный мужчина немного младше меня. Когда я устроилась - он поразил меня своим дружелюбием, открытостью, изумило то, что почти сразу стал общаться со мной, как будто 100 лет знакомы, как близкий друг. Я очень одинока была тогда, да и сейчас тоже. В разводе, детей нет, мужа пока не нашла. Он проявлял много внимания, звонил домой, часто приходил на работу, видно было, что и как мужчина проявлял интерес. Я быстро сильно влюбилась, мы очень дружелюбно общались, но дальше этого дело не шло. Он женат, двое детей, я в общем то и не хотела, что бы были отношения, но стала чувствовать от него психологическую зависимость. Стоило ему сказать что-то романтичное или ободряющее, и я весь день была в хорошем настроении, если же долго не был, скучала и чувствовала большую потребность в общении. Потом я ему призналась в своих чувствах в смс, он отвечал сдержанно, но тепло, от разговоров на личные темы уклонялся, говорил о работе или отвлеченном, но стал очень хорошо относится, разговаривал ласковым голосом и как будто не отвергал возможности дружбы. Так прошло месяцев 6. Потом поссорились, так как я упрекнула его в чем-то, и он грубо ответил впервые после знакомства. Проблема в том, что когда я его не вижу, то сильно скучаю, и чувствую себя покинутой, а когда он ненадолго приходит - обращаю внимание на каждое его слово, интонации и поведение и в зависимости от этого или чувствую себя хорошо или долго страдаю и переживаю, что его отношение уже не то. Когда знаю, что в этот день он не придет на работу - становится грустно, а надоедать не хочу, так как в последнее время он несколько охладел. В общем похоже на юношескую влюбленность, но продолжается долго и неизвестно когда закончится. Хочу создать семью, но не попадаются мужчины, которые нравились так же бы как он - нет такой тяги и жажды общения. Как мне перестать расстраиваться по каждому ничтожному поводу - если он не позвонил, не то сказал, не так посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Наталья, здравствуйте!

Похоже, он взбудоражил в Вас какие-то фантазии на тему отношений и мечты - от одиночества.

Вы пишете:

 

но не попадаются мужчины, которые нравились так же бы как он - нет такой тяги и жажды общения.

 

Т.е. Вы знакомитесь и общаетесь с другими мужчинами?


Пытаетесь наладить с кем-то отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тему закрываю согласно этому условию:
4. Если 3 дня от клиента нет ответа - тема закрывается.

Если нужна будет дальнейшая помощь - Вы всегда можете написать мне в личку или в Скайп.
Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...