Перейти к содержанию

Приснилась недавно умершая подруга, к чему?


Гость Ольга Бедерман

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга Бедерман

Здравствуйте! мне сегодня (с четверга на пятницу) приснилась моя умершая 35 дней назад подруга... вернее последний год её жизни мы почти не общались... она пила и иногда употребляла наркотики, а у меня маленький родился...мы как-то отдалились, я не хотела, чтобы она приходила... 

ну к теме : уже утром снится мне, что перебираю я свои маечки, пытаясь найти какую-то определённую, я спешу, мой муж уже поехал на вокзал и мы с ним должны вместе куда-то ехать. иду уже с сумками и тут навтречу мне Юля с велосипедом. Ну привет - привет и тут она говорит, Оль у меня к тебе дело, купи мне памперс (а у неё сын маленький остался, только вот в начале августа 4 годика испонилось) и суёт мне в руку мелочь, я начинаю оправдываться, мол меня муж на вокзале ждёт , у меня времени нет... а она - ничего я тебя на велике отвезу потом быстро, и вообще выводит так, что мы мужа моего типа обманем, скажем ещё кое-что забыли и не приедем на вокзал.  и тут я спрашиваю а где Мишка(сын её) , а она говорит, что они(кто они я так и не поняла)его в подвале держат. тут я уже в подвале ищу камеру-комнату, слышу его голос, открываю все двери подряд, но там пусто...я проснулась. не нахожу себе места... кто поможет расшифровать? буду оч благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если по православному обычаю - Сходите в церковь, поставьте свечу "За упокой", закажите записку с именем  "За упокой". В церковь принесите на специальный стол для помина - хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Бедерман

я уже об этом думала, но, к сожалению, не нашла как на зло ни номера её матери, ни её брата... я знаю, что её мать оформляет опеку на детей и что их пока оставили с ней. а в церковь обязательно сегодня же зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...