Перейти к содержанию

Переезд в другой город, чувства ребенка


Гость БрюнеткаЮ

Рекомендуемые сообщения

Гость БрюнеткаЮ

Добрый день, Ольга!

Не знаю, как мне поступить. Ситуация такая. Живу в маленьком городе с дочерью 13 лет, с мужем в разводе. Он уже живет с другой женщиной в этом же городе. Мне очень тяжело и больно жить с ними в одном городе, видеть их вместе. Хочу переехать в другой большой город, который находится в 500 км от нашего, но очень переживаю за то, как там адаптируется дочка, особенно в новой школе. Здесь она лидер, отличница, участвует во всех олимпиадах, конкурсах, в праздничных мероприятиях (как ведущая, поет и пр.), «висит» на доске почета. Очень любит свой класс, много подружек, очень привязана к людям.

В принципе на переезд она согласна, без восторга, конечно.... Больше из-за того, что это большой город, где есть кинотеатры, кафе, прочие развлечения, а в нашем городе ничего такого нет.

Я очень переживаю за нее, сможет ли она адаптироваться, примут ли ее в классе. Просто сердце кровью обливается от мысли, что она будет приходить со школы и плакать, еще ведь и возраст такой уже.

А если остаться в этом городе, то погибну я! Мне здесь очень тяжело! Как же мне поступить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

 

Я не даю советов в принятии решений. Из того, что я услышала от вас, могу работать с вашим состоянием относительно чувств ваших к бывшему мужу.

Если это интересно, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...