Перейти к содержанию

Слишком сильно люблю сынишку и мужа!Какая-то патологическая любовь!


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем больше 10 лет вместе,когда поженились,я вообще не могла ни минуты без мужа!Звонила много раз в день,мы вообще не расставались по вечерам!Если вдруг так получалось,что он на работе,а я дома,вся изводилась,даже плакала!Долго не могла выносить-2 замершие беременности!Он оч сильно меня поддерживал,я его любила ещё больше!Потом родился ребёнок,сижу в декрете!Ребенку 4,5 мес.Мне все время не хватает времени,чтобы провести его с ребёнком!Он спит,а я реву от умиления!Целую днями и ночами,никому не даю на руки,кроме мужа!Ужасно равную!!!Пока не знаю,что с этим делать!Как подумаю,что он растёт и скоро я не смогу его все время тискать,носить на руках,валяться с ним,спать и обнимать его,так сразу реву!Я боюсь,что не смогу его отпустить ни в сад,ни на учёбу,ни в новую семью(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам завести себе милого плюшевого медвежонка и его тискать?

Ключевое слово ПЛЮШЕВОГО .. , живого - замучает до смерти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так - ведь ваш ребёнок будет жить среди людей, а не среди вас, и как он научится жить среди людей если вы его постоянно будете держать при себе. Он вот именно не выживет! Обнимания - они до определённого предела, но это не вся задача матери. Задача матери воспитать сильного выносливого жизнерадостного человека, способного противостоять трудностям, умеющего постоять за себя, добиться того, что ему нужно. Вы же не хотите его вечной беспомощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра чудесной женщине! Как повезло мужу и сыну! Тискайте, целуйте, обнимайте! И жалейте, что не хватает времени! И еще тискайте!

А потом, когда он вырастет, он будет тискать вас в ответ! И муж будет любить до последнего вздоха!

 

И ни в школе, ни в саду, ни во взрослой жизни у вашего ребёнка никогда не будет проблем ни с принятием, ни с самооценкой, ни с эмоциями!

 

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вам завести себе милого плюшевого медвежонка и его тискать?

завела собаку,но она не разговаривает) Не помогает такая терапия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так - ведь ваш ребёнок будет жить среди людей, а не среди вас, и как он научится жить среди людей если вы его постоянно будете держать при себе. Он вот именно не выживет! Обнимания - они до определённого предела, но это не вся задача матери. Задача матери воспитать сильного выносливого жизнерадостного человека, способного противостоять трудностям, умеющего постоять за себя, добиться того, что ему нужно. Вы же не хотите его вечной беспомощности?

Просто моя мама меня вообще не тискала,почти не уделяла времени,я росла предоставленная сама себе!Может,поэтому у меня такая реакция!

Есть говорящие игрушки, а собачка выжила?)

Выжила!Только ей сейчас почти не перепадает внимания(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моя мама меня вообще не тискала,почти не уделяла времени,я росла предоставленная сама себе!Может,поэтому у меня такая реакция!

Выжила!Только ей сейчас почти не перепадает внимания(

Бедняжка наверно сидит и горько плачет в уголочке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра чудесной женщине! Как повезло мужу и сыну! Тискайте, целуйте, обнимайте! И жалейте, что не хватает времени! И еще тискайте!

А потом, когда он вырастет, он будет тискать вас в ответ! И муж будет любить до последнего вздоха!

 

И ни в школе, ни в саду, ни во взрослой жизни у вашего ребёнка никогда не будет проблем ни с принятием, ни с самооценкой, ни с эмоциями!

 

УРА!

Как я хочу,чтобы именно так было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сейчас-то переживать о том, что будет через 5-10-25 лет?

Головой понимаю,но все равно ною и ною..Не могу из головы выбросить херню всякую!Пытаюсь себе помочь,выговорится!Одной невыносимо с этим справляться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой понимаю,но все равно ною и ною..Не могу из головы выбросить херню всякую!Пытаюсь себе помочь,выговорится!Одной невыносимо с этим справляться(

В жизни постоянно что - то меняется. Можно ныть и бояться того, что всё меняется, а можно принять приходящее в жизнь .Но как знать, может приходящее в жизнь как - то зависит от того, что ему предшествовало. Вдруг ваше нытьё формирует негативные обстоятельства? Так получается, что вам выгодно именно видеть всё в позитивном свете.

Так что всречайте негативные мысли и переворачивайте их наоборот. Вместо "Я боюсь, что с моим мужем что - то случится" начинайте думать "Я уверена, что с моим мужем всё будет хорошо". Этими мыслями вы возможно защитите своих близких и поможете себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую днями и ночами,никому не даю на руки,

Совсем маленьких детей не желательно целовать да еще и часто. Инфекцию передадите. Герпес например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем маленьких детей не желательно целовать да еще и часто. Инфекцию передадите. Герпес например.

Герпеса нет у меня)Инфекций вроде тоже!Пусть знакомятся с проблемами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в лагерь дочь отправила, и мучаюсь. Она сказала " там так себе", да я и сама увидела, что не постаралась принимающая сторона. Совок, сколько не заплати. В нашей стране лучше не рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это послеродовая депрессия.... я две беременности проплакала и после родов плакала постоянно... это пройдет, а детей все любят и я без мужа не могу.... но вот за сыном так гонятся нельзя.... мы будущие свекрови, надо уже сейчас контролировать себя и ни в коем случае не лезть в жизнь сына))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виной всему повышенный уровень тревоги.

 

Если ничего не менять - то далее вас ждут панические атаки!

Уже есть такое!Вы правы про повышенный уровень тревоги!Как с этим справиться?Не могу расслабиться ни на минуту!

мне кажется это послеродовая депрессия.... я две беременности проплакала и после родов плакала постоянно... это пройдет, а детей все любят и я без мужа не могу.... но вот за сыном так гонятся нельзя.... мы будущие свекрови, надо уже сейчас контролировать себя и ни в коем случае не лезть в жизнь сына))))

Я думала о послеродовой депрессии!У меня она была уже сразу после рождения!За 2 недели отошла!Но там еще проблемы были с материнским инстинктом!Мне казалось,я не люблю ребенка.Моя жизнь круто поменялась и я не была готова к этому!Я завидую мужу-он расслаблен и ему много для счастья не надо-ароматный чай,вкусная еда,телевизор и вечер удался!А мне вот вечно чего-то не хватает,меня этот перечень не расслабит и не сделает сильно довольной(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра чудесной женщине! Как повезло мужу и сыну! Тискайте, целуйте, обнимайте! И жалейте, что не хватает времени! И еще тискайте!

А потом, когда он вырастет, он будет тискать вас в ответ! И муж будет любить до последнего вздоха!

 

И ни в школе, ни в саду, ни во взрослой жизни у вашего ребёнка никогда не будет проблем ни с принятием, ни с самооценкой, ни с эмоциями!

 

УРА!

Поддержу на счет малыша.

 Ребенок будет расти и эмоции будут уже не такими сильными. Плюс гормоны сейчас (вы кормите грудью?)

Я на свою мелкую тоже не надышусь. Спала у меня на груди по три часа, а я кайфовала, не могла оторвать от себя и в кроватку переложить. Гормончики) Потом прошло.

 

А вот мужа можно избаловать, если в рот смотреть с замиранием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...