Перейти к содержанию

Проблемы в отношениях


Гость Arian

Рекомендуемые сообщения

С парнем моим уже 8 мес знакомы, встречаемся 3 мес. Все замечательно, но чувство будто чего-то не хватает, и  она взаимная. Мы говорили об этом, и нас обоих все устраивает. И это появилось пару недель назад. Что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прислушаться к ощущению, что чего-то не хватает? То что именно это могло бы быть? чего Вам не достает?

 

Не знаю, все есть, я его очень люблю как и он меня. меня все устраивает но все равно это грёбанное чувство  не дает покоя

Ваши предположения почему не хватает и что?

не знаю. все есть. искра,страсть,понимание друг-друга как я и говорил все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы с Вами были в отношениях клиент-терапевт, я бы поисследовал следующую вещь:

Вы пишите что все устраивает, и Вы любите его, при этом, у меня есть фантазия, что явно существует что-то что не так, о чем и сигнализирует это "гребанное чувство". Но Вам так ценны эти отношения, что вместо того, чтобы обратить внимание на это чувство, понять про что оно (что конкретно не так), Вы его пытаетесь заигнорировать, отсюда и слово "гребанное" -отрицательная оценка. Но в реальности это чувство еще не означает конец отношениям, или угрозу им. А лишь индикатор, что что-то не так. и в реальности с этим что-то можно ведь "что-то сделать". Ну например

Люди находятся в отношениях. Одного раздражает в другом, что тот ругается матом. Но ведь это не значит, что  пора расставаться или что любовь закончилась. Это значит, что это повод поделиться этим с другим человеком: например, слушай, когда ты ругаешься матом, это меня пугает и отталкивает от тебя, не знаю, что с этим делать, решил с тобой поделиться, если будет возможность делать это реже, будет круто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы с Вами были в отношениях клиент-терапевт, я бы поисследовал следующую вещь:

Вы пишите что все устраивает, и Вы любите его, при этом, у меня есть фантазия, что явно существует что-то что не так, о чем и сигнализирует это "гребанное чувство". Но Вам так ценны эти отношения, что вместо того, чтобы обратить внимание на это чувство, понять про что оно (что конкретно не так), Вы его пытаетесь заигнорировать, отсюда и слово "гребанное" -отрицательная оценка. Но в реальности это чувство еще не означает конец отношениям, или угрозу им. А лишь индикатор, что что-то не так. и в реальности с этим что-то можно ведь "что-то сделать". Ну например

Люди находятся в отношениях. Одного раздражает в другом, что тот ругается матом. Но ведь это не значит, что  пора расставаться или что любовь закончилась. Это значит, что это повод поделиться этим с другим человеком: например, слушай, когда ты ругаешься матом, это меня пугает и отталкивает от тебя, не знаю, что с этим делать, решил с тобой поделиться, если будет возможность делать это реже, будет круто".

Меня в нем все устраивает, если что-то было не так я говорил и мы решали проблему. Но сейчас же я не могу понять с  чем это связанно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если немного побыть с этим чувством  и не прогонять его, то чтобы оно Вам могло сказать? Что не так по его мнению, по мнению чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...