Перейти к содержанию

Я будущий убийца?


Гость smeshok

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Где-то неделю назад после смерти моей бабушки мне ночью в голову пришла мысль ''Взять нож и пырнуть маму'', а потом у меня начался страх, паника, тахикардия и я хотел разбудить маму, чтобы уберечь её от опасности! И вот с этим ощущением тревоги я уже живу где-то неделю и никак мысли о убийстве не уходят из головы! Но порой мне кажется что это даже не мысли, а типа должное! Я понимаю, что это всё ненормально! Раньше у меня никогда не возникало никаких мыслей убить кого-то! Я могу сделать что-то непоправимое? Так как я уже начинаю верить в реальность этих мыслей(( Я много плакал по поводу этого и считал себя монстром! Я сам по себе всегда был скромным, добрым! В школе почти всегда надо мной издевались, я не мог дать никому сдачи! Даже ответить словесно! Еще иногда бывает в голове возникает мысль толкнуть кого-то на улице или ударить! Подскажите мне пожалуйста, что мне надо делать? Мама даже меня не хочет слушать, кричит на меня и говорит, что я сам себе всё накрутил! И она категорически против всяких психологов! Думает, что они наставят кучу ложных диагнозов и будут вымогать деньги. И может быть такое, что я шизофреник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста,  обратите внимание:
  в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило  не чаще 1-го раза в 10 дней.

 

1. расскажите подробно картину убийства. не осуждая себя и не боясь своих мыслей

 

2. какой в этой картине вы и какая в этой картине мама?

 

3. как вы пережили смерть бабушки? что чувствовали тогда?

 

4. В школе почти всегда надо мной издевались, я не мог дать никому сдачи - за что больше всего издевались? что высмеивали?

 

5. какие отношения с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Картины убийства бывают разные... Например пытаюсь заснуть и в голову лезет мысль, что я сейчас встану, возьму нож и убью её... Бывают ещё такие мысли по отношению к другу, лежит например рядом молоток и у меня появляются мысли как я беру этот молоток и бью его и что самое страшное, что мне кажется, что я действительно это сделаю! Когда был первый приступ, то у меня началась паника, сердце начало сильно биться и была мысль, что я схожу с ума!

2) В этой картине я просто беру и убиваю! Как будто так и надо! Обычно в мыслях всё это происходит ночью и она просто спит!

3) Сначала сдерживался, не плакал, а потом меня прорвало и стало очень грустно! По-началу чувствовал тоску

4) Так как я был не таким как все... Всё время тихим, ни с кем из одноклассников не разговаривал, но были люди которые распологали к общению, но общался всё равно редко! И вообще я был тихим и скромным, всего стеснялся, не мог дать сдачи и до этого, но все издевательства начали после 6-го класса! Из-за этого меня перевели в другую школу и там тоже начались издевательства, а потом меня перевели в бывшую школу, но уже в другой класс и там я стал словно другим человеком, общительным, жизнерадостным, начал шутить и общаться, но полностью всё равно не избавился от застенчивости! Сейчас я учусь в техникуме, тоже очень мало общаюсь, издевательств таких жёстких нет, но всё равно некоторые меня пытаются высмеять! 

5) С отцом отношения нормальные, но моим воспитанием он вообще не занимался, только мать, а сейчас они с матерью в плохих отношениях и живут отдельно! Ну можно сказать, что отцу пофиг на нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1. расскажите про бабушку, про ваши отношения с ней?о чем больше всего скучаете. если будет хотеться поплакать - не сдерживайте себя и не бойтесь слез и тоски

2. как давно родители отдельно?

3. что вы чувствуете к отцу в связи с его отношением к вам и маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...