Перейти к содержанию

Возраст и образ жизни.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

У меня возник вопрос, на который я могу дать ответ, но еще интересно и мнение других.

Мне очень нравятся музыкальные нарпавления:

Classic trance

Драм-н-бэйс

Дабстэп

 

Закачиваю своего афоню по полной надеваю наушники Koss Porta Pro (знающие оценят) И везде, на улице, в транспорте (кроме работы) Хожу в них, и слушаю постоянно эту музыку. И так уже лет 10 точно.

Мне уже за 30.

Одеваюсь всегда с претензией на молодежность, классические штаны пиджаки и рубашки, туфли это не мое.

Мое, летом, например, это тонкие джинсы, легкая безрукавка и кроссовки. Бейсболка на голове.

 

Вот исходя из стиля одежды, и стиля музыки, что можно сказать? Насколько 30 лет вяжется с данными вкусами и стилем?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Ну я же задал вопрос?

"Вот исходя из стиля одежды, и стиля музыки, что можно сказать? Насколько 30 лет вяжется с данными вкусами и стилем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же задал вопрос?

"Вот исходя из стиля одежды, и стиля музыки, что можно сказать? Насколько 30 лет вяжется с данными вкусами и стилем?"

что с чем вяжется? Автор, да слушайте Вы что угодно, кто к Вам судья? 

С одежной - то же. Носите, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро 30, одеваюсь примерно так же, как и вы, и в 20 лет так же одевался, слушаю то же, что и в 20 лет слушал - ничего менять не собираюсь только из-за возраста. Что вас смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мое, летом, например, это тонкие джинсы, легкая безрукавка и кроссовки. Бейсболка на голове.

 

а что особенного в этой одежде?

 

ну, если стиль выдает явную принадлежность к какой-то субкультуре, то да, странно смотрится на человеке сильно за 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего. я тоже гоняю в основном в джинсах да кофте. но периодически когда с людьми встречаешься надо одеваться нормально. юг - колыбель понтов, если приеду на ведре и одетый как бомж - не будут со мной сотрудничать)))всегда это веселило)но что поделать.

 

на самом деле это хорошо, что в 30к еще чувствуешь себя молодым. я уже и забыл про музыку, как старпер - работа, дела, есть, спать. все. по кругу))))а раньше столько было интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

У меня возник вопрос, на который я могу дать ответ, но еще интересно и мнение других.

Мне очень нравятся музыкальные нарпавления:

Classic trance

Драм-н-бэйс

Дабстэп

 

Закачиваю своего афоню по полной надеваю наушники Koss Porta Pro (знающие оценят) И везде, на улице, в транспорте (кроме работы) Хожу в них, и слушаю постоянно эту музыку. И так уже лет 10 точно.

Мне уже за 30.

Одеваюсь всегда с претензией на молодежность, классические штаны пиджаки и рубашки, туфли это не мое.

Мое, летом, например, это тонкие джинсы, легкая безрукавка и кроссовки. Бейсболка на голове.

 

Вот исходя из стиля одежды, и стиля музыки, что можно сказать? Насколько 30 лет вяжется с данными вкусами и стилем?

Здравствуйте.

 

Вам комфортно в таком стиле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевайтесь как хотите, пока это не мешает профессиональной деятельности и межличностному общению.

 

Вот если вдруг почувствуете, что ваши ровесники смотрят на вас как на придурка, а молодежь, под которую вы "косите" тоже не принимает вас за своего- вот тут уж надо что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 30 лет - это что? старость уже глубокая?

в 30 лет надо простыню на себя надевать и начинать медленно ползти на кладбище?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вам комфортно в таком стиле? 

Да, я себя чувствую именно так как одеваюсь и что слушаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, в больших городах вообще всем пох в чем Вы одеты и что при этом чувствуете

Если Вы так одеваетесь, значит Вам так комфортно

Это единственное, о чем это нговорит

Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевайтесь как хотите, пока это не мешает профессиональной деятельности и межличностному общению.

 

Вот если вдруг почувствуете, что ваши ровесники смотрят на вас как на придурка, а молодежь, под которую вы "косите" тоже не принимает вас за своего- вот тут уж надо что-то менять.

Тут поправка, не кошу, а одеваюсь и слушаю то и так как есть в душе.

а 30 лет - это что? старость уже глубокая?

в 30 лет надо простыню на себя надевать и начинать медленно ползти на кладбище?))

Это запятуличка, определенный рубеж, при котором как много навязуется, нужно быть степенным и примерным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джинсы и футболки это ерунда, на всех нормально смотрится. любовь к музыке тоже нормальна.

 

вот эмо, гот, панк, металлист в 30, это уже... эмо и готов не видела немолодых,  а металлисты  бывают) имхо, это "ку-ку")

особенно, в юности, увидишь такого 30-летнего металлиста, шею свернешь "надо же, старый такой и как вырядился!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро 30, одеваюсь примерно так же, как и вы, и в 20 лет так же одевался, слушаю то же, что и в 20 лет слушал - ничего менять не собираюсь только из-за возраста. Что вас смущает?

Смущает то что стереотипы нам навязуемые, говорят что в таком возрасте нужно носить класику, а вечером после работы сидеть и смотреть программу время ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это запятуличка, определенный рубеж, при котором как много навязуется, нужно быть степенным и примерным ))))

а ты всегда делаешь только то, что кем-то навязывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это запятуличка, определенный рубеж, при котором как много навязуется, нужно быть степенным и примерным ))))

 

 

Смущает то что стереотипы нам навязуемые, говорят что в таком возрасте нужно носить класику, а вечером после работы сидеть и смотреть программу время ))))

а вы питер пен, бунтуете против взрослости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Да, я себя чувствую именно так как одеваюсь и что слушаю )))

Так живите и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всегда делаешь только то, что кем-то навязывается?

та ну брось ))))

а вы питер пен, бунтуете против взрослости?

нет не бунтую, спрашиваю у людей мнение.

Так живите и радуйтесь.

ОК спасибо КЭП ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то что стереотипы нам навязуемые

 

Навязуемые кем? Людьми, на которых вам наплевать? 

Я ещё понимаю, когда человек, который вам дорог, просит вас что-то поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязуемые кем? Людьми, на которых вам наплевать? 

Я ещё понимаю, когда человек, который вам дорог, просит вас что-то поменять.

Просит гладко выбривать лицо, но это не мое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...