Перейти к содержанию

Влюблена в персонажа из мультфильма


Гость Valentina315920

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 17 лет, я влюблена в персонажа из мультфильма! Каждый день смотрю серии(этот мультфильм давно закончился), просто жить без них не могу! Мама говорит, что это странно. Я не смотрю на других, потому что у меня идеал - он. Я общительная, дружелюбная, ну обычная, как и все. Это длиться 5 лет...Я его оочень люблю, жаль таких не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Valentina315920,

На самом деле Вы влюблены не в персонажа из мультфильма, а в некоторый образ недостающих Вам отношений. И в данном случае надо пытаться понять именно то, чего Вам так не достаёт в реальной жизни, и как этого добиться, получить, чем  продолжать любить нарисованного персонажа, который, конечно же, никогда не встретится в Вашей жизни..

Случай Ваш очень интересен и несколько уникален, и  поэтому лучше всего будет обратиться к ближайшему школьному психологу или психологу в Вашем учебном заведении, но лучше всего - к специалисту в независимом центре. Пока ещё эту особенность можно как-то лучше понять, лучше это делать очно, иначе можно довести себя до того, что вам будет никто не мил, а отношения с окружающими будут не очень-то хорошими, что повлечёт за собой в жизни серии неудач.

Попытаться понять, что за черты являет собой так обожаемый Вами персонаж, что они означают лично для Вас и как получить то, что Вам так не хватает, в настоящей жизни и отношениях с людьми, - можно на индивидуальном личном приёме.

Однако, в Вашем случае я порекомендовал бы на терапию идти не только Вам, а также Вашим родителям тоже - взять две-три консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...