Перейти к содержанию

Непростые женщины... вместе.


Гость White Sun

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Моя ситуация сложилась примерно так...

 

В школе я поняла, что кроме мальчиков, мне нравятся еще и девочки.. Ну, и мне показалось, что я приняла свою бисексуальность, но при этом я была уверена, что две женщины не могут иметь долгие серьезные отношения, так как будут возникать сложные ситуации, когда каждой хочется чувствовать себя "настоящей женщиной", и кто-то все-таки будет должен брать на себя мужские функции. "Секс девушек- это супер, а отношения- это проблема на проблеме."

 

У меня были серьезные отношения с парнем в течение 4 лет. Он не хотел пробовать жить вместе, его устраивало, что мы просто встречаемся и занимаемся сексом. Он любил меня, но я чувствовала себя никем и ничем, так как мои ожидания от этих отношений были иными. Потом и я начала вести себя как последняя сволочь, делать ему больно, даже довела до слез и думала "Вот так тебе и надо. Почувствуй всю ту боль, которую ты причиняешь мне". Потом мы несколько раз сходились и расходились, причиняя боль друг другу. Доверие пропало, уважение тоже. Во мне это оставило глубокие следы и остаточные чувства к нему, но я решила двигаться дальше и дать себе шанс на искренние чувства, чего бы они не стоили.

 

В период "свободы" у меня был секс и с девушками, и с парнями, я познавала свою привлекательность и сексуальность. Я поняла, что мне нравится, а что нет. Я поняла, что можно заниматься сексом не только в традиционных позах и получать удовольствие не только от стандартных ласк. Но я боялась приблизить к себе кого-либо, завязать отношения, даже просто встречаться для досуга, а не секса. Буду честной, я боялась влюбиться.

 

Потом я познакомилась с девушкой, мы общались и узнавали друг друга. По моей инициативе мы занялись сексом. Для меня это было влечением, хоть она и нравилась мне как личность, я ее уважала. Она захотела жить вместе, и я к ней переехала. И тут я столкнулась со всеми своими внутренними проблемами и вспомнила, что я никогда хорошо не относилась к серьезным отношениям между девушками. Сначала все было замечательно, я купалась в водовороте чувств и наслаждений, а потом все больше стала закрываться. Мы ругались, мирились. Я думала о будущем, о детях, которым придется жить в такой семье, о юридических моментах, ведь если что-то произойдет с родной матерью ребенка, то ты будешь ему фактически никем, и он может попасть в ужасные условия жизни - это меня очень пугает. Я то люблю ее всем сердцем, то ненавижу за то, что мы обе женщины. Мы очень разные, я реалистка, а она более воздушный человек. Нас обоих раздражает, что мы не можем быть просто женщинами, что каждой из нас время от времени приходится быть "не собой", а брать слишком много мужских функций на себя. Она хочет детей, а я боюсь их заводить именно с ней. Я представляю себя одной, и сразу вижу рядом малыша(( Однажды мне приснился сон, что моей девушки просто нет. Ее нет в этом мире, в этой Вселенной. Что я иду по черному полю. И мне стало так плохо и одиноко. Но я проснулась, и захотела его забыть. Но подсознание, видимо, не хочет молчать. Я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что этот выбор повлияет на обе наши жизни, и тем страшнее его принимать. Но тратить ее время я не хочу. Я не верю, что меня можно любить, что я могу быть по-настоящему любимой кем-то, еще и поэтому я веду себя деструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны, возможно способы разобраться в себе и определить, какое желание сильнее.

В принципе, вас все устраивает, вашу сожительницу тоже...Что вас мучает не пойму? Любите друг друга,живете вместе, просто о детях рановато задумались, это ни к чему пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно с половинкой на эту тему поговорить? или у вас не те отношения что бы делиться сокровенным,как то обговаривать ваши проблемы,мысли? вы как то ее описали как куклу для секса и все...а поговорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно с половинкой на эту тему поговорить? или у вас не те отношения что бы делиться сокровенным,как то обговаривать ваши проблемы,мысли? вы как то ее описали как куклу для секса и все...а поговорить?))

Она не кукла для секса, я ее люблю, но в последнее время мы стали часто ссориться, и я уже просто боюсь говорить о своих размышлениях, чувствах. Мне кажется, что она меня не поймет, ведь и раньше были моменты непонимания. Но все же я думаю, что найду в себе силы поговорить с ней.

В принципе, вас все устраивает, вашу сожительницу тоже...Что вас мучает не пойму? Любите друг друга,живете вместе, просто о детях рановато задумались, это ни к чему пока...

Я с Вами полностью согласна, но она хочет детей. Хоть и понимает, что сама еще часто ведет себя как ребенок. Но биологический возраст торопит ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25, ей 32.

Скажите ей, что вам пока рано брать на себя такую ответственность как дети, если любит, должна понять...

 

Но если честно, я вашей истории проблем не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек болеет? и ему нужно родить, и тогда возможно пойдет на поправку? без меня детей не хочет. а я сейчас не хочу их. не могу брать такой грех на себя, но и что делать - не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...даже что сказать.

У меня были отношения с девушкой (great love).

И мы хотели покинуть страну, уехать в Голландию.

Чтобы не стесняясь - быть парой.

И я вас прекрасно понимаю, я знаю что могут

давать такие отношения. Моя Алекса - была

умной, цитировала Пелевина,она была необыкновенно мудра.

Но вас всё равно потянет на мужчин, если вы задумались о ребёнке.

 

Один муж - и две жены, есть такое у Мармонов.

В мормонской церкви разрешено многожёнство,

и там обычно бывает много детей ( несколько от каждой жены)

Узнайте такой вариант семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...даже что сказать.

У меня были отношения с девушкой (great love).

И мы хотели покинуть страну, уехать в Голландию.

Чтобы не стесняясь - быть парой.

И я вас прекрасно понимаю, я знаю что могут

давать такие отношения. Моя Алекса - была

умной, цитировала Пелевина,она была необыкновенно мудра.

Но вас всё равно потянет на мужчин, если вы задумались о ребёнке.

 

Один муж - и две жены, есть такое у Мармонов.

В мормонской церкви разрешено многожёнство,

и там обычно бывает много детей ( несколько от каждой жены)

Узнайте такой вариант семьи. 

Извините, но вот на мужчин меня не потянет. Сексуально я итак полностью удовлетворена. Да, меня напрягают социальные моменты, но для меня главное  не держаться за руки на улице и не целоваться в метро, для меня главное- чтобы между нами было доверие, уважение и любовь. И я интересуюсь скорее мнениями о нравственной стороне вопроса, что делать, если вопрос жизненно важный, а душа говорит- рано еще детей, хоть я их вообще люблю. А про многожёнство вообще не поняла, к чему вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек болеет? и ему нужно родить, и тогда возможно пойдет на поправку? без меня детей не хочет. а я сейчас не хочу их. не могу брать такой грех на себя, но и что делать - не знаю!

Возможно пойдёт на поправку? А если не пойдёт, какой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пойдёт на поправку? А если не пойдёт, какой вариант?

а если не пойдет, то в итоге я этому ребенку буду юридически никем. и буду ненавидеть себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам действительно рано заводить детей, так как вы сомневаетесь. Сомнение - плохой советчик. Ваша девушка старше, и похоже уже полностью приняла себя, такой формат семьи, и отношений. Она определилась, вы - нет.

Мне кажется, вы боитесь, что в один прекрасный день вы встретите мужчину, который будет соответствовать всем вашим требованиям, и у вас в голове появится мысль "мне он нравится".

Вы не хотите ребёнка, потому что боитесь брать на себя ответственность,будучи полностью неуверенной в самой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...