Перейти к содержанию

противоречие


Гость Любовь-Любовь

Рекомендуемые сообщения

Гость Любовь-Любовь

я встречаюсь с девушкой почти пол года,у нас много проблем в отношения,но главная проблема в том что она постоянно пытается от меня уйти,но вновь и вновь возвращается,говорит что любит и уходить не хочет,но при всем этом отношения не для нее,она говорит что ей комфортней быть одной и независимой от другого человека,но уйти так и не решается,как быть мне в этой ситуации,я и отпускать ее не хочу,но и терпеть это уже надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ее что-то не устраивает в ваших отношениях. Например вы слишком посягаете на ее свободу, или что-то не так с общением? Как вы сами думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

да она хочет легкости в отношениях,чтобы не быть стандартной парой,а чтобы все по кайфу,как она говорит,она любит погулять,гулянки у нее будь здоров,я в общем то не запрещаю ни чего,главное чтобы без измен,но должна быть мера во всем. Дело в том что у меня ребенок,я работаю,я страше ее на 6 лет,она не занята ни чем абсолютно и не хочет,т.е когда мы вместе прибываем получается я ее обеспечиваю,а когда она гуляет то все деньги остаются там либо на личные нужды,я мирюсь со многим,но она хочет быть слишком уж независимой от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Скажите ,пожалуйста, с какой целью вы написали на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

с целью разобраться в ситуации,может услышать мнение которое мне и в голову не приходит и возможно оно будет верным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встречаюсь с девушкой почти пол года,у нас много проблем в отношения,но главная проблема в том что она постоянно пытается от меня уйти,но вновь и вновь возвращается,

 

Значит может быть уйти должны Вы? Если у неё не получается, может ей движет привязанность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

с целью разобраться в ситуации,может услышать мнение которое мне и в голову не приходит и возможно оно будет верным

Можно для начала узнать вашу точку зрения, почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она хочет легкости в отношениях,чтобы не быть стандартной парой,а чтобы все по кайфу,как она говорит,она любит погулять,гулянки у нее будь здоров,я в общем то не запрещаю ни чего,главное чтобы без измен,но должна быть мера во всем. Дело в том что у меня ребенок,я работаю,я страше ее на 6 лет,она не занята ни чем абсолютно и не хочет,т.е когда мы вместе прибываем получается я ее обеспечиваю,а когда она гуляет то все деньги остаются там либо на личные нужды,я мирюсь со многим,но она хочет быть слишком уж независимой от меня

Похоже что у вас союз где вы ответсвенный и хозыйственный родитель, а она девочка-мотылек веселая и безответсвенная. 

Вы от нее получаете легкость впечатлений и беззаботность которых вам наверно не хватает в вашей жизни, а она от вас заботу и поддержку. Проблема в том, что она все время старается завысить свою ценность в ваших глазах, прибегая к методу "ах так, значит я ухожу навсегда", тоесть страется держать в вас высокий градус эмоций. 

Вам бы неплохо с ней поговорить, чего она действительно хочет от жизни, что вы можете ей дать чего не можете. Так же само обсудить ваши желания. Если в целом вы придете к выводу что ваши глобальные взгляды и цели сходять, что вы можете найти компромис, то стоит продолжать. Но вам надо будет научится гасить ее манипуляции, и поставить себя так, чтобы она ценила вас, и не рисковала прибегать к таким поступкам как необдуманный разрыв отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

я не могу ее отпустить,скорее привязанность у меня,а не у нее,когда она уезжает то всегда расстается со мной по телефону,она может без меня,но когда мы видимся у нее опять эмоции и уходить уже не хочет,а мне всегда плохо без нее

я извиняюсь,пишу с телефона не могу разобраться как сделать ответы на каждого,поэтому пишу в общих ответах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я не могу ее отпустить,скорее привязанность у меня,а не у нее,когда она уезжает то всегда расстается со мной по телефону,она может без меня,но когда мы видимся у нее опять эмоции и уходить уже не хочет,а мне всегда плохо без нее

я извиняюсь,пишу с телефона не могу разобраться как сделать ответы на каждого,поэтому пишу в общих ответах

Правильно ли я вас понимаю, что вы готовы признать, что проблема как минимум обоюдная. Что вас привлекает в этой девушке, за что вы ее любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

Gibertina,в том то и дело что мы разговариваем постоянно и очень много,она говорит чего хочет,она хочет быть одна,хчтобы морально не быть привязанной ни к кому чтобы эти мысли не мешали ей жить так как ей хочется,т.е не нести ни каких обязанностей ни перед кем,совмещать у нее не получается,она все равно косячит и сама это понимает и потом извиняется,но все равно это продолжается,и она говорит что не хочет больше меня мучать и поэтому надо набраться смелости и уйти. Когда я спрашиваю хочет ли она уйти она говорит что нет. Постоянно при этом обнимает и целует и уточняет вместе ли мы. У нее масса противоречий и я безумно от этого устала,человек говорит что любит и не хочет отпускать,при этом она не видит нас в дальнейшем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gibertina,в том то и дело что мы разговариваем постоянно и очень много,она говорит чего хочет,она хочет быть одна,хчтобы морально не быть привязанной ни к кому чтобы эти мысли не мешали ей жить так как ей хочется,т.е не нести ни каких обязанностей ни перед кем,совмещать у нее не получается,она все равно косячит и сама это понимает и потом извиняется,но все равно это продолжается,и она говорит что не хочет больше меня мучать и поэтому надо набраться смелости и уйти. Когда я спрашиваю хочет ли она уйти она говорит что нет. Постоянно при этом обнимает и целует и уточняет вместе ли мы. У нее масса противоречий и я безумно от этого устала,человек говорит что любит и не хочет отпускать,при этом она не видит нас в дальнейшем вместе

Похоже на то, что у нее внутренний конфликт, связанный в целом с отношениями с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

Денис,проблема у нас не обоюдная,у нас слишком разные взгляды на жизнь,но черт побери,мы полюбили друг друга. Чем она мне нравится,выше было правильно подмеченно,что она в мою жизнь вносить ту молодость,которая у меня уже прошла,веселье,раскрепощенность. Опять же она очень интересный человек,мы пол года знакомы но мне до сих пор интересно с ней просто общаться. Ну и банальные вещи как то что она для меня очень привлекательна,а то что она вытворяет,простите,в постели...

Gilbertina,у нее связь с мужчинами своя,девственности она лишилась только потому что сочла что пора,и секс был у нее с геем,как я поняла только ради разнообразия что ли,интереса,но не интереса того что это именно мужчина. А конфликт у нее действительно у самой с собой и она это признает,она неоднократно говорила что в ней живут несколько личностей,и для того чтобы нам быть вместе ей надо высилить не нужных. Она метается,но при этом ее это не так беспокоит как меня,она ветренный человек,но я это скидываю все же на возраст,хотя наверно это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Возможно, вы этим и привлекаете друг друга, она своей раскрепощенностью в реализации своих желаний, а вы своей выдержкой, умением быть верной, терпеливой, спокойной в ответственный момент. Я думаю, что если вы об этом поговорите и станете друг для друга наставниками в том, что есть у каждой из вас, то ваши отношения выйдут на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

Gilbertina,не поняла..

Денис,Вы правы,и мы говорили о том что ей действительно нравится то какая я есть,с такой же как она ,она ни когда бы не была,но опять же,когда мы ругаемся она говорит что ее не устраивает что у меня все по полочкам,постоянно что то выстраиваю на будущее,а ей хочется легкости,но блин,она со мной потому что я именно такая. Как с ней бороться? Мы все обсуждаем,мы все понимаем,но ни чего не меняется. Я думаю что она просто пытается бежать от самой же себя,ее пугает то что она ко мне испытывает и морально привязывается ко мне,ведь раньше было все так легко и просто,а сейчас все иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Gilbertina,не поняла..

Денис,Вы правы,и мы говорили о том что ей действительно нравится то какая я есть,с такой же как она ,она ни когда бы не была,но опять же,когда мы ругаемся она говорит что ее не устраивает что у меня все по полочкам,постоянно что то выстраиваю на будущее,а ей хочется легкости,но блин,она со мной потому что я именно такая. Как с ней бороться? Мы все обсуждаем,мы все понимаем,но ни чего не меняется. Я думаю что она просто пытается бежать от самой же себя,ее пугает то что она ко мне испытывает и морально привязывается ко мне,ведь раньше было все так легко и просто,а сейчас все иначе

Я вам не предлагал бороться, я вам предлагал взаимообмен, вы например будете с ней ходить куда-нибудь на "тусы", а она постепенно введет порядок в свою жизнь. Вы ее теряете, потому что хотите ее переделать, не меняясь самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу ее отпустить,скорее привязанность у меня,а

Странно жить с девушкой и не быть привязанным к ней.

У вас скорее слишком женственный характер. Такой мягкий всепрощающий. Вот из вас и делают верблюда, который воду возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

Денис,я ведь с радостью куда нибудь ходить с ней,куда угодно,но!,во-первых у меня маленький ребенок,которого не с кем оставить,во-вторых,я материально не вытягиваю обеспечить себя,ребенка,ее еще и на тусу пойти за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

 

 

spixdo,у меня характер на самом деле сильный,но из за ее поведения я веду себя,как она говорит,на 15 лет. До этого я всегда доминировала в отношениях,а тут она меня ломает,не специально,просто своим таким поведением и отношением то я ей нужна то не нужна,я морально иссекаю,я уже молчу о том что я сильно похудела из за нервоза пока я с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Денис,я ведь с радостью куда нибудь ходить с ней,куда угодно,но!,во-первых у меня маленький ребенок,которого не с кем оставить,во-вторых,я материально не вытягиваю обеспечить себя,ребенка,ее еще и на тусу пойти за свой счет

Так начните с себя, измените, что-то чтобы быть с ней, тогда и любимый человек захочет, что-то вам дать в замен. А так вы только требуете, а у самой куча отговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любовь-Любовь

Денис,нет,тут я с Вами не соглашусь,я на многое пошла ради нее,я сломала свои принципы,я стараюсь с ней куда то выходить по возможности,гуляю с ее друзьями, езжу к ее тетке,и все это с ребенком на руках,ни кто не знает чего мне это стоит,а хуже то что я ломаю себя морально,только для того чтобы в очередной раз не ругаться с ней,она ради меня не идет на такие уступки,только говорит говорит и говорит. Но когда она рядом,я конежно же чувствую ее отношение ко мне,но все это до поры до времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...