Перейти к содержанию

Отношения с близкими родственниками мужа


Гость skmel85

Рекомендуемые сообщения

Сложно найти понимание в семье, которая стала мне близкой. У меня нет родителей, а есть только один Брат из родни, мы с братом очень дружны. Я вышла замуж 8 лет назад и только сейчас мы стали с мужем жить отдельно вдвоём, без детей(У нас не может быть детей и мы решили жить без них) Мы живём на небольшой доход и строим дом на даче,( мой муж и своими силами и самыми бюджетными материалами)Из-за переезда очень переживала, сейчас не работаю и не смогу, но с мужем всегда живём во взаимопонимании. Мама  и Отец супруга относятся ко мне хорошо, но не "по душам" . А  для братьев его и жён я "не своя". После переезда дочь старшего брата моего мужа стала говорить на меня что я дура своим младшим подружкам-соседкам вполголоса, а сегодня на дне рождения племянника жена старшего брата пролила на мои новые светлые джинсы жир с противня и слов "прости" я не услышала. У меня проблемы с эмоциональным фоном, я очень мнительная и обидчивая, но и хорошие качества как доброта и скромность у меня есть. Я понимаю, что они всё же не родные по крови люди, что не надо искать материнской любви и ласки той, что была в детстве, это не нормально. Мне нравятся родители близкого мне человека и они тоже про меня не забывают, но кажется иногда что лучше на дни рождения других родственников не ездить(но и без меня мужа не хочется отправлять), они ко мне не приезжают, и мне не хочется на них иной раз обижаться, что то услышав в свой адрес или понять истинное отношение, которое с каждым годом всё хуже... Мы с супругом не можем похвастаться здоровьем, но Отцу и Маме всегда поможем, мне хочется, чтобы окружающие люди не превращались в нелюдей и не садились нам на шею, а тем более  измывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...