Перейти к содержанию

Вернуть смысл жизни


Гость asheralove

Рекомендуемые сообщения

В погоне за призрачным счастьем я потеряла способность любить.

Итак, мне 27 лет. 5 лет назад я была совершенно другим человеком. Оглядываюсь в прошлое и не узнаю себя. 

Тогда, в 2010 я встречалась с одним чудесным мужчиной, который любил меня, а я любила его, у нас были хорошие отношения и совместные планы на будущее. И вдруг, нас пригласили на свадьбу его одноклассницы. Я очень не хотела туда ехать, будто чувствовала что-то, но вопреки всему не послушалась голоса своей души. Свадьба была просто шикарной - дорогие рестораны, фотосессии, подарки, лимузин - всё в лучшем стиле. От этой роскоши закружилась моя голова, что-то перемкнуло во мне и появилась навязчивая мысль "хочу быть богатой и иметь это всё". Конечно, никаких реальных предпосылок разбогатеть у меня не было. Но эта безумная идея начала стремительно рушить мою жизнь. С тем мужчиной я рассталась, точнее, бросила его. Тогда я решила, что всё, что мне нужно - это роскошь, деньги и богатство.

Через месяц я очнулась. Но было уже поздно. Мне стало понятно, что эта идея не моё искреннее желание, она улетела, растворилась. Целый год я провела в попытках вернуть былые отношения, любовь и радость. Безуспешно. Я начала отчаиваться.

Я утратила способность любить и чувствовать любовь. Со мной произошли какие-то странные метаморфозы - появилась зависть, обида, злость.

Я поняла, что потеряла самое важное - умение испытывать любовь, умение видеть её.

Я творческий человек - мою жизнь всегда наполняла музыка, я пела и сочиняла песни. Сейчас я не могу. У меня была творческая работа - я уволилась, т.к. не смогла работать без вдохновения, которое давала мне любовь.

Я хочу снова влюбляться, как раньше. Мне необходимо вдохновение. Я хочу писать музыку. С тех пор я не написала ни одной песни, только безуспешные посиделки у компьютера с гитарой и синтезатором.

Я стала очень злой, раздражительной и напуганной. Любая мелочь выводит из себя.  

Без любви я опустела и превратилась в молчаливую тень. 

Как вернуть смысл жизни? Как вернуть способность творить?

За это время было две попытки обращения к специалистам.
В одном случае назначили таблетки, которые не помогли.

Спасибо тем кто прочитал. Мне будет сложно отвечать, т.к. ко всему я стала ещё бояться людей и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, сударыня... Стоямба!!! 

Покась примите ударчег по носу от судьбы в качестве расплаты за того парня. Всегда радует наличие хоть какой-то справедливости в этом мире. Не известно, каково ему было, и что вы ему наговорили при расставании. Но срок вы отсидели не кислый, можно уже и по амнистии выходить.

Далее... Давайте ... не смотря на то, что вы нам сказали про дурь на счет богатства, однако это красивые словеса... Реально же вам наверняка ещё моет голову тот лимузин. Откровенно:

- Вы уже согласились бы полюбить человека не смотря на его материальное благополучие? То есть после того, как ваши отношения с человеком станут отношениями, вы готовы будете идти по тихому пути жизни, или вы думаете что стрельнет в голове и вы написав чудо песню становитесь звездатой звездой мирового масштаба? 

- За все это время, вы имели отношения с М... или отторжение так и длится? Если да.... то вы всё ещё в лимузине... и говорить не о чем. 

- Мало того, предполагаю, что вы ещё и внешностью существенно потеряли. А это снизило количество претендентов на вашу руку и сердце. Гляньте на себя в зеркало и скажите. Так?

- Ни один психолог не сможет вас вернуть к творчеству. Так как способность писать возникает лишь при дикой боли, либо при эйфории. А у психолога задача и методики рассчитаны на стабилизацию психики и вывода человека на уровень правильного восприятия мира и себя. 

- Кем вы теперь работаете? 

- Сохранили голос? 

- Если вы сейчас как щенок избитый, согласитесь на отношения, в которых вас будут любить больше чем вы?

- Готовы ли вы пожертвовать своим творчеством ради любви. Ну то есть не творчество первично, а допустим вы станете обычной женщиной, но удовлетворенной в любви? 

Достаточно думаю вопросов пока. Там ещё появятся, и не у меня одного. Профи здесь тоже немножко злые. 


Мне будет сложно отвечать, т.к. ко всему я стала ещё бояться людей и общения.  - так здесь не люди... здесь боты. Так и представляйте нас ботами. Чего бояться-то. Вы для нас пока тоже не совсем живой человек, а программа в матрице. Начнете колоться на допросе, огрызаться на неудобные вопросы, станете человеком. Не обижайтесь. Мы вас уже немножко любим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Вы уже согласились бы полюбить человека не смотря на его материальное благополучие? То есть после того, как ваши отношения с человеком станут отношениями, вы готовы будете идти по тихому пути жизни, или вы думаете что стрельнет в голове и вы написав чудо песню становитесь звездатой звездой мирового масштаба?

Материальное благополучие - это хорошо, но не главное. Хочется взаимопонимания, общих целей.

Стать звездой... Нет такой цели. Просто хочется петь, играть, сочинять для радости душевной.

 

- За все это время, вы имели отношения с М... или отторжение так и длится? Если да.... то вы всё ещё в лимузине... и говорить не о чем.

С тем человеком мы расстались тогда, всё уже давно прошло к нему и у него ко мне. У нас разные жизни и цели.

 

 

 

- Кем вы теперь работаете? 

- Сохранили голос? 

- Если вы сейчас как щенок избитый, согласитесь на отношения, в которых вас будут любить больше чем вы?

- Готовы ли вы пожертвовать своим творчеством ради любви. Ну то есть не творчество первично, а допустим вы станете обычной женщиной, но удовлетворенной в любви? 

 

Я не работаю давно, с тех пор как уволилась 2 года назад. Не хватало сил работать, нервы сдавали. Голос стараюсь поддерживать, распеваюсь каждый день. 

Для меня творчество и любовь неразделимы. Я когда-то, лет в 16-17 думала, что всё что мне надо - любящий муж, уютный дом и т.д. Теперь у меня это вроде как есть, но оказалось, что это счастья мне не принесло. Я хочу сама влюбляться, даже безответно. Испытывать страсть, влечение - бурные хорошие эмоции. 

Я ведь раньше думала, что от безответной любви одни страдания. Сейчас я вижу, что хуже, когда любви совсем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погоне за призрачным счастьем я потеряла способность любить.

Итак, мне 27 лет. 5 лет назад я была совершенно другим человеком. Оглядываюсь в прошлое и не узнаю себя. 

Тогда, в 2010 я встречалась с одним чудесным мужчиной, который любил меня, а я любила его, у нас были хорошие отношения и совместные планы на будущее. И вдруг, нас пригласили на свадьбу его одноклассницы. Я очень не хотела туда ехать, будто чувствовала что-то, но вопреки всему не послушалась голоса своей души. Свадьба была просто шикарной - дорогие рестораны, фотосессии, подарки, лимузин - всё в лучшем стиле. От этой роскоши закружилась моя голова, что-то перемкнуло во мне и появилась навязчивая мысль "хочу быть богатой и иметь это всё". Конечно, никаких реальных предпосылок разбогатеть у меня не было. Но эта безумная идея начала стремительно рушить мою жизнь. С тем мужчиной я рассталась, точнее, бросила его. Тогда я решила, что всё, что мне нужно - это роскошь, деньги и богатство.

Через месяц я очнулась. Но было уже поздно. Мне стало понятно, что эта идея не моё искреннее желание, она улетела, растворилась. Целый год я провела в попытках вернуть былые отношения, любовь и радость. Безуспешно. Я начала отчаиваться.

Я утратила способность любить и чувствовать любовь. Со мной произошли какие-то странные метаморфозы - появилась зависть, обида, злость.

Я поняла, что потеряла самое важное - умение испытывать любовь, умение видеть её.

Я творческий человек - мою жизнь всегда наполняла музыка, я пела и сочиняла песни. Сейчас я не могу. У меня была творческая работа - я уволилась, т.к. не смогла работать без вдохновения, которое давала мне любовь.

Я хочу снова влюбляться, как раньше. Мне необходимо вдохновение. Я хочу писать музыку. С тех пор я не написала ни одной песни, только безуспешные посиделки у компьютера с гитарой и синтезатором.

Я стала очень злой, раздражительной и напуганной. Любая мелочь выводит из себя.  

Без любви я опустела и превратилась в молчаливую тень. 

Как вернуть смысл жизни? Как вернуть способность творить?

За это время было две попытки обращения к специалистам.

В одном случае назначили таблетки, которые не помогли.

Спасибо тем кто прочитал. Мне будет сложно отвечать, т.к. ко всему я стала ещё бояться людей и общения.

А если сместить акценты. НЕ ВЕРНУТЬ способность любить, как раньше. А полюбить по иному?

Ведь Вы прошли через определенный  опыт. Разобрались что для Вас важно, а что нет – многие за всю жизнь не могут это сделать и за призрачными иллюзиями гоняться…

Вы стали мудрее и сильнее, что смогли это понять и признать.

Так и любовь будет иная, а не как была у молодой начинающей понимать жизнь только девушки). Более зрелая. Как коньяк – который долго стоит и зреет))

А смысл не возвращается так же. Он определяется. Что человек назначит то и есть смысл,  а если не сделает сам человек – ему навяжут и тут пиши пропало…

Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сместить акценты. НЕ ВЕРНУТЬ способность любить, как раньше. А полюбить по иному?

Ведь Вы прошли через определенный  опыт. Разобрались что для Вас важно, а что нет – многие за всю жизнь не могут это сделать и за призрачными иллюзиями гоняться…

Вы стали мудрее и сильнее, что смогли это понять и признать.

Так и любовь будет иная, а не как была у молодой начинающей понимать жизнь только девушки). Более зрелая. Как коньяк – который долго стоит и зреет))

А смысл не возвращается так же. Он определяется. Что человек назначит то и есть смысл,  а если не сделает сам человек – ему навяжут и тут пиши пропало…

Подумайте над этим.

Согласна с вами. Да, я понимаю, что как раньше не получится. Но и не надо... Прошлое есть прошлое. Я просто хочу полюбить СНОВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я просто хочу полюбить СНОВА.

Вот слово «Снова» смущает..

Давайте разберемся:

Снова – опять?

Снова – то есть Вы знаете что такое любить, а что такое не любить и ждете  определенного состояния?

Если да – то это же самое, что вернуть. Вы старое тащите в новое и это мешает.

Если как Вы говорите стена к прошлому – то вопрос лично в Вас- куда уходит энергия? Разрешаете ли вы ей течь через себя?

И потом цель Любви у вас для того чтобы творить. По сути тогда для Вас любовь это не цель, а средство. В этом случае Любовь всего энергия которую Вы материализуете в творчество.

Так то же самое можно делать с любой энергией.

Если только со стороны посмотрите  на себя, а не активно будите  переживать то или иное чувство.

То есть сначала со стороны понять.

А потом войти опять как бы в свою жизнь и сделать.

Я бы на Вашем месте так поэкспериментировала  с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как вы мужчине наверно надо силком вытаскивать на утес над Волгой, ставить на обрыв, давать в руки гитару и командовать "Пой".

Страховочный шлейфик у него в руках. Если нет Волги и утеса, то на крышу высотки. Месяца за три МЧ станет самым родным (он же издевается, но он же и страхует). А потом МЧ уйдет. Вы-то всерно будете капризничать. Вот тогда у вас и проснется всё.... Шоковая терапия.... так сказать. 


Так, если когда-то пели и сочиняли.... Запись в mp3 160 кбит кладем сюда!!!! Дайте послухать-то....Творчество на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу полюбить СНОВА.

Блин, так просто было бы

Захотел разлюбить - На!!!

Захотел полюбить - На!!!

Видимо, что бы снова полюбить надо крутиться там, где это возможно. Согласитесь, сидя у компа это врядли получится. Не, ну конечно можно в соцсетях поиграться...это хоть ЭРЗАЦ какой-то. А вы даже не работаете. А живёте чем тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется взаимопонимания, общих целей - Опять же размазанные слова.

 

Взаимопонимание вторично, т.к. оно следует как раз из понимания целей.

У вас цель: "Хочу любить, и как следствие, творить" 

Нус, хорошее желание. Круг замыкается на тривиальном вопросе: "КОГО ЛЮБИТЬ-ТО?" который упирается в некоторые препятствия, типа (на первом же свидании тащат в постель).

Да ради бога, любите меня. Я не засранец. В постель вас не смогу затащить при всем желании, ибо через витую пару или даже оптику это не осуществимо. С меня не убудет, а вам разлечение.

Время на разговоры о вас у меня пока достаточно. Хотите про меня? Да легко, обнажу душу перед аватаркой, как задницу перед проктологом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КОГО ЛЮБИТЬ-ТО?" 

 

Почему Вы думаете,  что автор сталкивается с вопросом «"КОГО ЛЮБИТЬ-ТО?"»  

Как говорит Жванецкий, иногда приходит такое состояние что человек уже влюблен, а объекта нет. Тогда на первого попавшегося, образно говоря, переноситься все чувства… живут и счастливо, если взаимно … потом разочарование, так как влюбленность прошла, а объект остался.

Тут вопрос, что состояние это не появляется у автора.

Как мне кажется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы думаете,  что автор сталкивается с вопросом «"КОГО ЛЮБИТЬ-ТО?"»  

Как говорит Жванецкий, иногда приходит такое состояние что человек уже влюблен, а объекта нет. Тогда на первого попавшегося, образно говоря, переноситься все чувства… живут и счастливо, если взаимно … потом разочарование, так как влюбленность прошла, а объект остался.

Тут вопрос, что состояние это не появляется у автора.

Как мне кажется)) 

Так Автор у нас видимо в депрессии (можно так предположить). Как же это состояние у нее проявится? Надо вылечится сначала. Таблетки были назначены, значит диагноз какой-то был поставлен.

 

Было написано про мужа. Видимо, муж работает за двоих. В кого только тогда влюбляться Автор собралась? В постороннего мужчину? Что-то я не совсем поняла…

Вот она пишет:

 

«Я когда-то, лет в 16-17 думала, что всё что мне надо - любящий муж, уютный дом и т.д. Теперь у меня это вроде как есть, но оказалось, что это счастья мне не принесло. Я хочу сама влюбляться, даже безответно. Испытывать страсть, влечение - бурные хорошие эмоции.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, столько ответов.
Да, со стороны кажется, что я зажралась. Всё есть - дом, муж, собака. А чего-то не хватает. Энергии нет, часто бессилие и апатия. Не хватает впечатлений, эмоций... Кажется, что все хорошее осталось в прошлом. Я замкнулась в себе, боюсь общения, избегаю. Изредка бывают дни, когда мне комфортно на душе. Я просто говорю "Спасибо" миру за это.
 

 

 

Так, если когда-то пели и сочиняли.... Запись в mp3 160 кбит кладем сюда!!!! Дайте послухать-то....Творчество на...

Вот, выбрала самые любимые. До сих пор слушаю с удовольствием и вспоминаю те времена.

KnightMan_Alternative.mp3Onimusic_Eto_Igra.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё есть - дом, муж, собака. А чего-то не хватает. Энергии нет, часто бессилие и апатия. 

Энергия есть всегда! Иначе труп..

Второй вопрос,  что мы ее или не берем.. или сливаем…

Вы, как мне кажется, уперлись в лоб, что выход из Вашего состояние влюбленность.

Да это много энергии… Но потом что? Будет еще хуже.

Может разобраться куда все уходит сейчас? То есть найти дырку, образно говоря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергия есть всегда! Иначе труп..

Второй вопрос,  что мы ее или не берем.. или сливаем…

Вы, как мне кажется, уперлись в лоб, что выход из Вашего состояние влюбленность.

Да это много энергии… Но потом что? Будет еще хуже.

Может разобраться куда все уходит сейчас? То есть найти дырку, образно говоря? 

Она уходит в страх. У меня все так категорично - либо люблю, либо боюсь. После смерти отца меня не покидает страх потери... Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уходит в страх. У меня все так категорично - либо люблю, либо боюсь. После смерти отца меня не покидает страх потери... Но это уже другая история.

Тут – не либо – либо… а одно и то же чувство или энергия или состояние  – как угодно назовите. Вы его переводите то в одно, то в другое.

Можно:

Или научиться управлять этим процессом на основе анализа как Вы это делаете. То есть переводите то  в одно то в другое.

Или занять работой со своим прошлым – наверняка там не только утрата отца, а  есть еще много чего что Вас держит в этом круге… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, выбрала самые любимые. До сих пор слушаю с удовольствием и вспоминаю те времена.

attachicon.gifKnightMan_Alternative.mp3attachicon.gifOnimusic_Eto_Igra.mp3

Знаете, сударыня....Я себе в контакты на страничку положу эти песни, Не возражаете?

И не знаю как на счет любви там у вас, но я бы сейчас вам задницу надрал ремнем, и выгнал бы на сцену. А что бы у вас там вдохновения и прочие узловатые удавы в голове раскошмарились, сцуко ганса на вышке поставил бы... Постреливать иногда над головушкой. 

Мне, мля, понравилась. Браво!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том что вы не можете полюбить кого то, а  в том что вы перестали любить себя. Скажите, а вы ухаживаете за собой, своей внешностью, своим телом? А если ухаживаете, получаете ли вы от этого удовольствие?
А главное - перестаньте себя жалеть и пытатся вернуть былое. Не надо ждать когда вы вдруг почувствуете снова эти эмоции. Этого не произойдет. Это было когда то потому что в тот момент вы ценили и любили себя и свою жизнь. И пока вы снова не научитесь это делать ничего не изменится. Поймите, вам надо ценить и любить себя и свою жизнь такими как они есть сейчас. Ваше вдохновение у вас внутри, но вы не имеете к нему доступа потому что вы находитесь в конфликте с самой собой. Знайте, все что вам надо у вас уже есть. И только ваш выбор как именно этим распоряжатся. Вы можете продолжать жалеть себя и быть в депрессии, а можете сказать себе хватит. Хватит жаловатся и страдать, хватит жить прошлым. Взгляните по другому на свою жизнь, учитесь чувствовать благодарность за все что у вас есть. За кровать и крышу над головой, за здоровое тело, душ или увиденный цветок. Начните с чего то одного, и шаг за шагом. На пример, скажите себе: я больше не хочу себя жалеть. И каждый раз когда почувствуете приступ жалости к самой себе повторяйте эту фразу, прочувствуйте ее. Но не принуждайте себя не к чему, а главное не ругайте себя ни за что. Примите как данность что вы совершали и будете совершать много ошибок, и это хорошо и нормально, это часть жизни. Тот кто не совершет ошибок тот просто не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё.... Базары ни ап чем... Пару пендалей, и вдохновение на место встало. 

Кто сведением занимался? В чем, в кубике? Исполнение в чистогане или с тюном в антаресе? Ревер-то понятно сделан. КТО ЛЕПИЛ МУЗОН КАРОЧЕ??????? Слова -то так...".угадай ап чем",  но темы зачетные. Всякая шняга фестивалит себе по миру, а тут добро тухнет с собакой.

Муж-то у нас ХТО? Тоже творчеством занимается, раз спокойно смотрит на этот кисель в соплях? Типа нам понятно "как муза дрыхнет".  Под обстрел... тетку. В миг проснется. 

Алё!!! Гараж!!!! Вылазь из отстойника. Мы тя щаз попыреньку вдохновим!!!

Один поклонник таланта уже есть. Я, на.  Давай исчо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том что вы не можете полюбить кого то, а  в том что вы перестали любить себя. Скажите, а вы ухаживаете за собой, своей внешностью, своим телом? А если ухаживаете, получаете ли вы от этого удовольствие?

А главное - перестаньте себя жалеть и пытатся вернуть былое. Не надо ждать когда вы вдруг почувствуете снова эти эмоции. Этого не произойдет. Это было когда то потому что в тот момент вы ценили и любили себя и свою жизнь. И пока вы снова не научитесь это делать ничего не изменится. Поймите, вам надо ценить и любить себя и свою жизнь такими как они есть сейчас. Ваше вдохновение у вас внутри, но вы не имеете к нему доступа потому что вы находитесь в конфликте с самой собой. Знайте, все что вам надо у вас уже есть. И только ваш выбор как именно этим распоряжатся. Вы можете продолжать жалеть себя и быть в депрессии, а можете сказать себе хватит. Хватит жаловатся и страдать, хватит жить прошлым. Взгляните по другому на свою жизнь, учитесь чувствовать благодарность за все что у вас есть. За кровать и крышу над головой, за здоровое тело, душ или увиденный цветок. Начните с чего то одного, и шаг за шагом. На пример, скажите себе: я больше не хочу себя жалеть. И каждый раз когда почувствуете приступ жалости к самой себе повторяйте эту фразу, прочувствуйте ее. Но не принуждайте себя не к чему, а главное не ругайте себя ни за что. Примите как данность что вы совершали и будете совершать много ошибок, и это хорошо и нормально, это часть жизни. Тот кто не совершет ошибок тот просто не живет.

Я люблю ухаживать за собой, это пожалуй, одно из немногих удовольствий. 

А про нелюбовь к себе верно заметили. Раньше я была более уверенной, даже слишком. А вот наверно не могу простить себя за свои ошибки.

 

 

 

Фигня всё.... Базары ни ап чем... Пару пендалей, и вдохновение на место встало. 

Кто сведением занимался? В чем, в кубике? Исполнение в чистогане или с тюном в антаресе? Ревер-то понятно сделан. КТО ЛЕПИЛ МУЗОН КАРОЧЕ??????? Слова -то так...".угадай ап чем",  но темы зачетные. Всякая шняга фестивалит себе по миру, а тут добро тухнет с собакой.

Муж-то у нас ХТО? Тоже творчеством занимается, раз спокойно смотрит на этот кисель в соплях? Типа нам понятно "как муза дрыхнет".  Под обстрел... тетку. В миг проснется. 

Алё!!! Гараж!!!! Вылазь из отстойника. Мы тя щаз попыреньку вдохновим!!!

Один поклонник таланта уже есть. Я, на.  Давай исчо!!!!

Всю работу с песнями делала я. Рада, что вам понравилось.

Муж от творчества очень далек, это его единственный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... кисо....Хорош тогда отлынивать....

Краткая предыстория. Почитал я твои стенания. Пондравилось. Но была прамблема. На яме стоит хамяк пятый в писят третьем кузове, а я снимая рампу топливную уранил головочку на защиту. А что бы эту головочку достать, пришлось защиту снимать. А делать я это не люблю по ряду причин, тебя не касающихся. Но времячко затянулось как раз из-за этого. А теперь ко мне пришел Матвей Егорыч (охреневший от наглости собственной, недокастрированный, старый кот), и щас сидит он у меня на рабочем столе, пожирая мою единственную котлетку. Я значицо голодный, а он улыбается.  Ну не жалко. Главное что бы он улыбался. А когда Егорыч лыбица, в голову лезут мысли дурные...

Таки вот твой трабл в соответствующем дурным мыслям наборе слов:

 

Молитва:

 

Тихо пролетают минуты и года

В прошлом исчезая, умирают навсегда

Позднее раскаяние рядом с палачом

То, к чему бежала, оказалось миражом

 

Счастье окружало, но не думая о нем

Бросилась в погоню за золотым руном

Только оглянувшись, сразу поняла

Снегом осыпаются два сломанных крыла

 

Голос растворяется в безмолвной высоте

Люди не услышат плач по умершей мечте

Птицы погибающей в клетке золотой

Жизнь уходит в землю талою водой

 

Тихая молитва как прощальный стон

Ночью превращается в колокольный звон

Даже за пределами «Млечного пути»

Ты услышать должен: «Господи, прости!!!» 

 

 

На закусочку:

Вернись ко мне мой ангел, верни мне мои крылья

В молитве обреченной, сгораю от бессилья

Заставь страдать от боли, терзай мне мою душу

Но дай подняться в небо… Я клятвы не нарушу

 

Базара нет, можно что-нить и получше намутить было, но сама посуди...жрать-то хотца, а значитца надо домой торопиться.  Тоись жертва в пол часа принесена стенками моего несчастного желудка. К тому же, я привык к сюжетным стихам, а твой сюжетец несколько размазан по пространственно-временному континууму и по смысловому содержанию. В то же время... перечитав этот малехо зарифмованный текст, я обрадовался его неоднозначности. Это мы с тобой знаем, ап чем речь, а некоторые другие поймут по своему, будут себя считать вумными и догадливыми. Чего собсна нам с тобой на руку. Извини, но ещё пришлось чутка влепить гротеску...Хай с ним, пущай будет.

 

 Теперь, песняк про альтернативу, чесслово мне отчень пондравилось, тока есть одна загвоздка, которая называется "Знал бы ап чом поешь, расплакалси бы".... Видишь ли, мой скромный англицкий не приспособлен к перцепции человечьего языка, скорее он адаптирован к приблизительному пониманию инфы в виде:

post-113101-0-58373500-1440543494_thumb.jpg

 

Посему, оригинал сохраняем для евровиденья, а таперича выкидываем нахрен, все что мне было непонятно, дорабатываем мидик под выделенное жирным, и получаем на выхлопе нечто своеобразное. Так как исполнять это фсё будешь ты, то надеюсь разберешься, где надо скулить, где орать навзрыд, а где скромно хлопать глазками. Когда запишешь, берешь мужа, даешь ему в клешни мобилу с камерой чуть лучше пары мегапиксулей, и снимаешь клип, в котором то можешь сидеть на том самом утесе, про который я тебе раньше писал, то с голым задом ворочаца в постели, изображая моральные муки. Патом все это порно отправляешь туда, куда тебе лучше знать (я в шоупизнесе не разбирамшись), песняк на европу с минусом, загребаем бабло и делим пополам авторскую долю. Исполнительскую можешь забрать сабе...мне чужого не нать.  :ohyeah:

 

А, ну и короче... так как ты сама стихи крапала, я не возражаю если ты там чо-нить намутишь в доп, и подправишь косяки. Главное копчик от стула отрывай и работай.

Если не догоняешь зачем всё это, то ищешь в интернете сайтик под названием "мастерская интроверта", и все что там у него справа внематочно и сосредодроченно читаешь. Тогда поймешь, что сидеть и киснуть в ожидании музы, дело не благодарное. Работать надо постоянно. Даже когда не особо получается. Тогда приобретается мастерство, за рифмой в карман не лезеца, но если муза посетила на минутку, то за эту минутку ты уже успеваешь сотворить целое, а не первые две строчки. Ушла муза, и осталась ты с двумя строчками и депресняком. Как-то так...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

За это время было две попытки обращения к специалистам.

В одном случае назначили таблетки, которые не помогли.

 

Здравствуйте!

 

Можно узнать, чем закончился второй случай обращения к специалисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...