Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста советом. Непонимаю, запуталась, устала


Гость Rayne

Рекомендуемые сообщения

Мне 24. Отношения были со многими молодыми людьми, разного возраста и социального положения. Так же более шести лет проработала в коллективе состоящем исключительно из молодых парней и мужчин. То есть какой никакой а опыт в общении с представителями мужского пола имеется. Было однажды и отношение с женатым. Правила игры знаю. Проблема моя заключается в следующем. Я влюбилась в мужчину, ему 30, вместеодим на тренировку. Влюбилась с первого взгляда и заболела им. Вообще не о чем не могла думать, очень прочно он поселился в моих мозгах и в сердце. Узнала у членов клуба что он женат. Очень велико было разочарование мое, так как не очень хорошо отношусь к такого рода отношениям, хоть и сама не без греха. Он не обращал на меня никакого внимания, просто не замечал. Решила выкинуть его из головы, болше полугода потратила на это! Просто перестала думать о нем. Однажды случилось невероятное - очень резко онобратил на меня внимание и мы стали дружить, ничего особенного просто довозил меня до дома, общались в соцсети и писали смски. Целый год продлилась наша дружба, она стала меня тяготить потому что очень тяжело быть во френдзоне с человеком которого ЛЮБИШЬ всем сердцем, за которым в огонь и воду. Даже если бы он попросил спрыгнуть с крыши дома, не задумываясь споыгнула! Вот так сильно я влюбилась! Решила выйти из френдзоны. Стала его потихоньку незамечать и игнорировать, а также убрала с лица улыбку влюбленной идиотки. Потом произошло опять таки удивительно, много раз прокручивала эти моменты и так и поняла из за чего произошли изменения. Мужчина начал делать мне комплименты, нахваливал мою фигуру, одежду и манеру одеватся, хотя до этого момента ни одного комплимента не сделал ( я же старательно нахваливала его и говорила всяческую милость о нем). Иногда даже как бы нечайно дотрагивался до меня. Стал даже напрашиватся ко мне домой на чай и массаж. Меня это сильно удивляло и я ждала чем все закончится. Однаджы он повез меня домой после тренировки и вмашине взял меня руку, мы так и проехали полдороги взявшись за руки. А потом он поцеловал меня. Очень страстно! Мы долго сидели в машине, целовались и всяческим образом проявляли дикую страсть (не буду описывать какую, неприлично). Потом велел идти домой, иначе как он сказал займется прям здесь и сейчас со мной сексом. Я позвала его к себе, он сказл что с радостью но не может, так как у него дела и если бы не они то зашел бы неприменно. Сказал в следующий раз. Словами не передать мое счастья и радость! Я лишь по потолку не ходила! С нетерпением ждала следующей тренировки, ивозможностью увидеться с ним!! Но что то пошло не так, он был не разговорчив, очень сух и холоден. До дома не довез (хотя я и никогда не настаивала и не навязывалась он сам предлагал), правда извинился за то что не получается. За руки мы уже не держались, не обнимались и не целовались. Смски писать перстал и в соцсети не активно общается. Хоть и прошло совсем мало дней ( буквально 3 дня с момента поцелуя), я непонимаю почему так произошло, может ему не здоровилось или сильно устал на работе, или еще что. Почему он набросился на меня, то теперь делает вид что ничего не было!! Как же так, из за чего, как и почему? Что мне делать?? Я не собиралась рушить его семью и женить на себе! Я просто хочу быть с этим человеком, довольствовться статусом любовницы. У меня никогда не было такого. Я просто не знаю что думать икаксебя вести. Очеь прошу дать мне совет, я морально истощена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно,вы до того себя не уважаете что готовы стать любовницей и тратить свое время,молодость на женатого проходимца?


 Я не собиралась рушить его семью и женить на себе!

О! так вы и не смогли бы это сделать.просто женатый мужик хочет устроить потрахушки.нащупывает почву,прощупывает вас.

страстные поцелуи не говорят о наличии любви.не заблуждайтесь,мужчины не проявляют свою любовь через секс,для них это сброс напряжения,спорт))

странно что вы в таком возрасте когда надо строить свою семью,жизнь готовы размениваться и быть второй.к которой будут ходить после жены. не хотите нормально жить? только не говорите что ни чего не можете с собой поделать,не большое усилие и вы уже забыли о этом маленьком приключении.а вот если завязните по собственной инициативе,да еще залетите,заставит прервать,возможно первую и последнюю беременность в вашей жизни.оставите будет безотцовщина. неужели мама вам не вложила в голову семейные ценности,что нельзя лезть в чужую семью.вы можете все прекратить.но если у вас свербит между ног то другое дело тут вас только бульдозер остановит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно,вы до того себя не уважаете что готовы стать любовницей и тратить свое время,молодость на женатого проходимца?

О! так вы и не смогли бы это сделать.просто женатый мужик хочет устроить потрахушки.нащупывает почву,прощупывает вас.

страстные поцелуи не говорят о наличии любви.не заблуждайтесь,мужчины не проявляют свою любовь через секс,для них это сброс напряжения,спорт))

странно что вы в таком возрасте когда надо строить свою семью,жизнь готовы размениваться и быть второй.к которой будут ходить после жены. не хотите нормально жить? только не говорите что ни чего не можете с собой поделать,не большое усилие и вы уже забыли о этом маленьком приключении.а вот если завязните по собственной инициативе,да еще залетите,заставит прервать,возможно первую и последнюю беременность в вашей жизни.оставите будет безотцовщина. неужели мама вам не вложила в голову семейные ценности,что нельзя лезть в чужую семью.вы можете все прекратить.но если у вас свербит между ног то другое дело тут вас только бульдозер остановит)))

С первым пунктом соглашусь. На счет второго, вы слишком категоричны по отношению к мужчине.... Может дома жена помаду обнаружила. или запах (вы же можете почувствовать запах другой женщины). Мужик огреб, мужик осознал, попыток предпринимать далее не желает. т.к. ценит семью. Может он и нормальный-то мужик. А вот девушка конечно зря запала. Ей в любом случае будет хреново. Но опять же с вами соглашусь, ставя на кон риски и возможный выигрыш, она должна слинять от этой ситуации. Ходить в другой зал на тренировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть ребенок

не жалко вам его?

 

 

мужчине походу - жалко. совестливый, видать.

решил соскочить, пока не затянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сделал дальше , или как это у них называется , он боится вдруг вы решите что это уже отношения ,мне не нравиться когда женщина лезет к женатому мужчине , для вас особенно это плохо , но если нет сил , вам нужно сейчас отойти , замолчать , заткнуться, вас не должно быть не слышно , не видно , будьте вежливой , нежной , ласковой , короче такая типа дурочка , которая ничего не ждет , сделает ближе и вы тянитесь к нему , короче ведите себя точно также как онне больше не меньше , он начал охоту и пока не знает что же с вами делать , он решает .удачи !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для женатого мужчины все это игры, могу сказать что просто с вами играет не больше 

я думаю что мужик не уйдет из семьи где есть ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...