Перейти к содержанию

Отношения с матерью, мужем и свекровью. Куда податься?


Гость shmalko

Рекомендуемые сообщения

 Меня зовут Юля, мне 30 лет. У меня маленький сын. Ему 9 месяцев. Я замужем 4 года. Последние 7 лет я жила в Москве. Сейчас переехала к маме. Муж сказал что он нас в Москве не потянет. Уехал.Переезжать к нам он не собирается пока не уволят. Денег мне

на карточку будет отправлять. Перед отъездом был скандал - поставил условие либо он там мы здесь, либо развод. Приехать обещал в октябре. Я этого дурака люблю.Он немного прав - работает он для нас. Мы уже купили фотик кенон с двумя объективами за 28 тыщ. Мне бельё которое я хотела,но мне от этого не легче. скучаю!!! !плохо мне без него и сыну тоже. Живу у мамы.

   С мамой постоянно ругаемся. Она так и говорит я одного выжила,(это она на отца намекает) теперь ты тут. Деньги мои считает. Я оплачиваю свою еду,еду сыну,игрушки,одежду ему.надо ещё ей на квартиру давать. Хорошо еда у нас пока одна. Готовим НЕ каждый своё. Мама говорит что мы тут гости. Когда раньше я прикалывалась, что мы переедем,она говорила-конечно это и твой дом тоже 1/4. Сейчас говорит что когда кровать покупала и двери ставила рассчитывала, что будет жить одна. Запрещает нам вешать нашу картину на стену-где у вас дом туда и везите. Постоянно она устала - ребенка на долго не берет. И наш ребенок для нее самый отстойный. зубов всё нет, ест плохо, укладывать его надо в 9 и не смей крикнуть. И мне бы тоже лучше из той комнаты где мы живем не выходить.   Муж говорит, переезжай в "нашу квартиру", а там тоже длинная история. Квартира не мужа, а свекрови. Свекровь с мая по август живет там,у них там баня и огород. Когда 2 года тому назад купили стиральную машинку и холодильник поставили в "нашу квартиру" просили подключить постирать иногда и холодильник включать - ноль эмоций.Я приехала туда в этом году - стоят в коробках. Стирали руками ползунки. Оправдываются тем, что когда переезжать будете тогда и подключим. Вещи наши муж когда с Москвы привез свекровь говорит,зачем разбираете пусть в коробках стоят. Короче вопрос куда податься и как жить дальше? устала ужасно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Описанная вами проблема носит экономический характер, у вас проблемы с жильем, но психолог тут не поможет. Обычно люди думают о том где жить, до того как создавать семью, но у вас произошло иначе. Единственное, чисто по дружески могу посоветовать, что можно снять квартиру, или даже комнату в общежитии если совсем туго с деньгами, но зато жить отдельно и чувствовать себя спокойней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...