Перейти к содержанию

Прав ли я


Гость fosters

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: познакомились с девушкой в прошлом году на море, живем за 1000 км друг от друга и что встретимся друг с другом даже и не думали. Но зимой она приехала ко мне, летом я к ней. Все нормально, классно общались, любовь-морковь. 

Но есть ложка дегтя, зимой когда она была у меня, она рассказала что к ней клеится еще один мен, сам он из Москвы (она тогда жила в Нижнем) но он ее бесит и раздражает и она всячески избегает его попыток начать отношения. Ну и смысла я этому не предал.

Весной она переезжает в Москву для работы и сначала снимает хату сама, потом пишет что из-за сложной финансовой ситуации она переехала к этому перцу пожить некоторое время, мне конечно это не понравилось но раз он ей не нравится то как бы ладно. Я же сам не мог ни переехать к ней ни забрать ее к себе из-за определенных обстоятельств но они закончатся следущим летом и все будет возможно.

Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала.

Я такого не понимаю и считаю что если есть с человеком хоть какие то отношения то с другим ничего в это время быть не может. А т.к. встретимся мы еще не скоро и если будем вместе то тоже не скоро, она это время будет с ним и опять же будет спать.

Я сказал что мне такое не надо и общаться мы не будем, после этих выяснений выяснилось что друг у друга мы лучшие что было, очень хочем быть вместе но я сказал что уже поздно, от своих принципов я не отступлюсь. Она оказывается хотела чтоб я ее позвал к себе но сама понимала что пока это невозможно а только нужно подождать, в итоге ждать не стала.

Нам реально очень хорошо вместе,  я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет, но после такого я просто не могу.

В итоге решили что общение заканчиваем, каждый живет своей жизнью но если я вдруг отойду и передумаю то мы все начнем по новой.

 

Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

 

может стоит найти порядочную девушку в своем городе, а ту нафиг послать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

А почему только сейчас? Потом будете жить вместе, поженитесь, родите детишек. Вы будете уходть на работу, уезжать в командировки, а она на это время будет приглашать себе всяких перцев. Ну, чтоб не спать одной. Вам еще глотать и глотать...

Сколько Вам лет, мой наивный друг?

И тему лучше создавать в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание.

Здоровый образ жизни - это прекрасно! А Вы что же на свое здоровье забили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость милашка неваляшка

а мне кажется что если вы будете жить вместе, то проблем не будет, в принципе она вам не жена, и не клялась еще не в чем, я такое могу вполне допустить, сама с таким сталкивалась, откуда она тоже знает чем вы занимались в своем городе и с кем чего делали,

думаю нормальная она девушка, начинайте все сначала, но только в одном городе, в одной квартире и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

 

Ну если тебе нравится, когда об тебя вытирают ноги - то пожалуйста! Да и вообще с такого вида девушками семью потом заводить позорно. Ищи порядочную на эту забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

 

Я с Вами солидарна. На мой взгляд если человек взрослый  и умеет нести ответственность за свой выбор  – то он так не поступит, как сделала девушка, не разобравшись полностью с Вами в отношениях.

То есть не закончив и не развивая дальше начало строить иное. .

Не думаю, что Вы простите ее по настоящему когда – либо. Даже если будите   молчать и играть роль,  что все хорошо…   и Ваше слово «проглотить» показывает на проблемы в этом - через 5 лет будет язва или гастрит, если это сделаете это.. а может раньше.

Может Вы достойны более зрелой личности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация такая: познакомились с девушкой в прошлом году на море, живем за 1000 км друг от друга и что встретимся друг с другом даже и не думали. Но зимой она приехала ко мне, летом я к ней. Все нормально, классно общались, любовь-морковь. 
Но есть ложка дегтя, зимой когда она была у меня, она рассказала что к ней клеится еще один мен, сам он из Москвы (она тогда жила в Нижнем) но он ее бесит и раздражает и она всячески избегает его попыток начать отношения. Ну и смысла я этому не предал.
Весной она переезжает в Москву для работы и сначала снимает хату сама, потом пишет что из-за сложной финансовой ситуации она переехала к этому перцу пожить некоторое время, мне конечно это не понравилось но раз он ей не нравится то как бы ладно. Я же сам не мог ни переехать к ней ни забрать ее к себе из-за определенных обстоятельств но они закончатся следущим летом и все будет возможно.
Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала.
Я такого не понимаю и считаю что если есть с человеком хоть какие то отношения то с другим ничего в это время быть не может. А т.к. встретимся мы еще не скоро и если будем вместе то тоже не скоро, она это время будет с ним и опять же будет спать.
Я сказал что мне такое не надо и общаться мы не будем, после этих выяснений выяснилось что друг у друга мы лучшие что было, очень хочем быть вместе но я сказал что уже поздно, от своих принципов я не отступлюсь. Она оказывается хотела чтоб я ее позвал к себе но сама понимала что пока это невозможно а только нужно подождать, в итоге ждать не стала.
Нам реально очень хорошо вместе,  я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет, но после такого я просто не могу.
В итоге решили что общение заканчиваем, каждый живет своей жизнью но если я вдруг отойду и передумаю то мы все начнем по новой.
 
Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

 

Вы себя на помойке нашли?Она из разряда тех людей и рыбку съесть и на х сесть.Вы нормальный порядочный,зачем вам это все.,она вас не любит,вы все правильно сделали от таких избавляются сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация такая: познакомились с девушкой в прошлом году на море, живем за 1000 км друг от друга и что встретимся друг с другом даже и не думали. Но зимой она приехала ко мне, летом я к ней. Все нормально, классно общались, любовь-морковь. 
Но есть ложка дегтя, зимой когда она была у меня, она рассказала что к ней клеится еще один мен, сам он из Москвы (она тогда жила в Нижнем) но он ее бесит и раздражает и она всячески избегает его попыток начать отношения. Ну и смысла я этому не предал.
Весной она переезжает в Москву для работы и сначала снимает хату сама, потом пишет что из-за сложной финансовой ситуации она переехала к этому перцу пожить некоторое время, мне конечно это не понравилось но раз он ей не нравится то как бы ладно. Я же сам не мог ни переехать к ней ни забрать ее к себе из-за определенных обстоятельств но они закончатся следущим летом и все будет возможно.
Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала.
Я такого не понимаю и считаю что если есть с человеком хоть какие то отношения то с другим ничего в это время быть не может. А т.к. встретимся мы еще не скоро и если будем вместе то тоже не скоро, она это время будет с ним и опять же будет спать.
Я сказал что мне такое не надо и общаться мы не будем, после этих выяснений выяснилось что друг у друга мы лучшие что было, очень хочем быть вместе но я сказал что уже поздно, от своих принципов я не отступлюсь. Она оказывается хотела чтоб я ее позвал к себе но сама понимала что пока это невозможно а только нужно подождать, в итоге ждать не стала.
Нам реально очень хорошо вместе,  я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет, но после такого я просто не могу.
В итоге решили что общение заканчиваем, каждый живет своей жизнью но если я вдруг отойду и передумаю то мы все начнем по новой.
 
Прав ли я в том, что упертый в своем мнении и не хочу менять? Может стоит как то проглотить то что она с ним щас живет и быть с ней?

 

Ну что вы, конечно же НЕТ! Девушка странная ОЧЕНЬ, мягко говоря. Иди вперед и не оглядывайся назад неизвестно на кого. Пусть она живёт своей жизнью, забудь как страшный сон. Уверена, что в ближайшем будущем познакомитесь с НОРМАЛЬНОЙ девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после нашей встречи летом, в разговоре с ней узнал, что они спят вместе. Она объяснила что это только физически, духовно она ничего не испытывает, чувств к нему нет, планов тоже, что секс для здоровья полезен, не может жить одна, нужна забота и внимание. И спят они с самого начала, т.е. при нашей встрече она ничего не сказала.

 

У меня челюсть отвисла. Тебя за мужика не считают и прямо это говорят.

 

Нам реально очень хорошо вместе,  я сам очень хочу быть с ней и она очень хочет

 

Но спать она будет с другим)

 

Короче, автор. В твоём городе девушки вымерли? 

Учись знакомиться и общаться с ними. 

И никогда не ставь женщину на первое место. Сила мужчины в том, чтобы в любой момент перекинуть сидящую на коленях женщину, встать и пойти дальше. 

"Первым делом - самолёты"))

Захочешь пообщаться - пиши в лс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...