Перейти к содержанию

Как жить, если считаешь, что всю жизнь будешь один?


Гость Alone

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла своей жизни, так как у меня никогда не будет ни жены, ни семьи. Откуда такой вывод? Просто я абсолютно не нравлюсь девушкам. Не подумайте, что я сижу, сложа руки. Я пытаюсь знакомиться. Правда знакомлюсь только по Интернету, в основном. Я стеснительный, имею дефект речи, слабо уверен в себе, все близко к сердцу воспринимаю, делаю все медленно. Любые знакомства приводили меня к тому, что для всех девушек я максимум друг, товарищ. Многие девушки, с которыми я общался, сказали мне, что я зануда и тормоз.
Я занимаюсь плаванием, одно время ходил в тренажерный зал и на всякие кружки. Но мне это уверенности в себе никакой не дало.
Сейчас перешел на 4 курс университета. Пока не работаю, правда уже ищу себе работу по специальности и пытаюсь наработать необходимые для этого навыки. Но все равно чувствую, что никакой карьеры у меня не будет, только трудоустроюсь и все тут, ибо начальником быть я с таким характером точно не способен. Для меня лишь бы тысяч 30 в месяц зарабатывать и нормально.
Итого: я ничем не могу заинтересовать девушку. Всем девушкам нужны очень уверенные в себе, веселые, быстрые, энергичные. Если всех этих качеств нет, то тогда нужно быть богатым, а таким я себя не вижу да и видеть не особо хочу. Мне лишь бы на еду да на прочие блага хватало (купить технику какую-нибудь, заплатить за Интернет, раз в год съездить куда-нибудь).
Я не знаю ни одного такого парня как я, у которого была бы девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки разные бывают. Попробуй не  в инете познакомиться, а по-настоящему, сам увидишь.

Главное почаще знакомиться и побольше времени с ними проводить. Десять скажут, что ты зануда или недостаточно богатый, или, может, даже, двадцать, а двадцать первая окажется той, которая всю жизнь о таком, как ты мечтала.

Тебе самому-то они нравились, эти, которые занудой обзывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда. как в анекдоте, "кто нибудь да лоханется" Вы не представляете, сколько девушек имеют самооценку ниже вашей. Но все рано или поздно как то пристраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хотите иметь девушку - продолжайте искать и обязательно найдете. Такую, которая вам подойдет.

 

- "Дорогу осилит идущий".

 

А если же особо желания нет, чувствуете, что не готовы еще, и девушка вам нужна просто, чтобы "как у всех" - тогда пока работайте над собой. Появится желание - начнете искать.


Всем девушкам нужны очень уверенные в себе

 

Да. Но не очень а просто уверенные. Излишняя самоуверенность тоже к хорошему не приведет. Уверенность в себе вырабатывать в обязательном порядке нужно. Без веры в себя и свои силы ничего не достигнуть. Мужчина обязан принимать важные решения в жизни для семьи и т.д. и ес-но девушкам не уверенные в себе не нужны, чтобы тащить все на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молоды.пустите все на самотек.не загоняйтесь. вы же знаете-в мире каждой твари по паре,и ваша найдется))

а если серьезно.у вас вся жизнь впереди,поверьте возраст говорит о многом.если сейчас у вас ни чего не клеется,то в лет 30-35 возможно отбоя не будет от женщин. тем более там будет куча ваших ровесниц разведенок,которые сейчас  по молодости и глупости выскакивают замуж за мачо как им кажется. просто расслабьтесь и жиаите ради себя.далеко не загадывайте.в жизни все круто меняется поверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла своей жизни, так как у меня никогда не будет ни жены, ни семьи. Откуда такой вывод? Просто я абсолютно не нравлюсь девушкам. Не подумайте, что я сижу, сложа руки. Я пытаюсь знакомиться. Правда знакомлюсь только по Интернету, в основном. Я стеснительный, имею дефект речи, слабо уверен в себе, все близко к сердцу воспринимаю, делаю все медленно. Любые знакомства приводили меня к тому, что для всех девушек я максимум друг, товарищ. Многие девушки, с которыми я общался, сказали мне, что я зануда и тормоз.

Я занимаюсь плаванием, одно время ходил в тренажерный зал и на всякие кружки. Но мне это уверенности в себе никакой не дало.

Сейчас перешел на 4 курс университета. Пока не работаю, правда уже ищу себе работу по специальности и пытаюсь наработать необходимые для этого навыки. Но все равно чувствую, что никакой карьеры у меня не будет, только трудоустроюсь и все тут, ибо начальником быть я с таким характером точно не способен. Для меня лишь бы тысяч 30 в месяц зарабатывать и нормально.

Итого: я ничем не могу заинтересовать девушку. Всем девушкам нужны очень уверенные в себе, веселые, быстрые, энергичные. Если всех этих качеств нет, то тогда нужно быть богатым, а таким я себя не вижу да и видеть не особо хочу. Мне лишь бы на еду да на прочие блага хватало (купить технику какую-нибудь, заплатить за Интернет, раз в год съездить куда-нибудь).

Я не знаю ни одного такого парня как я, у которого была бы девушка.

Вам нужно просто полюбить себя такой какой вы есть. Я увидела плюсы - вы получаете высшее образование, ищите работу,занимаетесь плаванием - то есть к чему-то стремитесь. А это очень хорошо! А про девушек - так не переживайте, просто ещё не нашли свою половинку - и есть девушки, которым нравятся спокойные ребята. У вас ещё всё впереди , не стоит отчаиваться. Знакомтесь (не по интернету), действуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лишь бы тысяч 30 в месяц зарабатывать и нормально.

 

Что тут нормального, это нищенская зарплата. Хотите, чтобы ваши дети были нищими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нормального, это нищенская зарплата. Хотите, чтобы ваши дети были нищими?

Дети не должны сидеть на родительской з/п, когда вырастают. Неизвестно что хуже.

Но он был одинок .Никто неписал ему писем 

Не приезжал в гости.Совершенно один .

Счастливее человека я ,.по-моему, не встречал 

У каждого должен быть человек, который опознает его в морге. :ohyeah:  Тоже цитата, но поменьше грамм. ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла своей жизни, так как у меня никогда не будет ни жены, ни семьи. Откуда такой вывод? Просто я абсолютно не нравлюсь девушкам. Не подумайте, что я сижу, сложа руки. Я пытаюсь знакомиться. Правда знакомлюсь только по Интернету, в основном. Я стеснительный, имею дефект речи, слабо уверен в себе, все близко к сердцу воспринимаю, делаю все медленно. Любые знакомства приводили меня к тому, что для всех девушек я максимум друг, товарищ. Многие девушки, с которыми я общался, сказали мне, что я зануда и тормоз.

Я занимаюсь плаванием, одно время ходил в тренажерный зал и на всякие кружки. Но мне это уверенности в себе никакой не дало.

Сейчас перешел на 4 курс университета. Пока не работаю, правда уже ищу себе работу по специальности и пытаюсь наработать необходимые для этого навыки. Но все равно чувствую, что никакой карьеры у меня не будет, только трудоустроюсь и все тут, ибо начальником быть я с таким характером точно не способен. Для меня лишь бы тысяч 30 в месяц зарабатывать и нормально.

Итого: я ничем не могу заинтересовать девушку. Всем девушкам нужны очень уверенные в себе, веселые, быстрые, энергичные. Если всех этих качеств нет, то тогда нужно быть богатым, а таким я себя не вижу да и видеть не особо хочу. Мне лишь бы на еду да на прочие блага хватало (купить технику какую-нибудь, заплатить за Интернет, раз в год съездить куда-нибудь).

Я не знаю ни одного такого парня как я, у которого была бы девушка.

Почему плохо жить одному? Почему важно, чтобы была девушка?

Уже ищешь работу- на 4м курсе- ого, молодец.

Зачем стремиться стать начальником? Начальников много, подчиненных мало :ohyeah:

...раз в год съездить куда-нибудь- уже хорошо! Не все себе могут позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нормального, это нищенская зарплата. Хотите, чтобы ваши дети были нищими?

Мой отец всегда примерно столько и получал, а мама так вообще тысяч 10-15. Но нищим я не вырос.

Почему плохо жить одному? Почему важно, чтобы была девушка?

Уже ищешь работу- на 4м курсе- ого, молодец.

Зачем стремиться стать начальником? Начальников много, подчиненных мало :ohyeah:

...раз в год съездить куда-нибудь- уже хорошо! Не все себе могут позволить.

Во-первых, давление общества, мол такой взрослый, а девушки никогда не было. Во-вторых, это природа все-таки. Хочется жену и детей, душевного удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых, давление общества, мол такой взрослый, а девушки никогда не было. Во-вторых, это природа все-таки. Хочется жену и детей, душевного удовлетворения.

Давление общества...Понятно.

Природа или душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как захочешь - так и будет.

Хочешь жить анахоретом - вполне себе достойный выбор. Если это выбор, а не лень и безынициативность.

Хочешь семью - создавай условия. Строй гнездо - девушки сами подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стань интересным, развивайся. Может с голосом проблемы, так в другом месте будет прорыв. Ищи новые увлечения.
А семья... зачем тебе семья с обычной девушкой? Обычным нужен послушный осёл, здоровый и глупый, который несёт всю зарплату домой.

Ищи ту, которая тебе подходит. Кстати 30 штук это мало для Москвы и Питера. А в регионах это считается шикарной зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не вижу смысла своей жизни, так как у меня никогда не будет ни жены, ни семьи...никакой карьеры.. 

.

А вы попробуйте поставить себя на место девушки... хотели бы вы отношений с таким парнем?

Не пристало мужчине так плакаться, ныть и выпрашивать, чтобы его пожалели...

Хотите что-то сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А вы попробуйте поставить себя на место девушки... хотели бы вы отношений с таким парнем?

Не пристало мужчине так плакаться, ныть и выпрашивать, чтобы его пожалели...

Хотите что-то сказать? 

Так я же в реальной жизни никому никогда не жалуюсь.

Да и это же психологический форум, соответственно подобные вопросы тут можно задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Так я же в реальной жизни никому никогда не жалуюсь.

Да и это же психологический форум, соответственно подобные вопросы тут можно задавать.

.

Ну, тогда ладно... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ни одного такого парня как я, у которого была бы девушка.

-------------------------------------

Станьте первым из таких, покажите что это возможно, станьте лидером среди подобных себе.

 

Для меня лишь бы тысяч 30 в месяц зарабатывать и нормально.

--------------------------------------

Возможно у Вас есть основание полагать, что большего не получится. Но нормально в конце — это неправильно. Если у Вас более низкий старт, то это повод вкладывать больше усилий чем окружающие. А это раньше или позже приведёт Вас к победам, на которые неспособны другие. Главное только не надо думать — и нормально.

 

так как у меня никогда не будет ни жены, ни семьи.

--------------------------------------

Это повод не терять время на депресняк, а срочно браться за дело. В лоб не получается, берите в обход. Составьте план действий. Лучше на бумаге. Изучите свои сильные стороны. Внимательный, нежный, добродушный… понаблюдайте за собой. Постарайтесь развить то, что получается, чем-то стать лучше других, удивить. Не получается напористость в жизни, сделайте это в интернете. После первого провала сделайте анализ ошибок, скоректируйте план и снова в дело. И главное найти и не потерять ту, которая оценит Ваши сильные стороны, это долго, тяжело, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого нет в том, что ты можешь прожить жизнь один. Нигде и ни кем не сказано, что у каждого мужика должна быть семья, дети и.тд.

 

Живи в свое удовольствие.

 

И запомни одно, только сейчас тебе этого не понять, Женщины - это одна сплошная проблема. Если у тебя своих хватает, то зачем еще прибавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...