Перейти к содержанию

дискомфорт и потеря смысла жизни из-за болезни


Гость izum

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне нелегко и стыдно говорить о своей проблем, но я постараюсь. У меня диагноз - гиперактивный мочевой пузырь, и это состояние около 10 лет. Все эти годы я живу в постоянном дискомфорте и поиске туалетов вокруг себя. Все мои попытки лечения обернулись неудачей. Каждое жизненное событие сопровождается мыслями - хоть бы найти вовремя туалет, хоть бы никто не заметил что мне так часто туда нужно. Потребность возникает практически каждый час. Я много раз задумывалась о самоубийстве. Я не могу нормально гулять, ездить отдыхать, даже добираться до работы. Вся моя жизнь это стрессы, депрессии и я не получаю никакого удовольствия на любом этапе моей жизни. Сейчас мне 25 и я работаю на нелббимой работе и боюсь уволиться потому что есть страх не найти новую, страх издевательств, шуточек и вообще невозможности адаптироваться. Я понимаю, что у меня руки ноги целы, но из-за этого дискомфорта чувствую себя инвалидом. Как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже больше полугода не была у врача. У меня больше нет денег и сил искать другого. Конечно я прошла не все обследования, но многие из них очень опасны потому что требуют оперативного вмешательства без должных показаний. Последний раз врач прописал мне сходить к неврологу, но у меня не хватило сил продолжать себя изматывать и не получать результат опять и опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Извините, что долго не отвечала. К сожалению, я не могу часто отвечать. 

Если вам это подходит, то можем продолжить работу. 

 

 

Поиск смысла сложный и трудоемкий процесс, требующий глубокой, очной работы. .. Не уверена, что в рамках форума вам удастся его обрести. ... 

Здесь работа поверхностная, я вас не вижу, много про вас не знаю, не понимаю ваших реакций, у нас нет того контакта, который должен образоваться для успешной работы и т.д. 


в чем смысл этих мучени

 

Думаю, не стоит искать смысл в мучениях, это абсолютно точно. К сожалению, так случилось, этот недуг появился у вас и вы живете с ним. Конечно вы мучаетесь, находясь в стрессовой  ситуации изо дня в день. Но это ваша жизнь, другую жизнь вы прожить не сможете, нужно приспосабливаться к этой. 

 

 

Я не исключаю нашу работу, напротив, здесь я смогу вас поддержать, мы сможем найти какие-нибудь решения для вас. Но я бы на вашем месте продолжила поиск хорошего врача.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...