Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что до неё, мне нравились женщины (тоже учительницы). Так что ничего нового я про себя не узнала. Мне кстати, скоро 13. Про свою сексуальную ориентацию я могу сказать одно : я не гетеро. Так вот, ближе к теме. 

 

Было начало сентября. Последний урок. Русский язык. И вдруг заходит к нам в класс молодая дама, лет 30, блондинка и сразу на что я обратила своё внимание - чудесная фигура. В том смысле, что она не какая-нибудь доска. Но она и не жирная. А просто "сисястая" (с тех пор эта кликуха приелась). Понравилась, можно сказать, она мне сразу. Через недели 2 мне стало уж очень интересно про неё, и я решила найти её страничку в "Одноклассниках". Нашла. "Анна, 33 года" - увидела на странице. Посмотрела фотки. И случайно... кинула запрос в друзья... она не приняла...

 

После этого, я старалась больше увидеть её в школе. 

 

Ну и как-то дело дошло до конца января. Тогда, я осознала, как сильно я её люблю, как сильно я её хочу. Поняла, что влюбилась. 

 

И один раз, на 6 уроке (была алгебра), мне было очень уж скучно. Решила написать стих про неё. Всё было очень откровенно. Кончился нудный урок, засунула эту бумажку в карман, пошла домой. Как оказалось дома, стих пропал. Искала по всей квартире - так и не нашла... Вечером, мама подходит ко мне и говорит : "Это что за бумажка? И что это ещё за "сисястая"?" Пришлось маме всё рассказать, кто она такая... Мама не очень сильно поругала меня, но всё же я очень сильно испугалась...

 

Каждый день я ходила гулять вокруг школы (я диву рядом с ней) и смотреть в окна того кабинета (она вела во 2 смене). Каждый день... Зимой...

 

Я не могла остановиться...

 

Сейчас я в 7 классе. Каждый день любуюсь на неё (теперь она в 1 смене). Я знаю, что влюблюсь ещё не раз, но она... Она для меня богиня. 

 

Я поняла, что влюбилась первый раз по настоящему. Всё что было до этого - лишь привязанность. Причём недолго. А эта "любовь" думаю пробудет дольше....

 

Так вот : прямо сказать ей не смогу (она даже не вела ни разу у меня), что мне остаётся делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное "школие" в школу ходит учиться, а не на сиськи пялиться.

ну так я и учусь. Просто на перемене так развлекаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагично... Не, не для вас. Для нас. Мужчин. Здесь уже одна  леди писала, про свою проблему с ориентацией "невтустепь". Ладно, если бы какая-то бисексуальность присутствовала, но если строго лесби.... дело труба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и учусь. Просто на перемене так развлекаю себя.

 

Если родители займутся наконец твоим воспитанием и начнут тебя приобщать к спорту, дополнительным занятиям музыкой, языками у тебя не будет времени шастать вокруг школы и скучать на уроках алгебры. Делать тебе ничего не надо, так как за развращение малолеток у нас дают примерно столько же, сколько лет этой самой малолетке. Пожалей сисястую.

Трагично... Не, не для вас. Для нас. Мужчин. Здесь уже одна  леди писала, про свою проблему с ориентацией "невтустепь". Ладно, если бы какая-то бисексуальность присутствовала, но если строго лесби.... дело труба. 

 

Тебе то какое дело до 13-летней лесбиянки? :laughing:  :laughing:  Куда катится мир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители займутся наконец твоим воспитанием и начнут тебя приобщать к спорту, дополнительным занятиям музыкой, языками у тебя не будет времени шастать вокруг школы и скучать на уроках алгебры. Делать тебе ничего не надо, так как за развращение малолеток у нас дают примерно столько же, сколько лет этой самой малолетке. Пожалей сисястую.

 

Тебе то какое дело до 13-летней лесбиянки? :laughing:  :laughing:  Куда катится мир? 

У меня строгие родители. Учусь я довольно хорошо. Одна "четвёрка" за год.

Но когда уроки сделаны, почему бы и не погулять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот : прямо сказать ей не смогу (она даже не вела ни разу у меня), что мне остаётся делать? 

А если бы могла сказать, тогда что делала бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сейчас общаться с ней, как с подругой?

Ты же не думаешь, что признание в любви располагает к дружескому общению, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сейчас общаться с ней, как с подругой?

Ты же не думаешь, что признание в любви располагает к дружескому общению, правда?

Да, не думаю. Хотя бы просто сказать, что она мне нравится. А про любовь слишком уж громко. 

Я не могу с ней подружиться, так как даже она у меня не ведёт. Если бы вела - другое дело. А так - без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это я к тому, что она у тебя тоже "не ведет", но это ей не мешает быть твоей подругой, верно?

Ну, потому что она моя ровесница, одноклассница. Вот и сдружились.

Но как тогда мне сказать этой учительнице, что я хочу "дружить" с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А почему ты пишешь "дружить" в кавычках? Что ты на самом деле хочешь с ней делать?

Обнять, поцеловать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же говорила, что хочешь "как с подругой"  для начала? Разве подруги так время проводят?

Для начала - хотелось бы как подруги. Но если возможно и "это", то я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...