Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемы почитатели форума,хочу обратиться к вам со своей проблемой,мне 25 лет я живу в Москве,пока что не работаю временно по состоянию здоровья,я очень сильно набрал вес после армии мой вес 140 кг,при росте 175.С личной жизнью у меня серьёзные проблемы,хотя я не пью не курю,много читаю,но девушки в реале не хотят со мной знакомиться или видят во мне лишь друга.Я понимаю наверное все из за того что я полный,но суть вот в чем я уже полтора года общаюсь с женщиной которая на 20 лет старше меня,живет она в другой стране по соседству.То есть не так далеко,мы общаемся по скайпу она принимает меня таким какой я есть,я влюбился в нее и хочу быть только с ней,мы хотим увидемся скоро уже,у нее тоже нет никого она тоже одинока.У нее есть два сына один возрастом почти как я.Незнаю как мне быть подскажите? получится что нибудь у нас с ней из этих отношений или нет? про свое состояние здоровья я сейчас начал активно заниматься спортом + диета я приведу себя в порядок скоро! но что мне делать с личной жизнью? жить с женщиной которая старше меня на 20 лет? ведь у меня не получается с ровесницами мне с ними скучно и поговорить не о чем даже! они либо заняты либо ничего некому ненужно! я уже проверял это 100 раз! как мне быть подскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20 лет дружище!!)) Давай так) ты сбросишь вес, повстречаешься с несколькими очаровательными и стройными девушками, а потом поймёшь нужна тебе та что на 20 лет старше тебя. Ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет дружище!!)) Давай так) ты сбросишь вес, повстречаешься с несколькими очаровательными и стройными девушками, а потом поймёшь нужна тебе та что на 20 лет старше тебя. Ок?)

так я и говорю проблема в том что сейчас девушки от 20 до 30 все заняты либо просто тупо ничего не нужно! я пишу и в контакте знакомлюсь и везде! тупо просто игнор либо занятые! и дело тут уже даже не в весе похудеть я похудею за пол года за год я себе цель поставил уже! не в этом суть! суть в том что как найти девушку? и почему у меня не может получится с этой девушкой? 20 лет разница единственное что она мне детей родить уже не сможет а ведь любовь то возможна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему у меня не может получится с этой девушкой? 20 лет разница единственное что она мне детей родить уже не сможет а ведь любовь то возможна?

 

45 - наверно не стоит такую называть девушкой.

Получиться может, но не факт что вы оба будете счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как мне быть подскажите? получится что нибудь у нас с ней из этих отношений или нет?

Что вы подразумеваете под "что нибудь получится"? Загадочное "что нибудь" у вас имеет личную расшифровку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 - наверно не стоит такую называть девушкой.

Получиться может, но не факт что вы оба будете счастливы.

ну она говорит она со мной пока счастлива тоже но это пока и виртуально! но я думаю и вместе будем счастливы просто мне с ней настолько легко и хорошо ! я спокоен что она не уйдет не предаст ! у нее нет подруг нет друзей она домоседка готовит целыми днями ! но за собой следит ! а ровесницами я не чувствовал себя нужным ! было мало внимания ласки итд ! а эта дает мне полностью то что я хочу! 

Что вы подразумеваете под "что нибудь получится"? Загадочное "что нибудь" у вас имеет личную расшифровку?

отношения любовь длительная? жить вместе итд ? я думал про это ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения любовь длительная? жить вместе итд ? я думал про это !

Любовь у вас уже есть. И длительная. А жить вместе вы хотите ради каких то удобств. Кто то будет о вас заботится.

И какова эта женщина? В чем и как она в состоянии о вас позаботиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь у вас уже есть. И длительная. А жить вместе вы хотите ради каких то удобств. Кто то будет о вас заботится.

И какова эта женщина? В чем и как она в состоянии о вас позаботиться?

Давать нежность ласку у меня нехватка этого ! я в девушках ценю доброту нежность внимание я незнаю почему так но мне это важно ! а она дает это сполна мне и меня устрайвает! а в одиночестве я просто потухну я и так набрал столько киллограмов из за нервного образа жизни!  в жизни все тоже не сладко! постоянные нервы итд ! хочу понимания с девушкой а с ровесницами такого небыло они меня не понимали!  

Блин чет меня это описание напрягает.

ну просто она такой человек не любит компании! она одиночка по жизни как и я ! то есть  общения особо не нужно по жизни можно и самому с собой сидеть и радоваться жизни и не скучать! читать книги смотреть кино итд! как бы нас это связывает то что мы похожи душами характером я чувствую это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать нежность ласку у меня нехватка этого !

В этом нуждается любой человек на земле. Но для этого есть круг людей который вы имеете в своей жизни. Женщина - это все таки немного другое. И вам всегда будет не хватать этого если вы будете получать доброту и нежность от нее одной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не виделись какая нежность и ласка?

хотя бы по скайпу мне пока так хватает! я в силу своего гребанного здоровья подорванного из за нервого срыва и набрав столько киллограм не могу сейчас даже с девушкой погулять пойти! мне даже стыдно за себя я стыжусь в магазин выйдти на улицу не то что с девушкой погулять! но я уже занялся собой славу богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нуждается любой человек на земле. Но для этого есть круг людей который вы имеете в своей жизни. Женщина - это все таки немного другое. И вам всегда будет не хватать этого если вы будете получать доброту и нежность от нее одной.

у меня нет никого ! у меня только бабушка старая и брат родной которому похеру на меня тоже но он младший ему 17 лет только!  отец живет с женщиной другой а мать умерла когда мне было 15 лет! вот и все кроме бабушки я вообще по сути некому ненужен! 

А почемы вы не встретились за полтора года ни разу ?

я не работал в связи со здоровьем! при прибавке такого большого веса у меня начались другие проблемы с желудком и сердцем! я лежал в больнице + денег не было встретиться! я очень хочу просто наладить свою жизнь похудеть сейчас и встретиться с ней очень желаю этого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет никого ! у меня только бабушка старая и брат родной которому похеру на меня тоже но он младший ему 17 лет только! отец живет с женщиной другой а мать умерла когда мне было 15 лет! вот и все кроме бабушки я вообще по сути некому ненужен!

Нужность не совсем подходящее слово. Вы наверное хотите сказать, что никто вас не хвалит, не говорит хороших слов, не видит в вас что то ценное. А она это делает. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужность не совсем подходящее слово. Вы наверное хотите сказать, что никто вас не хвалит, не говорит хороших слов, не видит в вас что то ценное. А она это делает. Так?

нет она меня не хвалит а наоборот унижает постоянно итд что я не работаю итд то что я пожирнел сильно итд! то что девушки нет и не будет итд! просто она единственная кто мне может помочь если не дай бог что ! вот и все  !  

Нужность не совсем подходящее слово. Вы наверное хотите сказать, что никто вас не хвалит, не говорит хороших слов, не видит в вас что то ценное. А она это делает. Так?

а в девушке которая на 20 лет старше я вижу наоборот то что она меня любит понимает ценит! итд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но что мне делать с личной жизнью? жить с женщиной которая старше меня на 20 лет? ведь у меня не получается с ровесницами мне с ними скучно и поговорить не о чем даже!

Тебя заставляют с ней жить? Разговоры со всеми примерно одинаковые - отчасти зависят от твое кругозора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в девушке которая на 20 лет старше я вижу наоборот то что она меня любит понимает ценит! итд!

Вот я и спрашиваю чем и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю чем и как.

я и отвечаю вам ! она лаской нежностью с пониманием ко мне относится! я больше кроме нее нискем не хочу общаться и не общаюсь потому что я разочаровался в людях за свои 25 лет ! девушки все которые были меня побросали а друзья только пьют и наркоманят а я не хочу с такими общаться мне просто тупо неинтересно!  я сам не пью и не курю! а уж темболее не наркоманю! тем что мне нехватает любви в жизни ласки внимания женского мне это нужно но мне нехватает! а она мне пусть и виртуально но пока что заменяет это все! но что мне делать дальше ? вопрос то вот в чем что мне делать? с ней у нас получится что то или нет? ведь 20 лет разница! что из этого может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и отвечаю вам ! она лаской нежностью с пониманием ко мне относится!

А я вам говорю - непонятно это. Для меня обычное человеческое отношение людей друг к другу - это уже ласка и понимание. Мы ж не скоты. Но вы делаете из этого очень далеко идущий вывод, любовь и все такое. Я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...