Перейти к содержанию

Курортная измена


Гость bsb07

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,Меня зовут Кристина ,мне 20 лет. ему 21.

Встречаюсь с парнем уже  1 год и 7 месяцев, по начало отношений(первый год) все было более менее хорошо, но потом стало всё гораздо хуже...Все началось с того,что он стал как то пассивно относиться к сексу со мной ,говорил мол устал, спать хочет и тд, на мои вопросы "Может что то не так?" отвечал что это ты себе что то накручиваешь..вообще мы с ним с момента начала наших отношений каждый,каждый день проводили вместе,только в не работы , а так постоянно , и как то все его друзья и посиделки отсеялись ,мы стали часто сидеть дома у него( мы живем отдельно),даже было иногда скучно, мне даже показалось что у него стал очень узкий круг общения , если он и отдыхал в мужской компании ,то там была я.

И вот недавно,съехались все его друзья,ему захотелось посидеть с ними, а меня отвести  домой, я естественно отказала , и осталась с ним,, ему это не понравилось .мы очень сильно поругались , и в это вечер он поехал в командировку,на море,он работает в полиции ...Я очень переживала ,но не думала что может быть что то плохое .

Через 2 дня после уезда он позвонил , и сказал что бы я к нему приехала ..

Когда я приехала  к нему , и увидела его,был какой-то холод между нами,он вроде и пытался как то заговорить и тд, но я держала дистанцию, после чего он начал спрашивать" Ты что меня не любишь?"  не обнимаешь меня и тд, так спрашивал как будто он так за это переживает , я погостила у него неделю и уехала домой, и тут все началось.....Он стал меня сильно контролировать не гуляй там, не дружи с той, даже семью мою начал затрагивать ... чуть даже с племянником мне нельзя погулять ,но при этом звонил мало, в основном звоню я, и он начинает выносить мозг..Хотя говорит что скучает тд....И вот в один вечере я понимаю что что то не так,чувству ужасное ,очень ,начинаю ему звонить, и он не разу не берет трубку ,всю ночь ,только утром взял сказал мне некогда я иду на работу,так продолжалось 3 дня, я чувствовала плохое, потом я стала допытывать его..

Вообщем он мне признался в измене, с 36 женщиной моделью. но при этом говорит что он его просто трахнул, что он любит меня, свято клянется что не будет так больше ,что когда приедет домой я перееду до него,что я у него самая лучшая... и что прошла неделя ,когда вроде бы я его простила стала говорить ,об измене , что все так плохо он мне сказал "Что ты расстраиваешь не кто же не умер? все нормально ".я была в шоке,и он продолжал говорить что любит ,что я главное в его жизни,говорил что хочет вместе быть.... и вот сегодня он опять выключил телефон на весь день, и включил его в 2 ночи, не позвонив мне, когда я звонила ему днем спрашивала что ты будешь делать? он с хитрым голосом , и со смешком говорил не знаю,а потом после разговора выключил телефон вообще.....

Что мне делать??? почему после такого его отношения , я все ровно тянусь к нему??? помогите мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у моего учителя - С.В. Ковалева - есть замечательная фраза: если отношения остыли, возможно, пора их закопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...