Перейти к содержанию

Какие прогнозы?


Гость ДинаЯ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дина. Мне 24 годы.  Очень нужна консультация, т.к. больше так не могу. Вышла замуж я 4 года назад. Муж и я выходцы с Кавказы. Традиции и обычаи очень важны для нас обоих. Но я не могу больше так жить. Дело в том что  муж в силу воспитания очень грубый, никогда не выслушивает меня, если вдруг увидит мои слезы, то тут же ругает. Поделиться с ним какими то переживаниями не могу. С другими тоже. Ни с мамой. ни с подругами, т.к. упадет авторитет мужа в их глазах, и если он узнает, точно меня убьет.

 У меня напряженный график жизни, практически нет свободного времени даже отдохнуть, а если и есть, то всё равно не отдыхаю.  Внимания мужа нет практически. Постоянно гости, родственники и друзья мужа дома.

Пыталась по началу говорить как-то с мужем, что мне нужно внимание. Но он только ругается, что я много хочу и что у меня итак всё есть. Сейчас просто замыкаюсь в себе. когда хочеться с кем то поговорить, просто ухожу и плачу.  Иногда помогает молитва в Всевышнему.

В последнее время заметила что ничего не хочу. Ни хоу даже втавать с постели. В мышцах чувствую постоянное напряжение. Как будто кто-то выкручивает руки и ноги.  Снятся кошмары.  Иногда от нервного напряжения какие то судороги по всему телу. Постоянно плачу теперь по пустякам.  начало скакать давление, и какая то усталость постоянная. Хожу как сонная мужа, ничего не хочу.

 

В общем решилась написать, т.к. хочу знать к чему готовиться если всё так будет происходить и дальше? Что со мной? Можно  ли мне как-то помочь?

С уважением Дина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

.

Здравствуйте,

Пожалуйста  обратите внимание:
  в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило  не чаще 1-го раза в 10 дней.

 

1 а если и есть, то всё равно не отдыхаю - почему? что больше всего мешает?

 

2. чем вы хотели бы поделиться с мамой и близкими, но не можете?

 

3. У меня напряженный график жизни, практически нет свободного времени даже отдохнуть - расскажите

 

4. в чем вы более всего разочарованы в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...