Перейти к содержанию

Слишком мало лет?


Гость ConTRa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начну сначала: в октябре того года я познакомился с девушкой, мои принципы тогда говорили мне о том, что если я начинаю привязываться к человеку, то нужно все разорвать, я прервал общение, но позже отступил от принципа и в ноябре мы начали встречаться. И все было замечательно до июня. Мы понимали друг друга с полуслова, были счастливы оба до невозможности, прыгали на 7ое небо от счастья. Надо отметить, что сейчас ей 17 лет, а мне 21,. Так вот в июне она, будучи во Вьетнаме на отдыхе написала мне, что не видит нашего будущего и не знает хочет ли дальше быть со мной. Позже мы с ней все обсудили и в итоге она сказала, что просто запуталась. В сентябре она пошла в 11 класс, а я на 4 курс, также появилась работа, в итоге с 10 до 6 я был занят, она же учится в первую смену. С неделю назад мы с ней катались по городу и она сказала, что что-то произошло, она относится теперь ко мне иначе, не как к молодому человеку, а как к брату, сказала, что не хочет в 17 чувствовать себя на 40. Сейчас мы разошлись, но продолжаем общаться. По ее словам и моим мыслям сейчас ей нужна влюбленность, у нас ее нет, но она меня очень любит, как и я ее. Ей нужна будущая студенческая жизнь, клубы и человек рядом, которого она будет слушать с открытым ртом и смотреть с мыслями "Вау". Ей нужна влюбленность, а у нас любовь. Так вот мы поговорили с ней и она сказала, что через какое-то время, когда "нагуляется", она будет счастлива прожить остаток жизни со мной, а я в свою очередь не стану ждать как человек ее, я буду развиваться, жить по-своему, расти в карьере и жизни. Так вот хотелось бы спросить, что же мне все-таки делать? Могу ли я стать для нее тем, на кого она будет смотреть с открытым ртом? Могу ли я вернуть ее назад? Она клянется, что любит меня, но именно в этот отрезок жизни она не хочет чувствовать себя на 40, ведь рядом с ней серьезный человек, а ей нужен именно парень, школьная влюбленность. Могу ли я, занявшись активным отдыхом, стать для нее тем, кого она хочет видеть рядом? И сможет ли мы быть вместе в будущем? Ни она, ни моя голова ответа не знаем, но есть чувства и опыт, думаю, что здесь я за опытом и прошу им поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

 что здесь я за опытом и прошу им поделиться

Вы хотите, чтобы я поделилась своим опытом с вами. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Могу ли я стать для нее тем, на кого она будет смотреть с открытым ртом? 

 

Откуда в вас желание, чтобы девушка "смотрела на вас с открытым ртом"? Вы хотите ее постоянно удивлять, быть для нее абсолютным авторитетом? 

 Могу ли я, занявшись активным отдыхом, стать для нее тем, кого она хочет видеть рядом? И сможет ли мы быть вместе в будущем? Ни она, ни моя голова ответа не знаем

 

И поверьте мне, никто не знает, будете ли вы вместе в будущем. Очень многое будет зависеть от вас, от вашего развития, интересов, потребностей, окружения, обстоятельств. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...