Перейти к содержанию

Хроническая усталость, сумбур в жизни и мыслях


Гость Alondra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 30 лет, зовут Оксана. Очень нужна консультация! Не знаю, как справиться с состоянием, в котором прибываю уже довольно долгое время.Я всегда, с юных лет была закомплексованной девушкой, серой мышкой.А как не быть, если отношения с мамой были такие, что она постоянно внушала мне, что я пустое место и не могу нравиться.Мамы уже давно нет, а заложенное ей осталось. Я сторонюсь мужчин, хочется порой стать незаметной, прозрачной. А тут ещё и неудачный брак... Год назад случилось страшное горе, умер мой отчим, человек который вырастил меня и был мне ближе родного отца.И с тех пор началось...Всё усугубилось, начала бояться людей, стараюсь не выходить из дома без веского на то повода. И постоянная усталость появилась, от всего, совсем нет сил что-либо делать.Перестало радовать то, что радовало раньше.Усугубилось тревожное состояние, думаю о плохом и не могу отбросить эти мысли.Сны снятся чаще всего абсурдные и страшные.Испортились совершенно отношения с сестрой, единственным родным человеком. Я как ёжик стала, не подпускаю никого к себе.Растеряла последних подруг и друзей.Помогите, пожалуйста, выйти из этого состояния!С каждым днём становится только хуже, появились мысли о суициде.Перестала сама себя понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Когда теряют близких это всегда тяжело и невыносимо. Но контакт с новыми людьми  - это возможность жить самой и возможно даже по новому. Но Если вы будете знать как живут другие - это явно будет резонировать с установками, которые вам внушила мама. Возможно она считала это лучшим для вашего воспитания, но не учла ваших переживаний по этому поводу. Это трагично для вас вдвойне.

Поэтому чтобы понять что именно вас так сломило и почему вы не позволяете себе перемен я могу предложить вам только очную работу по скайпу.

 

С ув. Екатерина Анатольевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...