Перейти к содержанию

Девочки, какая продолжительность секса для вас оптимальная


Рекомендуемые сообщения

Навеяло спором про 5 минут, вам достаточно такого времени для полноценного секса с партнером, как вы думаете, 5 минут это мало или пойдет. Спрашиваю у девочек, потому что мальчики разные бывают, в том числе и скорострелы. 


Подскажите как опрос вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло спором про 5 минут, вам достаточно такого времени для полноценного секса с партнером, как вы думаете, 5 минут это мало или пойдет. Спрашиваю у девочек, потому что мальчики разные бывают, в том числе и скорострелы. 

Подскажите как опрос вставить

начни с себя

сколько нормально, что бы нормально?

сколько нормально, что бы вах

а сколько нормально, что бы хватило терпения перенести это действо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло спором про 5 минут, вам достаточно такого времени для полноценного секса с партнером, как вы думаете, 5 минут это мало или пойдет. Спрашиваю у девочек, потому что мальчики разные бывают, в том числе и скорострелы. 

Подскажите как опрос вставить

для физического удовлетворения - достаточно,

но для этого собственно и мужчина не нужен..

а для морального - пяти минут маловато будет.

а сколько в меру - от темперамента зависит,

который имеет несколько измерений -

продолжительность, частоту и чувственность.. 

в общем, у всех разные.. один пример приведу 

- медленно раскочегаривается, зато потом не остановишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где и какое время суток, все индивидуально. Я вообще люблю подольше, но утром когда на работу бежать, мы с мужем и за 10 минут успеваем расслабиться, было бы желание и настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5-2 часа минимум надо утюжить барышню во всех ракурсах

чтобы она прочувствовала вкус жизни.

ха ха!

Навеяло спором про 5 минут, вам достаточно такого времени для полноценного секса с партнером, как вы думаете, 5 минут это мало или пойдет. Спрашиваю у девочек, потому что мальчики разные бывают, в том числе и скорострелы. 

Подскажите как опрос вставить

5  минут явно маловато) 2 часа многовато. от прелюдии зависит. в совокупности 1 час в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5-2 часа минимум надо утюжить барышню во всех ракурсах

чтобы она прочувствовала вкус жизни.

Утюг у вас наверно такой отполированный!!

 

Наверно полчаса или час достаточно. А то попе больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут точно маловато... Даже если по-быстренькому перепихнуться. Блин, ну 5 минут. Нет!

Хотя у меня как-то был случай, когда ПА длился секунд 15 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонни, ц тебя проблемы с сексуальной жизнью? спрашиваю не из стеба,хочется понять проблему.почему ты мужу готова подачку в 5 минут дать,лишь бы отстал? тебе плохо с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Василисовна

Сонни, ц тебя проблемы с сексуальной жизнью? спрашиваю не из стеба,хочется понять проблему.почему ты мужу готова подачку в 5 минут дать,лишь бы отстал? тебе плохо с ним? 

Мне вот тоже так кажется, по себе сужу. У меня было так с бывшим мужем типа давай быстрей там и отвали от меня.                                                               А вообще думаю пол часа час идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже так кажется, по себе сужу. У меня было так с бывшим мужем типа давай быстрей там и отвали от меня.                                                               А вообще думаю пол часа час идеально.

ЕЕ тема не далеко,там все понятно. Она считает что муж не видит в ней человека. напридумывала короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пааамедленней! Я записываю!

 

ну и где откровения? Или так и не раскочегарились с ответом?

30 ≤ ≤ 60, t in min.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браке. Каждый раз 30-60 минут. Сказочники. Ну или затейники чудотворцы.

ну хотя бы 10-15

а потом, через некоторое время, повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браке. Каждый раз 30-60 минут. Сказочники. Ну или затейники чудотворцы.

почему? минут 30 оральные ласки.ну потом минут 15 хотя бы. почти час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонни, ц тебя проблемы с сексуальной жизнью? спрашиваю не из стеба,хочется понять проблему.почему ты мужу готова подачку в 5 минут дать,лишь бы отстал? тебе плохо с ним? 

да не в этом дело, у нас и с продолжительностью и со всем нормально, кроме частоты, я уже исправляюсь ) мне темой навеяло про то, что жена не удовлетворяет, а оказалось, мужу 5 минут достаточно для секса и он сам деревянный в постели и меня удивило, что он ключевой момент в этом не увидел, все равно себя белым и пушистым считает, хотя тут понятно, почему жена отказывает ) 

Мне вот тоже так кажется, по себе сужу. У меня было так с бывшим мужем типа давай быстрей там и отвали от меня.                                                               А вообще думаю пол часа час идеально.

не, у нас не так все, я поддалась на его настроения, и мне оказалось легко это сделать,  и удовольствие получила, а в таких исходных условиях, муж меня бы даже трахать не стал, он не садист, и не мазохист в этом плане )

В браке. Каждый раз 30-60 минут. Сказочники. Ну или затейники чудотворцы.

вы хотели вопрос после каждого предложения поставить? ну у нас так и выходит, ок.30-40 минут, я не представляю, чего там за 5 минут успеть можно. были моменты, когда прям сильно хотелось, но и то меньше 15-20 редко получалось. Как здесь опросы-то вставлять, я так и не поняла.

ЕЕ тема не далеко,там все понятно. Она считает что муж не видит в ней человека. напридумывала короче)

вот кстати да, я подумываю писать романы, у меня фантазии через край, а так хоть польза будет ) и деньги )

5 минут точно маловато... Даже если по-быстренькому перепихнуться. Блин, ну 5 минут. Нет!

Хотя у меня как-то был случай, когда ПА длился секунд 15 :D

)) вы хоть проснулись или вам наутро об этом рассказали? )

начни с себя

сколько нормально, что бы нормально?

сколько нормально, что бы вах

а сколько нормально, что бы хватило терпения перенести это действо?

я просто потрепаться, узнать среднюю температуру по больнице )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) вы хоть проснулись или вам наутро об этом рассказали? )

 

хаха

Нет, я просто не поняла, что уже все.

Слышу: Я всё...

А я-то только начала, потом слышу повторно: Ммм я всё.. 

С большими глазами отодвигаюсь и громко спрашиваю: Всё? Как всё? Прям всё?

А он: ну прости, у меня секса очень давно не было.

И мне так смешно стало, я еле сдерживала смех.

Да простят меня мужчины, но, это правда было очень смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...