Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! мне 32, жене 26, детей нет. вместе 10 лет, 6 в браке. 

2е недели назад узнал что жена изменяла на протяжении пол года... 

в душе пусто. 

она просит простить , говорит что любит только меня и хочет начать всё заново.что только сейчас поняла как меня любит и т.п. как только я сказал развод . а я не могу поверить возможно ли такое. спать с одним и приходить как ни в чём не бывало в дом.

первую неделю я уехал, сейчас неделю дома. каждый день слёзы мольбы начать всё сначала, поехать отдохнуть на юг всё обговорить и жить заново но по другому.

 

прочитал тут много историй.. в шоке от того сколько в жизни предательства. (как всегда думал точно не со мной :()

что делать не знаю ... всё рухнуло... 

 

может кто скажет чего? хочется с кем то поговорить, а нет рядом никого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас шок, дикая боль, это понятно. а как узнали? сами застукали или жена мучается от угрызений и сама рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам так думаю , но прихожу домой вижу её и становится больно, не понимаю как так можно было сделать.. конечно не всё гладко было в семье в последнее время удалились друг от друга. не знаю как объяснить. но можно же было как то встряхнуть отношения, поговорить. а так всё вроде и ничего было. думали о детях. хотя как это было возможно с её стороны не понятно, раз спала с другим..

 

. плач её по ночам. сначала приходил домой шёл в другую комнату, она приходит и просит и просит прощения. я не могу ничего сказать. 


у вас шок, дикая боль, это понятно. а как узнали? сами застукали или жена мучается от угрызений и сама рассказала?

зашёл в ванную она пишет смс меня не увидела сначала, как увидела отбросила трубку я взял и прочитал смску там что то типа : "мы же договаривались когда мы вместе мы идеальны"

я развернулся и ушёл, сразу уехал на неделю... а сейчас приехал т.к. нужно было выходить на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам автор.

Сильно не переживайте, время лечит. 

У Вас еще все впереди. Встретите свою любовь, преданную. 

 

сам так думаю , но прихожу домой вижу её и становится больно, не понимаю как так можно было сделать.. конечно не всё гладко было в семье в последнее время удалились друг от друга. не знаю как объяснить. но можно же было как то встряхнуть отношения, поговорить. а так всё вроде и ничего было. думали о детях. хотя как это было возможно с её стороны не понятно, раз спала с другим..

 

Знаете, есть такие женщины.

Называются "слаба на передок" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам так думаю , но прихожу домой вижу её и становится больно, не понимаю как так можно было сделать.. конечно не всё гладко было в семье в последнее время удалились друг от друга. не знаю как объяснить. но можно же было как то встряхнуть отношения, поговорить. а так всё вроде и ничего было. думали о детях. хотя как это было возможно с её стороны не понятно, раз спала с другим..

 

. плач её по ночам. сначала приходил домой шёл в другую комнату, она приходит и просит и просит прощения. я не могу ничего сказать. 

 

Стоит пожить отдельно, а не вместе. Все обдумать, посмотреть в себя. Потом решить как лучше, половина простит, половина не сможет. Это предательство навсегда останется в сердце и будет корежить. Сможете с этим жить в радости или нет?

Делайте думая о себе - как вам лучше, то и правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю зачем тебе это нужно? говорит ты всегда был для меня самым близким человеком.говорит что он ей не нужен (начальник её женатый 2ое детей) я тебя люблю и всё такое. поняла только тогда когда потеряла тебя и всё такое 

я ей говорю что не верю ни во что.. она я тебя понимаю и т.п. но дай мне хоть маленький шанс и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно побыть на расстоянии, чтобы боль утихла. если вы сможете простить ее, потому что любите, а не просто привязаны, то потом надо будет как-то учиться с этим жить. Вы же ее будете все время подозревать...Подумайте, почему она пошла на измену? Почему у вас нет детей, по какой причине? Кто был инициатором брака? Как часто у вас секс, разнообразен ли он? Дарите ли вы ей по-прежнему подарки и цветы просто так? Мало информации о вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам автор.

Сильно не переживайте, время лечит. 

У Вас еще все впереди. Встретите свою любовь, преданную. 

 

Знаете, есть такие женщины.

Называются "слаба на передок" 

не думаю что за 10 лет такое хоть раз было

 

Стоит пожить отдельно, а не вместе. Все обдумать, посмотреть в себя. Потом решить как лучше, половина простит, половина не сможет. Это предательство навсегда останется в сердце и будет корежить. Сможете с этим жить в радости или нет?

Делайте думая о себе - как вам лучше, то и правильно

да вот думаю приехать сегодня сказать что нужно пожить раздельно... но она не пускает мольбой и слезами просит не отворачиваться от неё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мне 32, жене 26, детей нет. вместе 10 лет, 6 в браке. 

2е недели назад узнал что жена изменяла на протяжении пол года... 

в душе пусто. 

она просит простить , говорит что любит только меня и хочет начать всё заново.что только сейчас поняла как меня любит и т.п. как только я сказал развод . а я не могу поверить возможно ли такое. спать с одним и приходить как ни в чём не бывало в дом.

первую неделю я уехал, сейчас неделю дома. каждый день слёзы мольбы начать всё сначала, поехать отдохнуть на юг всё обговорить и жить заново но по другому.

 

прочитал тут много историй.. в шоке от того сколько в жизни предательства. (как всегда думал точно не со мной :()

что делать не знаю ... всё рухнуло... 

 

может кто скажет чего? хочется с кем то поговорить, а нет рядом никого... 

 Андрей, сперва реальный случай: моя знакомая изменила своему парню, с которым жила около 4 лет. Полгода вымаливала прощение. Осознала в полной мере, какую боль причинила ему, как сильно ошиблась. Теперь 6 лет в браке, родили прекрасного малыша, сейчас ждут второго. Не могу сказать, что семья идеальна. Но все же...они счастливы.

 

Что касается Вас. Никого оправдывать и защищать не хочу. Чтобы судить кого-то, надо быть этим кем-то.

Хотела бы просто обратить Ваше внимание на ряд моментов:

 

1. Вашей жене 26 лет. Вы начали встречаться, можно сказать, с ребенком. Думаю, редко бывают случаи, когда первая серьезная любовь и все без ошибок. 

2. Оцените Ваши отношения. Много ли Вы получаете от этого союза? Любите ли ее? Сможете ли Вы комфортно жить без нее.

3. Почему у Вас нет детей? (это ни плохо, ни хорошо. Важна Ваша точка зрения на этот вопрос)

4. Автор, что Вы хотите получить от этого сайта? (Лучше поясню: чтобы Вам помогли разобраться в своих чувствах или узнать процентное соотношение тех, кто за развод, а кто против? Это очень важно понимать).

5. Как Вы узнали об измене?

 

Андрей, нет какой-то верной модели поведения в данном вопросе. 

Кому-то проще пожить отдельно, кто-то может определиться только с партнером вместе, кому-то очень важна реакция своего партнера (эти слезы и мольбы), чтобы убедиться, я нужен, человек ошибся и т.д.

Думаю, Ваше подсознание уже знает ответ. Только Вы боитесь его осознать. В принципе, Ваше поведение уже все сказало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что за 10 лет такое хоть раз было

 

да вот думаю приехать сегодня сказать что нужно пожить раздельно... но она не пускает мольбой и слезами просит не отворачиваться от неё... 

почему вы думаете, что не было ни разу? это только сейчас вы ее поймали с поличным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно побыть на расстоянии, чтобы боль утихла. если вы сможете простить ее, потому что любите, а не просто привязаны, то потом надо будет как-то учиться с этим жить. Вы же ее будете все время подозревать...Подумайте, почему она пошла на измену? Почему у вас нет детей, по какой причине? Кто был инициатором брака? Как часто у вас секс, разнообразен ли он? Дарите ли вы ей по-прежнему подарки и цветы просто так? Мало информации о вас

не могу понять смогу ли простить.. как забыть это предательство.. детей планировали вот вот.. по крайней мере говорили об этом. секс был не так часто как бы мне хотелось наверно...но проблем в нём не было. а вот с подарками и т.п. как раз всё плохо.. отпустили мы как то оба всё это... прижились работа дом. сам себя виню только в этом что упустили куда то всё... хотя вроде и каждые выходные выбирались к друзьям на хоккей .. но понимаю сам что мало. но не могу понять что ж после этого нужно бежать к другому?

когда разговаривали как только приехал: спрашиваю ну и что он тебе такого дал? секс, эмоции? говорит наверно немного эмоций. секс говорит не лучше. типа просто запуталась.. как начала не поняла, хотела прекратить но не могла.. ждала когда поскорее или уедем или ещё чтото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять смогу ли простить.. как забыть это предательство.. детей планировали вот вот.. по крайней мере говорили об этом. секс был не так часто как бы мне хотелось наверно...но проблем в нём не было. а вот с подарками и т.п. как раз всё плохо.. отпустили мы как то оба всё это... прижились работа дом. сам себя виню только в этом что упустили куда то всё... хотя вроде и каждые выходные выбирались к друзьям на хоккей .. но понимаю сам что мало. но не могу понять что ж после этого нужно бежать к другому?

когда разговаривали как только приехал: спрашиваю ну и что он тебе такого дал? секс, эмоции? говорит наверно немного эмоций. секс говорит не лучше. типа просто запуталась.. как начала не поняла, хотела прекратить но не могла.. ждала когда поскорее или уедем или ещё чтото..

заела ее бытовуха, а она еще молода, хочет романтики...Вы у нее первый? Сравнить видимо хотела...Раз убедилась, что вы лучше, вы же написали, что хотела все прекратить, значит хочет сохранить отношения, для нее семья дорога, она не хотела чтобы вы узнали об измене, значит не все так плохо. Она сейчас очень страдает, поверьте, но и вас понять можно. Когда станет немного легче, просто вспомните прекрасные совместные моменты, ведь 10 лет - это приличный срок, есть что вспомнить. Я думаю, что вы справитесь, потому что если бы для себя приняли решение, что разведетесь, вы бы сюда не писали. Значит любите, просто рана еще свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вашей жене 26 лет. Вы начали встречаться, можно сказать, с ребенком. Думаю, редко бывают случаи, когда первая серьезная любовь и все без ошибок. 

2. Оцените Ваши отношения. Много ли Вы получаете от этого союза? Любите ли ее? Сможете ли Вы комфортно жить без нее.

3. Почему у Вас нет детей? (это ни плохо, ни хорошо. Важна Ваша точка зрения на этот вопрос)

4. Автор, что Вы хотите получить от этого сайта? (Лучше поясню: чтобы Вам помогли разобраться в своих чувствах или узнать процентное соотношение тех, кто за развод, а кто против? Это очень важно понимать).

5. Как Вы узнали об измене?

 

 

1. согласен , но никогда бы не могу подумать что вот так подло от неё (идеализация видимо людей)

2. да всё казалось было хорошо, пока не произошло

3. детей планировали... раньше мешала её учёба потом только на работу вышла

4. хочу разобраться в своих чувствах

5. отписал выше

 

просто так гадко на душе что не знаю чем унять эту рану. я пытаюсь с ней не разговаривать иду в другую комнату,а она приходит и давит не то чтобы я ей уже прям сейчас всё сказал чтобы дал шанс.. поехали на юг ты отдохнёшь мы поговорим обо всём и я сделаю всё чтобы ты забыл. а я не могу её видеть или могу не понимаю что мне самому теперь нужно. 10 лет жизни забрала и растоптала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и что он тебе такого дал? секс, эмоции? говорит наверно немного эмоций. секс говорит не лучше. типа просто запуталась.. как начала не поняла, хотела прекратить но не могла.. ждала когда поскорее или уедем или ещё чтото..

Автор, какой Вы по темпераменту, какая она? Есть ли различие?

Скажу Вам так, когда женщине не хватает эмоций - это серьезная беда. Это прямо беда-беда.

И Вы должны понимать, сейчас Вы стоите на распутье: развод или семья.

Если Вы удовлетворяете жену в постели, за сексом она не пойдет. Если ей все приелось, она не чувствует себя нужной, любимой, если Вы перестали за ней ухаживать......автор, это работает в обе стороны. Жена не дает секса, муж сперва пытается ей по мере сил сказать, что она не права, а потом идет за этим на сторону. Если женщине не хватает внимания - она ищет его на стороне. 

Не хочу Вас обвинять. Просто напоминаю, всегда виноваты оба. 

Согласна с akguldgemal, просто я хотела, чтобы Вы сами это осознали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы думаете, что не было ни разу? это только сейчас вы ее поймали с поличным...

да как то раньше мы были ближе.. больше времени проводили вместе а тут эта тупая работа и начальник плять 40 лет это пздц извините ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто так гадко на душе что не знаю чем унять эту рану. я пытаюсь с ней не разговаривать иду в другую комнату,а она приходит и давит не то чтобы я ей уже прям сейчас всё сказал чтобы дал шанс.. поехали на юг ты отдохнёшь мы поговорим обо всём и я сделаю всё чтобы ты забыл. а я не могу её видеть или могу не понимаю что мне самому теперь нужно. 10 лет жизни забрала и растоптала

Вам действительно нужно сейчас дистанцироваться. Съезжайте. Слезы-сопли-прости-люблю - на фоне событий стоят дешево.

Поживите один пару месяцев. Не общайтесь. Если после карантина почувствуете, что готовы к разговору - можно принимать решения.

А так, на свежие дрожжи - только душу травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заела ее бытовуха, а она еще молода, хочет романтики...Вы у нее первый? Сравнить видимо хотела...Раз убедилась, что вы лучше, вы же написали, что хотела все прекратить, значит хочет сохранить отношения, для нее семья дорога, она не хотела чтобы вы узнали об измене, значит не все так плохо. Она сейчас очень страдает, поверьте, но и вас понять можно. Когда станет немного легче, просто вспомните прекрасные совместные моменты, ведь 10 лет - это приличный срок, есть что вспомнить. Я думаю, что вы справитесь, потому что если бы для себя приняли решение, что разведетесь, вы бы сюда не писали. Значит любите, просто рана еще свежая.

я у неё не первый... бытовуха и не внимание я всё это понял только сейчас.. раньше казалось что всё хорошо. как то были попытки и от меня и от неё чтобы как то разнообразить жизнь чтоли, но то времени нет то желания то денег .. сам понимаю что это всё отмазки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. согласен , но никогда бы не могу подумать что вот так подло от неё (идеализация видимо людей)

2. да всё казалось было хорошо, пока не произошло

3. детей планировали... раньше мешала её учёба потом только на работу вышла

4. хочу разобраться в своих чувствах

5. отписал выше

 

просто так гадко на душе что не знаю чем унять эту рану. я пытаюсь с ней не разговаривать иду в другую комнату,а она приходит и давит не то чтобы я ей уже прям сейчас всё сказал чтобы дал шанс.. поехали на юг ты отдохнёшь мы поговорим обо всём и я сделаю всё чтобы ты забыл. а я не могу её видеть или могу не понимаю что мне самому теперь нужно. 10 лет жизни забрала и растоптала

она не понимает, что чем больше она давит на вас, тем больше вы будете отдаляться от нее и замыкаться в себе. Объясните ей, что вам нужно время, постарайтесь не касаться этой темы и она чтобы не плакала. Ну а так, вы никогда не сможете идти дальше, перешагнув через это. Автор, а вы ей не изменяли никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...